Болят связки после арма | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болят связки после арма

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем AntonTestosteron, 22 июн 2015.

  1. AntonTestosteron

    AntonTestosteron Новичок

    Всем привет.

    Ситуация следующая: давеча по дурости согласился побороться на руках с сильным соперником. Боролся без разогрева, без разминки (да-да, знаю). Честь отстоял, на связки на обеих руках полетели. Уже пятый день болят после малейшей нагрузки. В покое никаких ощущений нет, но после минимальной работы руками возникает ноющая, а порой и резкая боль в локтевых и плечевых суставах. Зал, конечно, отменил пока.

    Собственно, вопрос к тем, кто на опыте: что лучше делать и не делать, а также что принять или вколоть, чтобы восстановление прошло максимально быстро? И как долго это восстановление вообще может длиться после арма? Дома нашел только мазь Долобене, наношу её каждый день. Ещё посещаю сауну.

    P.S. о том, что автор невероятный мудак, потому что тяжело боролся без разминки, писать не нужно, потому что он сам в курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Я раз бицуню потянул, две недели сука болело.
    По теме: да вообще не хуй на руках бороццо. я как посмотрел на ютубе как кости ломаются а ровном месте и решил что ну его нах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у меня после такого же идиотизма месяца три связки болели.
    хороший урок - я больше таких ошибок не делал
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Стал свидетелем, как сломалась плечевая кость, у человека решившего побороться без разминки и не подготовленного..
    Такой щелчок был:avtorklif:
    Будьте люди осторожны!
    А связкам нужен покой, тепло(мази, массаж) и по больше желатина, варить холодец бульоны из костей хрящей..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Я лично армрестлеров вообще не люблю, у нас качалка с таким уклоном, днями и ночамии дрочат кисти и пронаторы свои, дрыщи ебаные.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  6. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    там помоему переломы винтовые вроде и сука со смещением. это полный пиздец.
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    винтовые тока выглядят страшно, зато срастаются хорошо :xdnew:
     
  8. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. sosochek

    sosochek Бывалый

    есть ссылка на видео?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    Каждый дрочит как хочет :::xdnew:
     
  11. myswerve

    myswerve Советник президента

    Купи мазь Алезан в ветеринарной аптеке, лошадиная, недавно на ММА отрабатывали болевые на руки, тоже две недели болели локти. Вообще, хорошая штука, впитывается быстро и помогает, тренер посоветовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. slavayo777

    slavayo777 Новичок

    отдых от упражнений с участием рук + НПВС (если боль мешает спать) + желатин + витамин С в граммах + рыбий жир + разогревающие мази на ночь под налокотники. недельки 2 и пройдет
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    армом когда занимался первый год руки постоянно болели. потом прошло.
    а по делу - нпвс внутрь, физиолечение (увч например), покой. если за месяц не пройдет - блокады.
    насчет переломов - тут дело не в разогреве, а в технике. есть опасные положения, при которых судья должен немедленно остановить поединок. но судьи нередко бывают ебланы, поэтому происходят травмы. поэтому всех предупреждаю - если не знаете, как бороться безопасно, лучше не пытайтесь.
     
  14. Sergey Efimov

    Sergey Efimov Бывалый

    С праздником!

    У меня редко бывает когда борюсь на руках, но когда поборюсь или вот на днях копали погреб тоже в правом локтевом связки болеть начинают, ноют . С недавних пор начал увлекаться боксом и после отработках на лапах так же болят связки и боль не проходит часов 12 .
    Когда в зале тренируюсь никогда не болят. Не рвался , серьёзно не травмировался .
    Что подскажете ?