Боли в низу живот | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боли в низу живот

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Bleeze, 24 ноя 2012.

  1. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Привет ребята . Хотел бы спросить, что у меня за проблемма. Вообщем позавчера поел за час 3 раза мясо с мокоронами с яйцами и всё сыром заебашено . Так вот после этого тяжесть была зверская, было это часов с 8 до 9 (поел) после этого стал дискомфорт в животе . На след день не прошёл дискомфорт где пупок чуть ниже , боюсь за апендицит но вроде не он . Болит не особо сильно, когда ходишь и т.д .Есть ещё такой вариант что я надорвал, мб в воскресень перетенул ремнём на присёде(тёжёлый был для меня присед ) и заболел с понедельника температура кашлил зверско аж живот охуевал - мб надорвал кашлем?оочень сильный . кашлю побаливает низ живота . И вот с четверга у меня с животом херян какая то ..Насморк, кашль (простудился) да ещё и живот ..Букет целый!ОХУЕННО вышел с курса ...Что думаете по этому поводу?
     
  2. Antiliberal

    Antiliberal Новичок

    Не отмазывайся, это не от приседа и не от ремня, а от стероидов) А если серьёзно, обратись к специалистам, а не к интернет-теоретикам, они тебе насоветуют декой полечить.
     
  3. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Да ты прав на 100% но понимаешь, я живу 120км от города, у нас 2 школы, 1 больница . Не маленький городок..но больница..В город поеду к спецам на это недели если не пройдёт..Просто у нас в больнице умереть даже от гриппа можно)поэтому туда ходят только за справкой
     
  4. Bleeze

    Bleeze Новичок

    аппетит начал снижаться за 2 дня но есть стараюсь норм, а в туалет хуй!что за фигня..
     
  5. Antiliberal

    Antiliberal Новичок

    В любом случае если это аппендецит или пупочная грыжа (короче распространенная болячка) тебе её диагностируют.
     
  6. Nightshadez

    Nightshadez Новичок

    Возможно проблемы с желудком, раз с аппетитом проблемы.