Быстрое падение веса, WTF? | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Быстрое падение веса, WTF?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Julius_Alm, 17 май 2015.

  1. Julius_Alm

    Julius_Alm Новичок

    Если есть похожая тема то модеры удалят.
    Подснежник, занимавшийся лёгкой атлетикой около 2.5 лет, с 17-19 лет, сейчас 20 лет вес 78 кг на 17.05.2015. Тело сложение эктоморф, при росте в 189 см. То что я не накачаюсь за пару месяцев факт который я и сам знаю.
    Проблема заключается в том что идёт быстрый сброс веса, за неделю в районе 4 кг.

    Будет длинно пост, коротко не получится, можете кидаться чем удобно.

    Когда занимался лёгкой атлетикой, вес был в районе 65 кг, после того как закрыли клуб, не занимался не чем, там баскетбол и страйкбол по выходным и то не всегда.
    10 мая 2015 года встал на весы 83-84 кг (Весы обычные весовые, стрелочные). Понял что харэ сидеть за компом. Отказался от колы, макдака и тому подобного. Пока не деля прошла вроде sehr gut.

    Понедельник: завтрак чай+бутерброд, обед суп+картошка+котлета, вечером по совету знакомого салат(2 помидора+ 1 огурец + пол головки лука + 3 редиски+залито маслом подсолнечным+зелень), стакан вина красного.
    Тренировка, начал тренироваться по памяти как гонял тренер на лёгкой атлетике, мог и перепутать местами, ну и от себя кое что.
    1) 5 спринтов на 50 метров.
    2) 10 спринтов на 100 метров.
    3) Бег по стадиону с прыжком в высоту на каждый шаг.
    4) Растяжка.
    5) Подтягивания на турнике. 4 подхода, по 3 раза и последний 4-й на 3. ( Да руки слабые)
    6) Пресс, делал по обучающему видео.


    Вторник: Отдых

    Среда: завтрак чай+бутерброд, обед харчо+2 баварские сосиски, вечером салат(2 помидора+ 1 огурец + пол головки лука + 3 редиски+залито маслом подсолнечным + зелень), стакан вина красного + 2 бутерброды с сыром.
    Как я знаю мышцам нужен отдых, если на предыдущей тренировке на ноги упор то теперь на руки и торс.
    1) Подтягивания на турнике. 4 подхода, по 3 раза и последний 4-й на 3. Хват сверху.
    2) Жим на брусьях, 4 подхода по 3 раза
    3) Пресс всё так же.
    4) Бег минут 20 в среднем темпе.

    Четверг: Отдых

    Пятница: завтрак чай+бутерброд, обед суп какой то, вечером салат(2 помидора+ 1 огурец + пол головки лука + 3 редиски+залито маслом подсолнечным + зелень), стакан вина красного, + 2 куска пиццы.

    Тренировка на ноги.
    1) 5 спринтов на 50 метров.
    2) 10 спринтов на 100 метров.
    3) Бег по стадиону с прыжком в высоту на каждый шаг.
    4) Растяжка.
    5) Подтягивания на турнике.
    6) Пресс.

    Суббота: завтрак геркулес, обед суп, не ужинал пока что.
    Просто бег на дистанцию, айпод насчитал 6 км с копейками.

    Вес уже 78 кг, я что так и буду сбрасывать до 60 снова?
    Друг подсказал обратиться к тренеру и попробовать креатин, но я добавками не когда не пользовался.
    Хочу использовать креатин + протеин, вроде, как это даже есть sehr gut.
    В одной статье прочитал что полезны поливитамины, какие нужно или улчше принимать.

    Суть всего этого поста нормально ли сбрасывать столько за неделю, второе можно ли использовать нормально креатин + протеин? Поливитамины?
     
  2. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    Что то мне подсказывает, что ты просто расходуешь ккал в разы больше чем наедаешь... Мне бы так, худеть на баварских сосисках да харчо...:sad:
    Хотя у меня брат пока в армию не пошел, так вес и не мог набрать, хотя ел больше меня (При том, что я питаясь как он быстро начинал набирать), даже порой жаловался на это он:xdnew:

    Полистай форум, тут много информации на тему того же питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. LenyaFROSTII

    LenyaFROSTII Новичок

    Так у тебя не углеводов нету не белка толком, с чего тебе удерживать или набирать, плюс трени кардио отдыхает)) рис и кура вот и фигура;))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. dumb jock

    dumb jock Бывалый

    Я когда твой пост прочитал подумал что о, какой разнообразный завтрак.
    А потом пригляделся и понял что это еще и обед и ужин.
    Короче есть тебе надо в разы больше, и не баварские сосиски.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Твой рацион мне Ваську напомнил, это сосед мой. Он на заводе работает, выпивает, иногда жену пиздит жестяным ведром
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. Julius_Alm

    Julius_Alm Новичок

    Привет сосед)
    Ладно, я проблему понял, пойду читать про питание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    У тебя цель, как я понял, похудение?
     
  8. В изоляторе лучше кормили :D
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. Julius_Alm

    Julius_Alm Новичок

    Вообще думал до 70 сбросить и перейти в набор массы. Но походу опять до 60-65 сброшу и пойду набирать массу медленно и мучительно. сбросить лишнюю жирную массу и начать нарабатывать именно мясо.

    Просто одно дело 65 кг мышц, ну почти, мин жира. А тут 84 кг и куча жира.
     
  10. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    http://iifym.com/iifym-calculator/
    хороший калькулятор, на него и ориентируйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Числовод

    Числовод Гость

    Я правильно понимаю, что человек ест только пн,ср,птн? :huyase:

    Пол-головки лука в сыром виде трижды в неделю - совсем не здоровая штука. На ночь раздражающее...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Julius_Alm

    Julius_Alm Новичок

    Ага, 3 раза. и вешу 78 кг, заряжаюсь от солнца, а иногда от розетки.:nate:

    Окей, лук уберу, не знал.
     
  13. Числовод

    Числовод Гость

    Совсем не надо убирать, штука вкусная и полезная, просто его слишком много для неплотного приема пищи, да еще в сочетании с редиской (те же раздражительные свойства), да еще на ночь.
    Так и до проблем с желудком недолго.
     
  14. Светлый

    Светлый Бывалый

    автор, твоё питание в день надо умножить хотя бы на 2
     
  15. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    Вторник и четверг чувак не тренит и не ест, а в день тренировки пьет вино. красиво живешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. RandomX

    RandomX Бывалый

    Замени бокал вина на 3 бутылки пива и чипсы, должно попереть!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. fx-man

    fx-man Бывалый

    Я так ужинаю только на жесткой сушке)))
    Да и нагрузка меньше в разы.
    В общем рацион тебе увеличить раза в 2-3 и масса попрет. Пару-тройку котлеток на ужин + картохи к своим салатикам добавь. Сначала конечно по утрам после такого блевать тянет, но потом привыкнешь.
     
  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Каждый завтрак... для начала выкинуть нахуй утром чай и бутерброд. Завтракать примерно так: большая яичница 6-10 яиц, желтков можно оставить 2-4 штуки, засыпать чутка овощей, тарелка гречки, риса или овсянки, два банана или яблока, сок... Ты получишь белка и углеводов нормально, вместо чая с печенкой.
    На обед опять же что-то белковое, кура, мясо, творог и углеводиков сложных, опять гречка, рис, можно со средним гликмемическим индексом - макароны, картошка, жрать макароны на массонаборе - это гуд.
    Если любишь супчики - сделай второй обед...
    Перед треней тоже перекус надо бы, например пару яблок, груш или бананов и творожку или кефирчику.
    После трени закрыть белково-углеводное окно, также пожрать например пару бананов с соком, можно шоколадку схавать.
    На ужин желательно немного углеводиков и по большей части белок... кура, рыба, творог, салатики можно из овощей.
    Смысл такой, что тебе надо хавать много сложных углеводов и много белка... кушать много правильной хавки, а ты - утром чай с печенкой, завтрак - самое важное. Это в крации. Если сложно наедать из обычной хавки, ешь протеин, гейнер(только хороший, а то сахару и всякого говна туда кладут дофига и может жир лезть будет сильно)...
    Насчёт креатина, он помогает, но только когда ты кушать будешь хорошо, чтобы он помогал транспортировать нужные питательные вещества к мышцам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Бля хуя ты дал красавелла, чай там редиски еще какая то хуетень.Это ж бабская диета для сброса веса.
    Бери калькулятор калорий(на сайте где нибудь )И составляй питание 5-6 разовое.
    Главный смысл такой-каждый прием пищи это медленные углеводы,белки и немного жиров за один раз 450-500 ккал.
    Примерно 60% углеводов до 3 дня надо сожрать так как к вечеру они пойдут на бока(если треня вечером то похуй)Не забывай про воду перед каждым приемом пищи-за день 2 л. минимум выпивай.
    Суточный около 2200-2800 ккал, в дни тренировок больше углей жри.До трени и после трени вкидывай творожок 100 гр примерно с 2 бананчиками(это лучше чем покупать гейнер имхо)
    купи весы,считай калории,в неделю должен набирать по 500 гр примерно если нет , то накинь 200-300 ккал.Кароче читай разделы питание.И не выебывайся купи креатин,остальное пока тебе не нужно.
    Еще убери гребаное кардио( ты же не худеешь),ебаш базовые упражнения со штангой и гантелями( ты набираешь массу)Если словил перетрен то ты или мало спишь или мало жрешь.аминь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    бля)) извини за грубость, но как ты не помер еще с таким питанием?))) на самом деле не 3 редиски вечером есть надо, а 4! или даже 5, что бы наверняка)))
     
  21. Gerich

    Gerich Бывалый

    А где угли?
    С таким ростом-весом-возрастом можно и нужно налегать на всякие булки, кефиры, йогурты в промежутках между приемами пищи. К вечерним салатам мясо и хлеба побольше (если не любитель каш). Я бы и торты жрал на твоем месте (но без фанатизма).

    А белки? Из белков в рационе только те, что в сосисках на завтрак и в пицце на ночь.

    Нормальный человек при таком питании не просто будет худеть, он сдохнет :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Пиздец у ребят завтрак. Чай+бутерброд. А че я не расту?Ебаный аристократ винишечко хуячит, вилочка, ножичек, салфеточка в воротник, жрешь небось в пиджаке и брюках. Где овсянка, кура, гречка?Я на завтрак суп+ второе хуярю, а они бутербродик
     
  23. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    один видос вместо тысячи слов:

     
  24. блять жрать пошел
     
  25. AllSimmons

    AllSimmons В бане

    автор долбоеб. кушай 3000 калорий и не парься о жире. главное силовое троеборье