ВАКАНСИИ Do4a.com | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

ВАКАНСИИ Do4a.com

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 10 апр 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    а. Только Санкт-Петербург
    б. Только мотивированные и ответственные
    в. Старше 24х лет
    г. Думающие о деле, а не о бабле

    Всем добрый день. Наш проект растет и мы ищем новых сотрудников по следующим вакансиям, начнем с простого:

    а. В магазины Санкт-Петербурга и Новосибирска требуются продавцы - консультанты в области спортивного питания. Желательно знания в сфере спортивного питания, опыт в продажах. Нужен клиеноориентированный, веселый и ответственный человек. Писать сюда: vk.com/iliya_rozhkov (СПБ), vk.com/sekret.nikita (НСК)

    б. Тоже самое, но уже в Новосибирске и только девушка, либо мальчик слащавый чрезмерно ухоженный. Продавец на ПЕРВЫЙ магазин BonaFide, а это очень круто. Я считаю с этого бренда начнется возрождение текстиля на Руси. Писать сюда: https://vk.com/irina.sekret

    в. Нужен в Санкт-Петербург РОП (Руководитель Отдела Продаж). Опыт обязателен. Живой, озорной, прям, как волк с Уолл-Стрит. Ответственный, способный пахать вместе с нами на благо Родины. Писать мне: vk.com/do4ypka (Только СПБ)

    г. А теперь самая сложная вакансия, нужен руководитель IT Отдела. Нужен человек, способный контролировать программистов, понимающий этот странный народ. Человек неплохо разбирающийся в программировании, особенно в битрикс, 1ц, немного в сео и.т.д. Писать мне: vk.com/do4ypka (Только СПБ)

    д. Ну и собственно нужны сами программисты 1ц и битрикс. Писать мне: vk.com/do4ypka

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Bolo
    Bolo
    Про слащавого парня угар)))
    1. L1pton
      L1pton
      Какой нибудь менсфизик по-любому сгодится для продажи лосин.
      1. Bolo
        Bolo
        Слащавый такой, накрашенный...одним словом менсфизик, вот!)
    2. Anabioz
      Anabioz
      А нах нужен прощавый кочка стремный и неприятный?
      1. Bolo
        Bolo
        Чего то посередине не бывает...ок)
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Вечно на массонаборе
        1. Жолудь
          Жолудь
          на массу брал на зиму сустдекуметан от балкана, нормально так прибавил в мясе и силовых, может на работу тренером возьмут
  3. L1pton
    L1pton
    Ох, сейчас столько сурьёзных кочек понебежит. :trollface:
    [​IMG]
  4. Libertin
    Libertin
    "ПРОГРАММИСТ"
    "1С"
    ДОСТАТОЧНО ДЛЯ БУГУРТА)))
  5. Joy
    Joy
    Друг 1Сник интересуется. ЗП белая?
    1. Anabioz
      Anabioz
      На каких конфах специализируется?
      1. Joy
        Joy
        1С 8.2, 8,3. УПП, Документооборот, Бухгалтерия, в Битрикс тоже может.

        Имеет сертификат 1С Эксперт.
  6. {First After God}
    {First After God}
    Я в html могу "Hello world" захерачить и через CSS сделать его красным.
    Звоните, пока есть свободное время у меня, а то предложений тьма Google, MailGroup, Intel, Apple, Microsoft.
    Но так, как я за спорт у вас есть шанс отхватить космического специалиста.
    З.п. 300 000-400 000 руб. в месяц меня устроит + скидка в 70% (не люблю борзеть) в ваших магазах на спортпит.
    1. Валера666
      Валера666
      на сишарпе могу программу написать такую
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      :buba:Блять говорила мне МарьИванна ! Иди в Комипьютерщики иди , а не в футбол играй и на турниках болтайся . Сука жаль не послушал:hii:
      Эх бля штанга херанга:connie_23:
  7. Валера666
    Валера666
    добрейший вечерочек! :hii: а на производство преспективных специалистов когда набирать начнете?
  8. Surge
    Surge
    Умирать можно за идею, а работают за деньги(с) - с какой-то книжки из серии Сталкер. Всем добрый вечер)
  9. Phobos
    Phobos
    на пунк "в" могу претендовать.
    сморю юфц и бокс на работе. кочки оценят))
    сэпэбэ..
  10. Aks
    Aks
    отличная формулировка. есть работа, оплата -- едой.
    Вадим, бабло главное для наемного персонала, 99% срать на ваш семейный бизнес, т.к. они никогда не станут членами семьи. их можно мотивировать только деньгами. или "перспективой". но за обманутыми ожиданиями кроется куча всего плохого для компании. если, конечно, я понял о чем эта фраза.
  11. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Когда появится вакансия генерального директора вашей конторы, пишите... пока мимо)) на меня можете не расчитывать... как там дела насчёт моих бинтов?
  12. VadimStr
    VadimStr
    А чё в продавцы никто не хочет? Одни программисты да директоры. Я б пошел за полтинничек, протеин от креатина отличаю. Жду ваших предложений :buba:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Только там тебе поставят план , а не до продашь банку аминок и пиздой накроется твой палтишок , получишь МРОТ и прот и гуляй;)
      И еще формулировку с таким напыщенным видом -" Вы где-то не дорабатываете, значит!":hmm:



      П.с. В нормальные времена продавец нужен был только для того что бы объяснить и приниси-подай иди отсюда не мешай . А щас -"Вы все гов... продавцы ! Элита нашего с Вами бизнеса! " ха бля ню ню

      Оклад в 50.000 график 2/2 , ни каких планов , и Я поработаю , чтоб с понтами на пенсию выйти:nate:
      1. VadimStr
        VadimStr
        Ну вот один магазин уже укомплектовали. Работаем :buba:
  13. MegaBobik
    MegaBobik
    Думающие о деле, а не о бабле
    Ну да, вкалывай, лапушок, а о деньгах тебе думать нельзя, о них другие дяди думать будут.