Большое интервью с Дмитрием Головинским. | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
rzets

Большое интервью с Дмитрием Головинским.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем rzets, 8 май 2015.

  1. rzets

    rzets Бывалый

    Здравствуйте, товарищи.

    Героем интервью стал человек, не нуждающийся в представлении, в особенности, здесь, на Do4a.com - Дмитрий Головинский LastManStanding, которое он дал после Чемпионата России WRPF в Москве для Дмитрия Спиридонова и его проекта ''Смотри и качайся''.

    Рассмотрены практически все актуальные вопросы, связанные с методической базой LMS, с политикой банов в группе ВК, с выступлением на турнире, с результатами, со спортивными и творческими планами, личные вопросы и многое другое. Несмотря на то, что интервью длится чуть более часа, безусловно, смотрится на одном дыхании.

     
    Последнее редактирование: 8 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 33
  2. Mr. Gena
    Mr. Gena
    Еще не успел посмотреть, но уже одобряю :buba:
  3. whore
    whore
    по сути интервью мало информативное, ни аднаво вопроса не раскрыто, не знаю... может дело в задающем вопросы но какой то шлак получился ээ может цель была дать Дмитрию возможность красиво выговориться не о чем.. ?
  4. Lionheart
    Lionheart
    Почему я еще ничего не писал, а уже забанен? (с)
  5. SSKovalev
    SSKovalev
    Головинский молодец, видно, что умный мужик, приятно послушать.
  6. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Очень грамотная речь, приятно слушать
  7. Siemen
    Siemen
    Дмитрий разнес в пух и прах влажную мечту школоты о том, что "последние бабки за укол и корочка МС в кармане".
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Уже МС сразу, то было КМС. Скоро будет курс с 0 до МСМК сразу.
      1. Siemen
        Siemen
        КМС - это по боксу. 6 месяцев в секции и готово. Но тут разрыв в соревнованиях, судейство, "противник, сука, крепкий", так что юные реалисты понимают, что КМС - это потолок для полугода занятий. А с штангой хуле, вот ты, вот штанга. Укол в жеппу и вешай блины со всего зала разом, че тормозить.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 май 2015 Показать
    1. alexcry
      alexcry
      Я не хочу высказываться так категорично, но если Дмитрий будет читать тему - Дима, я не представляю как это сделать. Я с трудом отказался от приема трена до тех пор, пока 200 не пожму, но как пожать двести без АС вообще я хызы - по моему это сверхтяжелая задача, для этого нужно ну как минимум быть неженатым без детей, и быть обеспеченным - чтоб не работать.
      Возможно, Дима обозначил этот барьер чтоб побольше школоло отпугнуть от приема АС.
      1. Pedoffka
        Pedoffka
        Ты конкретно на игле, считай погиб
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 май 2015 Показать
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Ты не понял, он же сказал что пожать 70кг без фармы вполне реально.
  10. Pedoffka
    Pedoffka
    Дмитрий вне формата своих роликов оказался приятным, грамотным человеком.
    Глянуть того же бадюка вне своих телешоу например в реальной качалке аж блевать охота
  11. Pedoffka
    Pedoffka
    CT FLETCHER говорит что в натураху жал, больше убедительнее смотрится JAMES HENDERSON который жаль по ДК IPF
    1. alexcry
      alexcry
      Было бы любопытнее посмотреть видос (из современных, а не 70-х 80х годов) где кто нить из западных атлетов признается что жал (или добился других спортивных успехов) под фармой.
      Или даже по другому прокомментирую:
      Пришел дед к урологу и говорит - Вы знаете, доктор, чего то у меня писюн вставать перестал...
      Доктор: Любезный, а сколько вам лет?
      Дед: Седьмой десяток разменял...
      Доктор - ну а хули вы хотели то? Возраст же...
      Дед: а у нас во дворе есть ветеран, ему под 80 - говорит, у него всё в порядке...
      Доктор: Ну так и вы говорите...
  12. Marlen85
    Marlen85
    Отличное душевное интервью