Болезнь на курсе | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болезнь на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем t_Drug, 22 ноя 2011.

  1. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Не нашёл темы подходящей.

    Как бороться на курсе с гриппом?

    Отменять курс? Бросать тренировки?
     
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Лечишься как обычно...на время лечения прерываешь курс и тренировки...после выздоровления возобновляешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. tsergey

    tsergey Новичок

    если серьёзно заболел, лечиться, нагрузки при болезни противопоказаны. А фарма может усилить негативное воздействие на и так ослабленные, внутренние органы.
     
  4. ilyn

    ilyn Бывалый

    оцилококцинум юзай
     
  5. dmitry.schwarzenegger

    dmitry.schwarzenegger Новичок

    Мне лично по боку болею нет,занимаюсь как обычно.У меня во время болезни аппетит зверский)
     
  6. Benzo

    Benzo Новичок

    Думаю от иммунитета и общего состояния организма зависит. Как-то на курсе простыл, температура около 38, боль в горле, общая слабость. Тренировок не прекратил, даже не снижал интенсивность. Вечером начал принимать дополнительно 2,5г аскорбиновой кислоты. Через 4 дня был как огурец. Хотя все-таки, думаю, лучше приостановить курс и тренировки.
     
  7. КаСяк

    КаСяк Бывалый

    На второй недели курса заболел температура 39 и не спадает все тормозить курс до выздоровления?
     
  8. le-shick

    le-shick Новичок

    Заболела поджелудочная на курсе после 6 недель стан орально 40 проп 100 через день.Что делать?
     
  9. Вагон Теста

    Вагон Теста Новичок

    С поджелудочной шутить не советовал бы. Отменяй, лечись, продолжай, если нет ничего серьезного.
     
  10. КаСяк

    КаСяк Бывалый

    Привет всем на второй недели курса сильно заболел грип курс остановил две недели болел щас выздоровил можно ли сразу продолжать курс или как лутьше сделать в данном случаи?????
     
  11. Вагон Теста

    Вагон Теста Новичок

    ПКТ сделай по легкой схеме и по новой начни, витаминов добавь на курсе, чтобы не было таких косяков больше.
     
  12. КаСяк

    КаСяк Бывалый

    Спасибо так и сделаю
     
  13. mr.ed

    mr.ed Новичок

    подскажите, можно лечить зубы на курсе?
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Почему нет- то?! Себе- лечи конечно!

    Вот если ты сам стоматолог, лечишь зубы другим и сидишь на курсе с тренболоном- тогда лечи аккуратно, без нервов))
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Я почти всегда болел, когда курсил. Даже пробовал минимальные дозы пропа ставить. Все равно пробирала темпа.
     
  16. Yurij89

    Yurij89 Новичок

    Всем здорова.
    Мужики нужен совет .
    второй раз начинаю курс турик(40мг)+сустанон250 и заболеваю ровно на 6й день !
    Первый раз не принимал никаких витаминов , слёг резко и быстро на 6й день с температурой 38.9 на 10 дней .курс остановил .
    Спустя пол года укрепился в зале , пил витамины , хорошо ел , полон сил и адреналина , решил повторить , начал 40 турик +суст 250 , известные витамины Opti men +омега 3.6.9+кальций+для суставов и связок !
    На 3день стал болеть правый бок(по настоящее время),На 4 день заболело горло не мог спать , сегодня на 6 день сопли , кашель , слабость нереальная (пока температуры нет),но не встать с кровати , огромные проблемы с суставами , но странно , вся правая стороны (кисть,плечо(вообще ничего не поднять),колено,стопа, что это может значить ?

    Что делать посоветуете ?
    Бросать и больше не экспериментировать ? Или это нормально ?
     
  17. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    То что у тебя станазолол вместо тупика. И суст полупустой или не суст вовсе))) Анализы сдай!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vladmlyn

    Vladmlyn Новичок

    Короче, курсю я... и на вторую неделю состояние отвратное... простуда, сопли рекой, общая слабость, герпес полез, да так полез что ппц. Какой-то плохо оно. Хочу проколоть витамины групы B. Кто ставил, поделитесь опытом. По какой схеме?
     
  19. maxim310

    maxim310 Новичок

    Привет всем! Нахожусь на курсе уже 4 недели проп+нан+мастер (корототкие). Две недели уже температура 36.9-37.4 . Неделю назад стал дополнительно колоть интерферон. Тренировки не прекращал, немного снизил интенсивность. Вчера начала болеть верхняя часть груди внутри. Посоветуйте что делать в случае развития пневмонии: слезать с курса во время болезни или оставить тест в небольшом количестве и после болезни продолжить?
     
  20. Letho

    Letho Бывалый

    B1,B6, B12 - колешь по одной ампуле в день, одного витамина.
    Понедельник - В1, Вторник - В6, Среда - В12 и так их чередуешь.
    Ещё можно добавить В2. Но я его нигде не находил в ампулах.
     
  21. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    Скорую вызывай, так как если у тебя пневмония антибиотики сейчас днем с огнем не сыщешь нужные (Азитромицин, цефтриаксон) надо ПЦР мазок сдать и если есть кашель тем более дискомфорт в груди КТ или хотя бы флюру. У тебя очень хреновые симптомы, если ковид и пневмония то все может очень быстро осложнится, забудь про курс. Я с марта на курсе, когда заболел перешел на гзт 100 энки в неделю, но я изначально был на длинных эфирах.
     
  22. SanТехник

    SanТехник Бывалый

  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не поможет. Слезай с курса и лечись.