Большие ноги не роскошь, а средство передвижения ч.5 суше с каждым днем (Конкурс на сушку от Дочи) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Большие ноги не роскошь, а средство передвижения ч.5 суше с каждым днем (Конкурс на сушку от Дочи)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lift_master, 7 авг 2016.

  1. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Здравствуйте ребятушки, не ждали да?))) А я пришел, да мало того с прогрессом))



    Если в друг кому то в лом смотреть на мою рожу больше 5 минут, то смотрите сюда:
    Вес стартовый - 91.1
    Вес на 07.08.2016 - 86.4

    Много это или мало, можете понять из фоточек:

    imgonline-com-ua-2to1-yKGCWdJKPgKn.jpg imgonline-com-ua-2to1-mnlP8FVIPRMb.jpg imgonline-com-ua-2to1-uq4Ih4Ht8yA3.jpg imgonline-com-ua-2to1-1yxc8VeEzMV4.jpg imgonline-com-ua-2to1-xs9RoALse5xX.jpg imgonline-com-ua-2to1-lJJqUovZ4yMu.jpg imgonline-com-ua-2to1-gJUJ2l2DBFjr.jpg imgonline-com-ua-2to1-1yxc8VeEzMV4.jpg

    Собственно если кто то дошел до сюда и все еще не посмотрел видос, то советую его посмотреть, въебать лайк и порадоваться за меня в коментах!))

    В следующем посте будет инфа по тренировкам, питанию и спортпиту...))
    Надеюсь вам понравилось, всем пока!!)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Sergey27
    Sergey27
    Красапета. Давайжги про тренировки и питание
    1. Lift_master
      Lift_master
      Все будет))
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Это все разница в освещении
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    ХЕР знает ну такое ощущение что ты на четырех точках передвигаешься при чем больше на руках
  5. Andrei679
    Andrei679
    Ты тоже худеешь чтоль?
  6. Bolo
    Bolo
    Особенно доставляет расслабленный живот "до" и напряженные брюшные мышцы на "после":lol:
    Ну ты же сам должен понимать, что тут не слепые люди сидят) Для "Вконтакте" покатит)
    1. daiverkot
      daiverkot
      тебе не нравится вот и не смотри..я бы часами зырил на его ролик и фотки..он всего достиг.Вот так подкачаться и все...и советы по питанию раздавать и треням...ВОООБЩЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ,ФОТОК И РОЛИКОВ!!!!
      1. Bolo
        Bolo
        Старпер, я соскучился по тебе))
        1. daiverkot
          daiverkot
          я тоже по вам,кексы!
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    За неделю ты втянул живот? :trollface:
    1. kirpi4
      kirpi4
      Продам митодику:beach:
    2. Вечно Молодой
      Вечно Молодой
      как и желудь. А ведь ты его тренируешь
  8. Василиска
    Василиска
    Привет велосипедист! Удачи.
  9. shatrukov
    shatrukov
    Да ладно норм, щеки подздулись, процесс идет...
  10. BastWood
    BastWood
    По мне так на одном фото пузо расслабленно специально а на другом втянуто вот и все
  11. Lift_master
    Lift_master
    Кто пишет про напряжение и тд... смотрим на боковые позы, а именно на грудь, там где до, она чуть провисает даже, там где сейчас совсем иначе выглядит, так же смотрим на лицо... В позе "широчайшие с зади" обращаем внимание на талию, а именно что бока стали явно поменьше...
    Ну и раз на то пошло, смотрите первое видео. там взвешивание на камеру, вес 91 с копейками, щас 86 с копейками... вот на фотках и идет разница в 5 кг...=))
    1. BastWood
      BastWood
      Да не парься, мы просто завидуем)
      1. daiverkot
        daiverkot
        это ты..меня же просто жаба душит от зависти
    2. Bolo
      Bolo
      В позе "широчайшие сзади" обрати внимание, что "до" ты просто ровно стоишь, а на "после" прогнулся назад, а это визуально уменьшает талию, поэтому билдеры на сцене так и делают)))
      Просто для наглядности фото "до" и "после" надо делать абсолютно одинаковыми, а не заниматься иллюзиями. Лицо, да, осунулось, ну и грудные лучше стали, с этим согласен)
      А 5 кг за неделю-это гликоген, вода и чуть-чуть жира, сам понимаешь.
      А это просто акция на месяц или реализация плана выступить на сцене уже начала набирать обороты?
      1. Lift_master
        Lift_master
        Весной выступать буду. с лифтингом завязал...)
        1. Bolo
          Bolo
          Да? А как же планы на WRPF?
          1. Lift_master
            Lift_master
            Поменялись планы...
  12. Mirion
    Mirion
    Судя по форме, тут реально можно назвать сушка), ибо есть, что сушить))) Успехов!
  13. Lift_master
    Lift_master
    Спасибо тем кто поддерживает и тем кто стебет тоже это все меня мотивирует....
    сейчас присел 180 на 10 и 100 на 20, потихоньку ползу блевать...
    1. Joy
      Joy
      зачем?
  14. Ковыль
    Ковыль
    по моему ты под набрал)))
    1. Joy
      Joy
      Зачем вся эта хуйня нужна? приседать до блеваты и т.д. Здоровья много? У тебя что ноги самая отстающая МГ?
      1. Lift_master
        Lift_master
        ну а как мне тогда работать? если я решил работать в многоповторке и 100 для меня мало, 180-200 как раз... квадры тренирую только приседом и разгибаниями... а на вер телах делаю очень много всего... пррсто не привык многоповторить вот м блевать тянет... еще 3-4 тренировки ног и привыкну...
  15. Серотонин
    Серотонин
    Бля а почему у тебя с права до ,а слева после?
    1. Lift_master
      Lift_master
      да чо то затупил, когда понял что криво слепмл фотки, то уде лень было переделывать...
  16. Guano_Apes
    Guano_Apes
    рост то какой?
      1. Guano_Apes
        Guano_Apes
        странно, на фото кажется, будто меньше 170.
        1. Lift_master
          Lift_master
          в след видео замерю рост, если получится
          1. Guano_Apes
            Guano_Apes
            да я верю. просто интересно стало)
            ноги кажутся маленькими на фото.
            успехов тебе и здоровья.
          2. dea
            dea
            да снимать просто надо под другим углом. Действительно сложилось ощущение что хоббит
            1. Lift_master
              Lift_master
              постараюсь в след раз исправить это))
  17. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ты забыл указать объемы !!!!
    1. Lift_master
      Lift_master
      Объемы в первом замере были, теперь в третьем будут
  18. эргон
    эргон
    Тут сушиться и сушится) а про расслабленный живот верно:petro:
  19. tdd_br
    tdd_br
    а где тут большие ноги?)
  20. SergPolarin
    SergPolarin
    Вот блин, могут же люди!!! за неделю почти 4 кг жира, ёпт!! Это ж 36000 ккал!! Вот это ебашит парень, завидую!!!
    1. Lift_master
      Lift_master
      Смотри видос и слушай вниматеьно о 4-х кг жира никто не говорил... речь шла о сливе около 5-ти кг ОБЩЕЙ массы... по поводу калорий, я недоедаю минимум 1500к-кал в сравнении с тем как ел раньше, это раз, ебашу комбо из жестких жиросжигателей это два, ебашу кардио каждый день и силовые в многоповторе это три...
  21. OlimpuS
    OlimpuS
    на мою тушку похож. рост, замеры, и даже прогресс. интересно что у кого в итоге получится)