Бытовая загруженность! | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Бытовая загруженность!

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем roman-1993, 16 апр 2013.

  1. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Всем привет. Все пиздят о том, что нет такого понятия как мотивация, желание либо есть, либо его нет. Особенно популярно сие высказывание стало после видео Дениса, сами знаете какого. Но более чем уверен, что это бравада и пиздешь, ибо все мы люди и все одинаковы, понятно что если нет желания поднимать тяжести, то тут труба, но ведь загруженность дня отражается на отдыхе и питании, одним словом - все имеет значение. Тот самый режим, вынуждает чаще всего делать именно сейчас то, что иногда так хочется отложить на потом. Внимание! Если вы машина, которой все по кую, то проходите мимо, ибо нечего выебываться. Теперь ближе к сути, какими приемами вы пользуетесь, например я мысленно прокручиваю всю последовательность действий, в итоге уже не могу так просто лежать/сидеть, что бы не начать делать. Иногда, можно просто выкинуть все мысли из головы, создать некий вакуум и не думать ни о чем пять минут, из такого состояния проще сорваться на деятельность. Если лень и общая вялость, например после дневного сна, можно хорошенько размяться, потянуться, сделать несколько подходом отжимания/приседаний с собственным весом, разогнать ЦНС и рвануть в бой с бытовухой! Короче, как вы выходите из состояния общего ни чего ни делания?​
     
  2. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Мотивацию нужно искать в себе, знать что ты совершенствуешься и к чему ты идешь. Лично я занимаюсь в удовольствие, тяжело, но в удовольствие, на тренировку хочу почти всегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. McGrey

    McGrey Бывалый

    Люди сами себе какие-то непонятные проблемы придумывают. Если самого себя приходится заставлять идти в зал - значит что-то идет не так или это просто не твое.
     
  4. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Подскажи как войти в состояние ничего не делания? Работа, семья, двое детей маленьких, три раза в неделю тренировки по 1 часу! Нахуй мотивацию, иду и тренируюсь!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Я не пользуюсь никакими приёмами — мне просто НРАВИЦЦО. И всё тут. Всегда жду следующей тренировки, как только закончил нынешнюю.

    Единственное что напрягало раньше — так это сам зал куда ходил. (ехать час в одну сторону, работает только вечером, очереди и т.д.) Но это я решил простым способом — поменял зал на более комфортный во всех отношениях.

    И теперь тренироваться стало ещё лучше :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Заливаешь в себя предтрен и в путь. Но у меня такие ситуации крайне редко случаются.
     
  7. bers

    bers Persona Grata

    Говорю себе, соберись, жирный засранец - помогает :)
    И да, нихуа не верю, что люди хотят ВСЕГДА бежать в зал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Смотрю в зеркало, вижу там дрища и пулей в спортзал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Wish

    Wish Persona Grata

    1. ptCrzXI9S2c.jpg
      как-то таг :)​
     
  10. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Просто иду в зал и вся лень и прочая шняга отпускает)
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Встаю на весы, не вижу трехзначную цифру, бегу к штангам с плачем :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. whatsup

    whatsup Бывалый

    При сильной бытовой или психологической загруженности очень трудно прогрессировать, как только больше свободного времени так сразу начинаю расти, сейчас при бытовой загруженности (на работе ) снижаю интенсивность в разы или перехожу на фит, ибо смысла нет жопу рвать все равно не вырасту сам знаю по себе...
     
  13. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    С загруженностью борюсь жестким тайм-менеджментом, знаю когда, что и во солько буду делать уже с предыдущего вечера (если не равньше), если необходмо - вношу корректировки. Это дело помогает освободить немного больше времени на сон (хотя все равно не всегда досыпаю), ничего-не-делание заменил на чтение разных полезных, но в то же время интересных вещей (книги, полезные в жизни - о финансах в основном, хотя через год буду инженером, плюс авторитетные новостные издания - фильтрую информацию, плюс разное по тренировкам), вот чтобы отвлечься от этого нужно себя прямо таки пинать, ибо интересно. Тут важен общий жизненный тонус - стараться выкроить достаточно времени для сна, тренировки продуманной интенсивности, мультивитамины, кушать итд итп. А также лучшим пинком под зад является состояние, когда в чем-то преуспеваешь, когда видишь результат своей деятельности:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Хз пацаны,может я наркоман,столько лет сижу на системе,тягаю железяки...Не дай божа не пошел на треню,да хана,ломка такая начинается шо мама не горюй...Вот и мотивация,панацея прям:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Аналогично, я иногда пары проебываю чтобы нормально похавать и отдохнуть перед треней :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Вот вот,читаю коменты,а у самого мысля че бы потренить)))кажись умом тронулся,а сегодня же треня была...гоню кароч...белочек...пушистых...у каждой желудь...пойду творожка заточу...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Оптимизировать бытовую загруженность, работать надо не больше, а умнее. Самое первое что нужно выкинуть:
    1. Тупых приятелей и разговоры не о чём
    2. Страницу в контакте выпилить
    3. Перестать играть в любые игры(ММО в первую очередь)
    5. Не задерживаться на работе(искать такую работу где меньше авралов и других приколов от менеджмента)
    6. Отслеживать потраченное время, методики управления временем в помощь
    7. Качественный сон(никаких посиделок до 2х ночи в интернете)

    После всех оптимизаций, мотивация не понадобится. Времени и сил будет хватать на всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Не нужна мотивация !
    У меня ситуация:xdnew:
     
  19. vindikat

    vindikat В бане

    Тренируюсь 1 - 2 раза в неделю, поэтому любая тренировка как праздник реально.
    Жду с огромным нетерпением каждый поход в зал. Желание работать зашкаливает :)
     
  20. kot686

    kot686 Новичок

    Мотивация нужна тем кто не хочет что то менять)) Иду на тренировку с радостью. А по поводу бытовухи мне кажется что очень тяжело тем у кого маленькие дети, вот как они треняться я не знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    И у кого дети тож нормально треняться,дружбан у меня когда то малого с собой даже на треню таскал))няньки за пол секунды, находились,лично я был в шоке от всего этого.Пацан его под HMR зазыпал за мин 30-40 до конца трени.Жесть)))))
     
  22. kot686

    kot686 Новичок

    Офигеть, ну ночью то давал спать? Пацан после такого сна будет мочить в ТА наверное, у него сразу +30% к тесту после такого сна в зале будет)))))
     
  23. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Абсолютно согласен
     
  24. physik

    physik Persona Grata

    стакан крепкой заварки, включаешь вот это видео:

    и в бой! хотя иногда нет времени на то, чтобы это сделать, поэтому по пути на треню я просто напеваю эту песенку :metalhead:
     
  25. teIn

    teIn В бане

    Есть такая фраза: "Хочешь что-то делать, не делай ничего". Смысл в том, что ничегонеделание вам быстро надоест и смотивирует вас на подвиги)
    Лично я не обращаю внимание на лень или прочую лабуду. Беру и делаю.
    Также есть фишка такая, что, если вам предстоит долгая и сложная работа, скажем по дому, то разбейте её на несколько частей и после выполнения каждой немного отдохните, попейте чайку с творожком или прота вкиньте. Так большая и сложная работа не будет казаться вам нудной и чрезмерно долгой)
     
  26. Федор

    Федор Бывалый

    заставлять себя ходить в зал это мазохизм. Но моменты бывают когда нет энергии, тогда нужно себя подстегивать, можно даже с матами.