Бомжефарма на сушке | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бомжефарма на сушке

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем dyeldude, 5 июн 2024.

  1. dyeldude

    dyeldude Новичок

    Не наше общей темы по сушке - создал



    Сушка с применением Т3 и ГР (те самые кубики качковские) отличается от сушки с применением только стимуляторов (всякие герани и бронхолитины)?



    Короче, сушился натурально (как и положино нормису-ОФПшнику) на кето – никакого пресса, никаких секущихся мышц, просто плоский живот.



    По некоторым причинам в этом году решил подключить фармакологию как у профи (травма сустава + не хватало времени вообще на все). Ииии, к моему удивлению, большой разницы не произошло. Силовые выросли (хоть я и не жрал) жир остался в целом такой же (просто плоский живот). И в моем случае это были либо АС + стимуляторы, либо АС + мельдоний.



    Так вот, качки в более ранние эпохи, когда у них не было ГР а были только стимуляторы (а еще раньше и АС не было, стимуляторы все еще были), организовали ту самую мега-сушку до 2% жира, как-то иначе, по другим програмам, чем в 21 веке, когда все профи поголовно на ГР?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. i.Van

    i.Van Бывалый

    Низкоуглеводка+генетика. И пресс качат, бегит, турник, брусья))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. dyeldude

    dyeldude Новичок

    Хм, это азы, ну и серьезных качков в коммерческих залах в приципе не так уж и много.
    Просто удивлен тем что переоценивал фарму. Вот думаю, может в конце 20 века програмы несколько отличались у них? Я точно знаю что ГР (сука дорогой) в некотором роде еще и липолитик, как то что всякие бабы в бока колят.
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Препарат блокирующий жиросжигание, на сушке - это что-то новенькое)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. dyeldude

    dyeldude Новичок

    Ну хз, по запросу "сушка" "без гормона роста", "cutting" "without HGH", ничего конкретного не нашлось. Ну да, говорят, используется на сушке. Что то анаболические срдества, что то.
    Вопрос в том, есть/были ли в конце 20 века какие-нибудь принципиально отличиные от современных програмы. Потому что ясно что все жрут/колят в жопу все что не приколоченно гвоздями, и пиздят что чистые.
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нахуя ты мельдоний на сушке жрал?))
     
  7. dyeldude

    dyeldude Новичок

    это минус, я тебя плюсанул, но и хз, насколько он реально мешает

    PS: Нахуя? Чтоб тратить больше калорий, но он и работает на углях и эвентуально мешает использовать жиры.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2024
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Какой рост? Вес? Примерный процент жира или обхват талии? Какой БЖУ на сушке?
     
  9. dyeldude

    dyeldude Новичок

    175/72
    10 км 35 мин
    22 км 1:30 мин
    Низкоуглеводка (не кето, от «кардио» на кето я охуел)

    Ясно что к ЛА отношусть более-менее серьезно, кач для меня подсобка.

    Там фармподдержка ерундовая была, в основном чтобы зарастить сустав (хирургу и эндорктринологу было норм) и ЖЖ (стимуляторы) чтоб убрать щеки за реалистичный срок (я знаю что у меня они уходят последними)
    Но все равно, фармакология изрятно переоценена и, эээ, я не выгляжу как стеротипный химик, в том смысле что отсутствие рельефа меня удивило.
    Я все-таки теперь думаю, для сушки без ГР другие програмы нужны.

    Ну, либо не нужны другие програмы и качки просто жестят.
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну может как стереотипный химик не выглядишь т.к. бегаешь, а не качаешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сделай БЖУ - 150/30/220. Бег замени на ходьбу.
     
  12. i.Van

    i.Van Бывалый

    Грузанись углеводами 5л пива с воблой. Если рельеф не появится, то его тупо нет)
     
  13. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    А чего так жиры радикально
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Чтобы просушиться.
     
  15. dyeldude

    dyeldude Новичок

    Тоже верно.
     
  16. dyeldude

    dyeldude Новичок

    Почитал пару старых журналов (60х-80х гг) короче разница в том что они почти все против кетодиеты, и вообще против кетоза, типа, будет жечь мышцы, а не жир. Видимо в этом и есть разница с ГР.

    А так все то же, урезали калории, низкоуглеводка, многоповторка, перед позицированием загружались углеводами, убирали соль. Ну и эвентуально ебашили по почкам диуретиками.

    PS: убрал за эту неделю жопу, раскачаную осевыми наргузками, понял, зачем кочкам изоляция и тренажеры.