Будьте осторожны !!! | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Будьте осторожны !!!

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем ВИДНЫЙ, 28 фев 2013.

  1. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    Ребята, будьте осторожны !!! Будьте разумны :buba:




    P.S. Не для слабонервных !!!
     
  2. Шифу

    Шифу Бывалый

    что там произошло конкретно?
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    боян же...
     
  4. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    почему ?
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    в паблике ВК было, да и ваще не новый видос. Но жуть, смотрел один раз, больше не пересматриваю.
     
  6. physik

    physik Persona Grata

    жесть, тоже смотрел давно. а от чего такое произошло? плохо размялся? неправильная техника?
     
  7. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    а ну ладно тогда, просто увидел и хотел бро показать ) Тоже не люблю эти страшилки, но это бывает в жизни, поэтому надо быть осторожнее !!!
     
  8. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Выкладывали в я люблю пауэрлифтинг. Вообще противно было смотреть, особенно со звуком, думал не посмотрю второй раз. Потом в паблике разразился спор что оторвалось квадрицепс или бицепс бедра, пересмотрел раз 15 в итоге.
     
  9. Kиp

    Kиp Новичок

    это ещё хуйня. помню смотрел чемпианат мира какойто, там китаец штангу вперёд, через голову уронил и ему шею сломало.
    тут хоть страхующие хорошо сработали. и вес небольшой.
     
  10. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    получается где-то 260 кг. приседал он
     
  11. McGrey

    McGrey Бывалый

    Внесу свои пять копеек в копилку ужасов. Хотя многие наверное видели.

    Венгр толи сломал руку, толи вывихнул локоть в обратную сторону при подъеме. Получил 14 долларов от страховой компании после случившегося. Через 2 года парень восстановился и снова на помосте)
     
  12. se7en

    se7en Бывалый

    Твою мать, я этого не хотел... (c)
     
  13. se7en

    se7en Бывалый

    Нахуй повтор то показывать, вот уебки...
     
  14. Gift

    Gift Новичок

    бля..а у меня завтра проходка по приседу. нахуя я это смотрел?
     
  15. se7en

    se7en Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Gift

    Gift Новичок

    ГО ЕБА
     
  17. physik

    physik Persona Grata

    так как застраховаться от этого? приседать плавно, разминаться жестко?
     
  18. BooM

    BooM Бывалый

    Если работаешь на предельных весах - то никак.
     
  19. mosik

    mosik Бывалый

    Да я хз как так работать в отбив можно! для меня это бред... Очень резкий сед... Вот и квадрицепс не выдержал( какой бицепс бедра????? он почти не участвовал там)
     
  20. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    В отбив все равно б-во садиться,ибо если на сам сед потратить дохуя сил гораздо меньшая вероятность встать рывком с критическим для себя весом.
     
  21. Britsteel

    Britsteel Новичок

    Рвутся и ломаются и размятые, и в медленном седе, и забинтованные наглухо... Скорее всего, тут проблемы со связками или суставом из-за недовосстановления. Не следует переоценивать себя, если что-то пошло не так на разминке (даже небольшая боль или неудобство в движении) - не надо продолжать. На соревнованиях трудно сказать, как себя вести,- ты готовился к выступлению и готов рискнуть... можно ограничиться первым подходом с небольшим весом, а на тренировках проходки однозначно надо переносить, если что-то беспокоит. Ну и страховщиков надежных (+ ограничители в раме, если есть возможность).
     
    • Нравится! Нравится! x 1