Варикацеле и киста придатка | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Варикацеле и киста придатка

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Евгений Перетятько, 20 янв 2013.

  1. Ребят, у меня вышеперечисленные болячки. Решил делать операцию. Знаете ли вы, сколько длится реабилитация, сколько я не смогу посещать зал, и не появится ли варикацеле,например, снова?
     
  2. negative

    negative Active Member

    мля.... для начала зайди в яндекс и почитай минут 30 про эту проблему. каждые 5минут темы создаете....
     
  3. я потому и здесь, что не хочу читать яндекс, потому что там может быть куча левой инфы.. а здесь чисто узкоспециализированный круг людей
     
  4. n0named

    n0named persona grata

    настолько узкоспециализированный круг людей, что на весь форум тут 2-3 медика, и то, врят ли, по твоему профилю. Все остальные надают тебе ахуительных советов. Не хочешь читать гугл/яндекс - нехуй писать на доче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Все-таки, у врачей спроси.
     
  6. отлично) Всем спасибо)
     
  7. negative

    negative Active Member

    пока не научишься пользоваться поиском и отличать левую информацию от правильной - многое упустишь в жизни, и время, и деньги и самое ценное - здоровье.
    я понимаю если б тебя послал читать про спортпит-то можно много левой инфы прочесть, а про варикоцеле не сложно найти МЕДЕцинскую информацию. Удачи.
     
  8. помнится, молодые родители пытались вылечить своего грудничка через интернет.. В итоге ребенок умер
     
  9. n0named

    n0named persona grata

    если бы они написали на доче - ребенок бы курсанул, стопудова.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. zondr

    zondr Бывалый

    У меня была варикацеле, первый раз делали операцию по иванисевичу через 10 лет был рецидив... 3 месяца назад сделали лапараскопическую операцию через месяц вернулся к тренировкам.. После иванисевича большой процент рецидивов после лапараскопии от 4 до 15%...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. вот начала сыпаться полезная инфа) спасибо)
     
  12. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Делали. Неделю, вроде бы, лежал в больнице. Выпустили, через сколько-то ещё сняли швы.
    Сказали не заниматься 3 месяца.

    Зато теперь, если меня где то продувает и начинает отдавать в паху, я сажусь на измену:opasnoste:
     
  13. ну да,любое хирургическое вмешательство,я считаю,не есть хорошо
     
  14. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Ещё кое-что: я вначале не знал что и как и думал, что само пройдёт. Но в конце концов яйцо опухло и стало раза в 2 больше))
    Если есть возможность - то лучше идти прямо сегодня))) Ну или завтра в крайнем случае.
    Ибо чем быстрее прооперируют - тем легче. Я в конце концов еле ногами передвигал, ибо больно было даже от касания.
     
  15. negative

    negative Active Member

    кто ж виноват что родители ослы.
     
  16. я третий год уже живу с этой байдой
     
  17. у тебя какая стадия была?
     
  18. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Без понятия какая стадия)
    Если рассматривать сейчас, то скорее всего третья, т.к. доктор вобще не давал вариантов - сразу повез оперировать.
     
  19. TryAll

    TryAll Новичок

    У меня было варикоцеле, сделал лапороскопию, через год вылезла водянка на том же яйце, пришлось опять оперироваться. Надо проверяться ходить.. если варикоцеле не развивается то нахуй не надо операцию делать. С кистой такая же ситуация. Нужно ходить и проверятться раз в пол года хотя бы.
     
  20. Doping

    Doping Бывалый

    была варикоцеле слева 2 степень, прооперировали, через месяц сказали можно в бой, но я тогда ещё железками не увлекался а по падикам бухал)
     
  21. Ромашик

    Ромашик Бывалый

    Если реабилитация будет больше месяца откажешься от операции?Не еби себе и другим мозг!Дуй к врачам!Репродуктивная функция важнее,чем +10 к жиму/бицепсу/ягодичной(нужное подчеркнуть).Береги яйцы смолоду)
     
  22. Ромашик

    Ромашик Бывалый

    От варикоцеле еще никто не умирал!)
     
  23. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    через месяц примерно после операции пошёл в зал, но исключил нагрузку на брюшные мышцы, делал только на руки, жимы, а приседы с тягой наверно только через год. прошло лет 5 уже всё норм)
     
  24. lebdko

    lebdko Бывалый

    Народ может кто посоветует в Москве нормального врача ?