Боли в суставах. Полезная инфа. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Yniversal

Боли в суставах. Полезная инфа.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Yniversal, 24 дек 2012.

  1. Yniversal

    Yniversal Новичок

    Всем привет.
    Хочу поделиться , своим опытом, а именно борьбой с болью в суставах, связках...
    Предисловие: Не так давно, а именно 6 января 2010 года, был вивих правого плеча.
    Вывих — нарушение конгруэнтности суставных поверхностей костей, как с нарушением целостности суставной капсулы, так и без нарушения, под действием механических сил (травма) либо деструктивных процессов в суставе (артрозы, артриты).
    3 месяца Восстановление!!! После травмы прежденяя масса, сила очень долго востанавливалась, но не суть.

    Теперь при хороших нагрузках на суставы, частенько испытываю сильные боли, особенно правое плече страдает очень сильно, также бывают растяжения связок, для этого базовых упражнений с приличными весами хватает, мои (жим-140кг на раз, тяга 230кг на раз, присед 200кг на 10раз) повторяю этого достаточно, при этом не трогая изолированных упражнений на каждую группу мышц, не всегда (глюказамин, сульфат, экологен, холдроитин) помогают, обезболивающие предпочитаю не пить, так как не логично. Многие из нас уважающие себя люди предпочитают беречь свой организм и не допускать критического состояния, в таких случаях я магу посоветовать неплохой препорат, а теперь поподробнее))

    Препарат из аптеки, название "мелоксикам", цена приблизительно 20таб, 15мг дозировка, 40 рублей.
    Мелоксика́м — лекарственное средство, нестероидный противовоспалительный препарат из группы оксикамов.
    Сейчас многие скажут, ну как же ты вот писал что не пьешь обезбаливающие а советуешь именно его, на это я вам скажу, это не особо то и обезболивающие, как противовосполительное, его пить нужно в те моменты когда суставы "трещат" не просто один препарат а хоть-бы с глюкозамином, и холдроэтином, получится дикая связка, восполение снимается, помощникам суставов будет проще нарастить новую ткань, и помочь зажить вашим суставам.

    Способ применения, препарат довольно не безвредный, плохо реагирует со слизистой желудка по этому долго не пьется, разумная дозировка 15мг сутки, после еды, на протяжении 10 дней, со связкой восстановителей суставов в приличной дозировке, на ваше усмотрение.

    Препарат советую, только тем кто действительно испытывает дикие боли в суставах, связках, либо же тем людям которые готовятся к соревнованиям работают с большими весами, либо же 5 дней до соревнований и 5 после, что-бы не было нежелательных травм.

    На этом все) спс за просмотр, за грамотность извините)
    по всем вопросам в личку. либо вк " vk.com/sportofgood ":- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ironmine
    ironmine
    Попробуй также Cissus. У одного пацана в спортзале долго болело плечо, он брал у меня периодически Solgar для суставов, помогло, но боли оставались. Затем я ему привёз Cissus под заказ и через пару тренировок я у него спросил, как эффект. Он ответил: "Там точно нет никаких обезболивающих? Потому что эффект такой, будто в сустав закачали обезболивающее". Т.е. он боль перестал ощущать при выполнении упражнений.
  3. Mayamibeach
    Mayamibeach
    У меня болело левое колено, хирург после снимка сказал что ортроз (ну или что то такое, забыл как точно называется)...пропил банку GLUCOSAMINE + CSA SUPER STRENGTH, колено пока не беспокоит
  4. бодрячок
    бодрячок
    Нимесил как вариант- противовоспалительное и обезболивающее средство.
  5. Yniversal
    Yniversal
    Спс, обязательно попробую)
  6. Yniversal
    Yniversal
    Если память не изменяет от вэйдера капсулы, полная шняга, пил пару банок, не нравятся, есть куда лучше препораты) У вас артирит или артроз, это не так страшно по сравнению с вывихом, да и нагрузки у вас скорее всего не столь значительны)
  7. Yniversal
    Yniversal
    Не намясил, а дал полезную информацию.
  8. noxxxxxx
    noxxxxxx
    вась, это название лекарства