Fight News - Вадим Немков официально освободил титул чемпиона Bellator | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Вадим Немков официально освободил титул чемпиона Bellator

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 17 янв 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    000003.jpg
    Вадим Немков (17-2) официально освободил титул чемпиона Bellator в полутяжелом весе, подтвердил представитель промоушена во вторник изданию MMA Junkie.

    В августе Немков сообщил MMA Junkie о своем намерении перейти в более высокую весовую категорию и признал, что, скорее всего, это приведет к потере чемпионского статуса.

    «Я становлюсь старше, и с каждым боем мне становится все труднее сбрасывать вес», — сказал Немков. «Скажем так, раньше я чувствовал себя комфортно, когда тренировался в весе 103 кг (227 фунтов). Теперь я чувствую себя еще комфортнее при весе 106-108 кг (233-238 фунтов). Сейчас, когда я тренируюсь, это 103 кг. Я чувствую себя менее сильным и опасным. Это не то же самое, что у меня при весе 106-108 кг. ... Для меня это новый вызов. Я сделал все, что мог, в полутяжелом весе. Теперь это новый вызов — подняться в весе и получить еще один титул. В 205 lb я не вижу для себя ничего нового».

    31-летний Немков считался, возможно, лучшим полутяжеловесом за пределами UFC до этого перехода, и не проигрывал в 12 боях подряд. Он вернется 24 февраля на платный турнир PFL vs. Bellator: Champions в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, против чемпиона PFL 2021 года в супертяжелом весе Бруно Каппелоцца (15-6).