Вадим, проснись! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hlstn

Вадим, проснись!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hlstn, 30 апр 2012.

  1. Hlstn

    Hlstn Новичок

    Братюни, попросите Вадима пожалуйста исправить положение дел на бложике!

    доча.jpg

    Предлагаю отвлечься от неведомой куйни, путем изучения практических советов от Криса Джероми:

    1.
    1. Никогда не разогревайся. Никакого разогрева.
    2. Фейковый подстрахуй.
    3. Курительное кардио.
    4. Контролируй тренажеры, занимая их своими полотенцами.
    5. Никогда не делай растяжку.
    2.
    6. Боль - это хорошо.
    7. Тяни сразу максимальный вес.
    8. Нельзя пить воду вообще.
    9. Не убирай за собой гантели и блины.
    10. Мажься маслом. Ты будешь выглядеть охуенно накачанным.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Do4a
    Do4a
    Сайт построен так, что каждый может внести лепту, но обвинить проще всего Вадима. Вадима также можно обвинить в том, что кто то начал химичить рано.

    В целом мы развиваемся и тенденции положительные... Имейте терпение, нам даже года нету
  3. KartezPRO
    KartezPRO
    Автор прав, заходишь почитать про Великих Спортсменов, либо про ребят на курсе, про их ощущения: препы, силовые, а тут эти псевдонаучные высеры + псевдоэзотерика+ псевдопацреоты про псевдогеноцид псевдоалкоголем. Уж лучше в 1000 раз почитать "историю одного дрыщугана" чем хрен пойми что
  4. Do4a
    Do4a
    Есть статьи твои на этом сайте?
  5. didos
    didos
    Всем не угодишь, поэтому если кому не нравится - пусть идут нахуй на другие ресурсы где всё устраивает, решение простое и всегда было, есть и будет действенное )
  6. Геныч
    Геныч
    ты не прав, ресурс борется за потребителя и разноплановые статьи тому доказательство, конечно тематически сайт цепляет большую аудиторию интересующихся аспектами ББ но и сторонники ББ не всегда одноплоски в общении, такими заявлениями как "все на хуй" можно и пять лет топтаться на мести развивая ресурс.
  7. didos
    didos
    А ты говоришь не о том-же о чем и я? )) ресурс сейчас разноплановый, но приходит некто и говорит - не блять, мне ненравятся стать на такую-то тематику. Ну и что? Прямо его никто нахуй посылать не будет, но при этом статьи данной тематики будут продолжать публиковаться, это и есть "не нравится - иди нахуй". Ресурс должен предоставлять пользователям юзабилити, ну или другими словами давать пользователям возможность отсеивать ненужную им информацию... доча.ком с этим справляется.
  8. Геныч
    Геныч
    нет, я говорю не о том, о чём говоришь ты.
  9. Баян
    Баян
    Да похуй вашпе, че не пишут все заебись, я и так больше нихуя не читаю кроме доча ком. Советы негрилы заебатые, не выполняю только 2,8,10, остальные в кассу)))))
  10. kostia_ff
    kostia_ff
    А мне больше всего нравится почитать про то как дрыщи курсят)) -- там в коментах всегда жара:)
  11. revan
    revan
    поддерживаю автора: один из лучших в инете ресурсов по ББ постепенно превращается в мусорку. Печально.
    а негр порадовал))
  12. мясник
    мясник
    http://bbright.com.ua/ Кому щас стало скучно на доче, можете паралельно этот ресурс осваивать, мне нравиться, особенно цикл видео о правильном бодибилдинге.
  13. kostia_ff
    kostia_ff
    Это вообще лучшее виде что есть в сети -- посмотрите, не пожалеете
  14. X3mZzz
    X3mZzz
    Если бы посылки с пендостанов шли хотя бы в 2 раза быстрее - я бы чаще "радовал" вас своими говно обзорами чудо-предтренировочных добавок, но так как пчота Роисси заботится о моем богатырском здоровье (ну чтоб я не жрал сразу 50 видов предтренов за раз) тематические запилы статей-обзоров о предтренировочном спортпите будут ваяться редко (но как гриться метко) :trollface:
  15. didos
    didos
    Тоже посмотрел почти все его видео, но сайт не видел )
  16. p10neer
    p10neer
    Напиши статью о том, как идет после месяца-двух. Таким же остался сон, действие кофеина(чай/кофе), не стал ли раздражать вкус и тд? По-большому счету, можно найти информацию о первых впечатлениях, а таких статей нет. Займись, м?=)
  17. p10neer
    p10neer
    Спасибо!
  18. p10neer
    p10neer
    Вадим хочет обогнать по посещаемости стилфакторы всякие=)
  19. X3mZzz
    X3mZzz
    Ок, хорошая идея, сделаю обязательно :^^:
  20. мясник
    мясник
    13 видео о стероидном маразме каждому юному химику, в обязательном порядке, смотреть надо))
  21. breaKer
    breaKer
    тэри крюс на видосах жжот xDD
  22. revan
    revan
    "больше не значит лучше"))
  23. Sl0wn
    Sl0wn
    как бы мне ни нравился этот ресурс , придется согласиться с критикой ... этот сайт про ББ , лифтинг ... проще говоря железо , и все что к нему прилагается ... не знаю каким боком сюда можно отнести разговоры о религии , эзотерике и остальном ... железо нас объединило , так будем же двигаться в этом направлении ...
  24. KartezPRO
    KartezPRO
    Я понимаю, к чему ты клонишь. Ни одной статьи я не написал, но необязательно быть поваром, чтобы утверждать, что блюдо гавно
  25. marlinsik
    marlinsik
    Всё будет хорошо, вот увидите.
  26. REDISKA
    REDISKA
    Согласен с автором.Как только открыл для себя этот сайт,было гораздо интереснее...А сейчас сплошные копи-пасты биографий каких-либо людей.Уже надоело.
  27. Z-MODe
    Z-MODe
    Вадим создал сайт, который отлично развивается без огромных инвестиций, а чего добился ты?
  28. KartezPRO
    KartezPRO
    Невский снимается в кучи фильмов, у него красивая жена с огромными сиськами он гребёт бабло лопаткой и прохлождается в Америке, при этом нихуя не делая, а чего добился ты и твой Вадим?
  29. Z-MODe
    Z-MODe
    Это про вес можно так сказать, а не про интернет ресурс.
  30. Z-MODe
    Z-MODe
    А ты зачем чужую письку достал вместо своей? А спрашиваешь наши размеры?
    Колеман 8ми кратный Мистер Олимпия... ну и ты понял к чему это я.