Боксерские бинты для приседа | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боксерские бинты для приседа

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Qwwr, 12 окт 2013.

  1. Qwwr

    Qwwr Новичок

    Ребят , возможно самая тупая тема , но я переступлю через это. Как вы думаете можно ли использовать боксерские бинты ( для рук) для бинтовки колена при приседе со штангой?
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Давно боксом занимаешься?:veblo 1:
     
  3. Qwwr

    Qwwr Новичок

    Год)
     
  4. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Интересно, а можно ли использовать отвёртку для забивания гвоздей? ))).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    55_31997853_orig_.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. zotikov

    zotikov Бывалый

    а в чем смысл?
     
  7. Qwwr

    Qwwr Новичок

  8. Qwwr

    Qwwr Новичок

    Это был вопрос , защитят ли такие бинты хоть на какой-то процент суставы
     
  9. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Сколько садишься??
     
  10. Андрейка

    Андрейка Гость

    А зачем тебе приседать! Это совсем не обязательно! Пару лет можно только бицепс и пресс качать!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Как то делал я становую, а рядом двое парней подъемы на бицепс делали. ну и в общем я такой негодяй слышал их разговор.... дак вот тот который поменьше говорит, я вот 3 месяца массу набираю, и что то не получается решил я значит сушиться.... и потом добавляет я сейчас 59 вешу....)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Qwwr

    Qwwr Новичок

    Бокс боксом , а нормальное тело обязан иметь каждый мужиГ , так что бокс для меня не самое важное)
     
  13. Андрейка

    Андрейка Гость

    Сколько я видел боксеров - у них вполне достойные тушки!
     
  14. Qwwr

    Qwwr Новичок

    Стремлюсь , тут кто-нибудь еще ответит на мой вопрос?
     
  15. Андрейка

    Андрейка Гость

    Прохор скоро ответит!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    не пойдут боксерские
     
  17. Андрейка

    Андрейка Гость

    Купи для начала обыкновенные эластичные бинты. Когда присед дойдет до 200, прикупишь лифтерские.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zotikov

    zotikov Бывалый

    на какой-нибудь процент да защитят
    боксерские бинты видел только на полке в магазине, но так как они должны держать кисть в неподвижном состоянии, то мне кажется что они крайне слабо растягиваются, к тому же их длина 5 метров, если не ошибаюсь.
    в приседе колено постоянно двигается, препятствовать этому не стоит, поэтому применяют эластичные бинты, которые растягиваются при нагрузке. если же их замотать не растягивающим бинтом, то есть возможность порезать ноги и повредить связки, сухожилия.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. mandr

    mandr Новичок

    Да, купи обычные эластичные бинты для начала, тебе их хватит.
     
  20. Izum

    Izum Изюм

    боксерские нельзя. они не эластичные! то есть если ты сильно перетянешь, то не сможешь присесть вообще. а если слабо затянешь - вобще не почувствуешь их... купи самые дешевые эластичные бинты в аптеке, для первого времени за шлаза хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Во во. Они из ткани и не тянутся вообще.
     
  22. maxyt

    maxyt Persona Grata

    если уже пошёл по боксёрской линии,то никуда приседать не надо(через 2-3 года уже другие приседать будут от твоих ударов)-твоё оружие-это скакалка+гири...доведи уже начатое до логического финала,повыступай на соревах,а уже потом,через года3-4,начинай приседы с жимами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Алёшенька

    Алёшенька Бывалый

    а с каким весом ты приседаешь?
     
  24. Mavado

    Mavado В бане

    Блять, ты еще марлевые намотай)) Боксерские вообще не эластичные, вообще. Смысл в них?
     
  25. Whatever

    Whatever Новичок

    Угу, повыступай на соревнованиях, глядишь, через пару-тройку соревнований вся блажь из головы выйдет и начнешь тупо билдингом/лифтингом заниматься, гыгыгы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Denial

    Denial Новичок

    А нужны ли тебе вообще бинты? У нас в зале регулярно вижу такую картину: чувачки затянут на себе пояса и ... как давай бицепс качать 10-килограммовыми гантельками! Намотают на колени бинты и давай приседать 60 килограммов! Ну зачем? Я считаю, если суставы здоровые, то до 150-200 кг можно с бинтами не заморачиваться, а если суставы болят, то лечи их! А не гробь приседаниями...
    P.S. Кстати, лично я за курсовой прием хондропротекторов. Причем профилактический, во избежание, так сказать, а не когда суставы уже болят и "отваливаются".
     
    • Нравится! Нравится! x 3