Вадим с Днем рождения! | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Вадим с Днем рождения!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 19 окт 2015.

  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Всем привет!

    Вадима Иванова я исключительно уважаю. Уважают также многие люди из тех, кого я знаю. Когда слышишь неодобрительные возгласы, мол, комерс, барыга и подобное - причем случается их слышать в живую - даже от некоторых знакомых, вопрос: "А это хуево?" как правило тут же ставит человека в тупик... "Ну в общем-то... ", "Наверное нет" и подобное. Понятно, что иметь хороший уровень доходов, красивое авто, любимое дело - это в общем то довольно желанная штука. И многие совсем не отказались бы что-то подобное заиметь...
    [​IMG]

    В сознании у многих хорошее благосостояние непременно ассоциируется с "нихуянеделаньем". Вечная мечта долбоеба, особенно малолетнего, - иметь неограниченные ресурсы, равно как и возможность нихуя не делать из полезной работы, а лишь удовлетворять свои насущные потребности. У малолетнего долбоеба эти самые потребности довольно скудны и он не понимает, что удовлетворение придет быстро... Потом наступит уныние, а отсутствие стимулов (хуле ж, можно нихуя не делать) вгонит в очередной виток жизненного кризиса.

    Личность же успешная постоянно находится в динамике. Состояние, когда за завтраком присутствует загадочное выражение лица, характеризующее тщательное обдумывание новых направлений развития, присутствует довольно часто. Кроме того, наличие некоторого материального состояние, которое не просто свалилось с неба, а было нажито упорным трудом порождает стремление заботиться о нем, причем не только физическое, но и психологическое.

    Малолетняя задрота, как правило, слабо понимает законы экономики и финансов, и по данной причине люди с достатком у них ассоциируются с эдакими исполинами, которые выглядят непотопляемыми. Со стороны они занимаются только охуенными делами: посещают светские мероприятия, ездят на отдых, клеют баб и подобное. То, что общественность, как правило, интересует только эта сторона жизни успешного человека, а на остальную сугубо поебать - задрота не осознает. То, что большой достаток образовывается, как правило, большим оборотом, и разорение, если положить хуй, приходит в разы быстрей первичного накопления капитала, для задроты настоящее открытие.

    Отсюда возникает эдакое пренебрежительное отношение к успеху. Более того, многие тупарылые умудряются утверждать: "Вот если бы я в такой ситуации оказался, тоже бы стал успешным". При том, что в принципе не настроены к решительным радикальным шагам, которые всегда связаны с риском спустить все нахуй...

    Когда же говоришь о Вадиме с людьми состоявшимися, успешными, то непременно слышишь одобрительные возгласы. Пацан молодец! Красавчик! Свалив с института так подняться - удел единиц! И подобное. Все понимают, что за успехом Вадика прежде всего стоит ебическая пахота, которая продукт целеустремленности, настойчивости, стремления доводить дело до конца и въебывать не смотря ни на что. Случается, конечно, слышишь легкую критику, но преимущественно о пути в спорте: там можно было бы сделать так, там так, там так... Но не следует забывать, что Вадим никогда не был профессиональным спортсменом, а качалочка - одна из сфер, где этот человек стремится реализоваться. Получилось у него не плохо. Сказал пожму 200 - по итогу пожал. При этом создал замечательный проект, объединяющий всех нас, который я убежден миллионы людей знают, любят и ценят.

    Сегодня у Вадима День рождения. Уверен, Вадику уже многое пожелали и еще многое пожелают....

    Вадим, я бы хотел от души поздравить тебя с твоим 27летием. Пожелать тебе дальнейших успехов в делах, крепкого здоровья, теплого и уютного семейного очага, а также успехов в любых начинаниях. Ну и, конечно же, удачи. И да... Нагни этих уебков! Мы все верим в то, что у тебя получится, все знаем, что ты сука настоящий гегемон и не успокоишься, пока не будешь править миром. Ебашь, а мы за тебя, и всегда тебя поддержим!

    С Днем рождения, Вадим!

    P. S. В завершении давнишнее видео Вадима про "катлету". Это тру, посоны, смотрите, не пожалеете!
     
    • Нравится! Нравится! x 73
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Парвый нах! Вадим с днём рождения!
  3. Ковыль
    Ковыль
    С днюхой! Так держать! Побольше жать! Хэйторов так и продолжать нахуй слать!
    Ну и Второй нах!
  4. mad_dog
    mad_dog
    Третий ! С ДР !!!
  5. Абсолютли2
    Абсолютли2
    С Днем Рождения!
    Даешь залы! В каждый поселок!
    1. mad_dog
      mad_dog
      Ага. Гормон Роста по 100 рублей !
  6. MbIKOJLA
    MbIKOJLA
    С Д.Р. от души!
  7. sashan
    sashan
    Вадим, живи долго.
    И главное- счастливо.
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      А разве это не твоя задача? Ну что бы он жил долго.
  8. Лесбовечер
    Лесбовечер
    Я один щас искал сайт dontcha.ru?
    С ДР!
  9. Mad Antony
    Mad Antony
    всех блах
    с др
  10. Lifter
    Lifter
    Счастья и здоровья в личной жизни!
  11. yaroslav 81
    yaroslav 81
    С днюхой,Бро! Всех благ тебе и успехов!
  12. Сантей
    Сантей
    С днюхой! Здоровья, счастья и благополучия, успехов в спорте и минимум травм! От души например)
  13. alexcry
    alexcry
    С Днюхой! Ебашь, жри и спи! Это ресурс сильно изменил мою жизнь - спасибо!
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 окт 2015 Показать
    1. Saigon.
      Saigon.
      а тебя рано из загона то выпустили, не дозрел ещё
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Чет я не понял, как оно из бана вылезло. Его кто-то разбанил что ли... Надо обратно загнать
        1. shatrukov
          shatrukov
          Сегодня наверное- "эх амнистия - гуляй старик..."
  15. shatrukov
    shatrukov
    Как-то очень критично автор подошел к поздравлениям, в контексте всех поделил на удачников (те кто въебывают))) и неудачников (задротов)))) черное и белое. Мир гораздо шире... Реализовываться однозначно надо и Вадим хороший пример, но это не единственный успешный путь (коммерция) не надо молодняку стереотипы вешать... Кстати если найти "свое",то понятие "ебашить" точно не уместно, т.к, "свое" ни когда не в тягость,а наоборот в радость это и есть признак ,что это "твое". А про ебашить это иллюзия... можно проибашить всю жизнь и ничего не добиться... .Автор, надеюсь не осознанно ставит в главные ориентиры плоды успеха Вадима - деньги,машины, это ложные ориентиры. Это скорее прикладное. Главное,Вадим человек амбициозный, решительный,действенный это в пример можно ставить.
    От всей души Вадим поздравляю с днюхой, желаю идти тем же форватором...
  16. Rezultat14
    Rezultat14
    Ахуеть, Вадя, да ты оказывается совсем щегол!!! 27 лет - вся жизнь впереди, главное не вздумай курсить!) Вернёшься ещё в институт, не гоняй даже!))))))))
    А по серьёзке - отдуши, дядь! Молодец, хорошее дело делаешь, успехов тебе и процветания!
  17. sergei-lider
    sergei-lider
    Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения дружище!
  18. Saigon.
    Saigon.
    Вадим, поздравлю. Как тут уже верно сказали: тема, которую ты замутил многим изменила жизнь. Не слушай хэйтеров, слушай Головинского)
  19. Long Cat
    Long Cat
    Хоть я лично с тобой и не знаком, но для меня ты пример того как надо ебашить. Ну и благодаря твоим видео про астеройды, я тоже начал курсить. Хотя раньше боялся,что член отпадет или еще чего. Мужик ,удачи тебе и здоровья)))
  20. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Вадимыч,С днем рождения!Хотел бы сказать огромное,за этот замечательный ресуср) И пожелать чтобы анализы всегда были заебатые,курсы профитные,а бизнесу процветания, и бесконечной любви от твоей красотки)))
  21. botan
    botan
    Урра!
    27 лет, уже можно первый курс мИтан горкой
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Не твоя,вот и бесишься.
  22. Ярл
    Ярл
    Здоровья и успехов!
  23. Jeal0us
    Jeal0us
    Никуя себе! Поздравляемс!
    Молодой до жути, здоровица тебе. Мы с тобой
  24. mr. pikachu
    mr. pikachu
    С Днюшкой, дерг тебя за ушко :- -:
  25. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А здаю вопросец:hmm:

    А с чего начинают такой подъем, с омки в три дорога или пропика :buba:?
    1. Long Cat
      Long Cat
      Я бы с омки начал. Омка у Тихомирова есть, соответсвенно можно демпинговать и затеять туже историю что и с пептидами и быть королем омнадрена:trollface:
  26. myswerve
    myswerve
    Вадим, с др!
  27. balagur
    balagur
    Здоровья, счастья, удачи и пять тузов по сдачи!!! С Днем Рождения!!