Ваше мнение о MHP Dark Rage | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ваше мнение о MHP Dark Rage

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Mixey, 27 июн 2011.

  1. Mixey

    Mixey Новичок

    Вот что об Этом звере пишется в "Железном Мире":
    "Из витаминов присутствуют А, практически все витамины группы В, а также С, Е и D. Из минералов - кальций, магний, цинк, калий, медь, селен, натрий.
    Идём дальше: в состав входит комплекс, призванный стимулировать выработку красных кровяных телец (что-то сродни ЕРО, только наверняка менее действенное) , бустер оксида азота, который у МНР должен быть просто очень "продвинутым", учитывая историю компании, транспорт креатина, ну, и кое-что для повышения энергетики. Это чтобы на тренировке вас не тянуло спать. И арахидоновая кислота( которой автор посвятил отдельную статью)."
    Вот то что пишут об эффекте от него: "Ещё до выхода в зал начало потряхивать. Покалывание в сердце. Всё это не особо приятно,но главное в другом: работоспособность выросла на порядок. Но это ещё что: Резко выросли рабочие веса! Конечно, такое возможно только на первых тренировках - дальше рост естественным образом остановиться, но любая прибавка не может не радовать. Изменился и стиль тренинга: появилась какая-то ожесточённость, любое упражнение хотелось выполнять быстро, "выстреливая" сеты, как из пулемёта, и до тех пор пока не откажут мышцы. А это говорит о том, что нервная система практически не устаёт; такое чувство, что скорее наступит мышечный отказ, чем нервный. Хорошо? Да не очень - так легко либо травмироваться, либо дойти до полного истощения."
    Когда интересовался в магазине, там говорили, что даже можно делить рекомендованную порцию пополам.
    Ваше мнение?
     
  2. lexis

    lexis Новичок

    красиво описали ничего не скажешь:
    я когда в туалет хожу перед треней чувствую как наполняется энергией каждая клетка,каак по венам ускоряется кровь,пульс увеличивается и кажется что сидя на унитазе я бы мог делать жим сидя, и вес при таком тренинге растет только в путь,после того как слезаю с белого друга в зале мне нет равных,отдача чувствуется при каждом движении!

    пофлудил и хватит:)

    по существу, если деньги не лишиние то покупайте

    мое же имхо это деньги на ветер, вам нужна мотивация или энергия?
    помоему лучше хеленого чая перед треней или нормального крепкого кофе нет, все остальное это способы заработка
     
  3. garmon83

    garmon83 Новичок

    Я пробовал прет нормально на вкус блувотина как всегда ...половину продал вторую с зажатым носом ели допил...
    вообщем не советую ....
     
  4. Mixey

    Mixey Новичок

    вот оно как. а в журнале написали что отличный вкус... какая-то голубая малина, ну журнал - это журнал. реклама, что тут сказать : Нейт:
     
  5. Никалаич

    Никалаич Новичок

    Mixey, все точно так как описано выше, за исключением (по-крайней мере у меня) покалывания в сердце тьфу 3 р. Ментальная концентрация, пампинг, перед подходом больше злишься, тем самым повышается адреналин (присутствие "мурашек" по коже). Голубая малина скорее всего у Но иксплоуда - Blue Rasberry, у линейки МНР - Темная Ярость и Темная Материя (постренировочный кисель иначе не назовешь) преимущественно вкус - Виноград - Grape. Других вкусов не пробовал. По применению (дозы): я например, ипашу щас по 2 черпака - торча больше )))) Фишка еще такая есть - Ярость выпиваешь - минут 15-20 ждешь - подходишь к зеркалу - смотришь на себя - зрачки нах как 2 чайных блюдца у собаки из сказки про Оловянного солдатика. Вещь нормальная. Минус - привыкание. Я чередую предтренировочные добавки, курс пропил сменил, пропил - сменил. Хотя это не аксиома - на всех действует по разному, у кого-то приход с одного черпака Фирса, а по мне и 4 мало (;
     
  6. Никалаич

    Никалаич Новичок

    ЗЫ. И еще, лучше всего его бадяжить в холодной воде, не теплой, не комнатной температуры, а холодной - это связано с тем, что вкус менее приторынм становица.
     
  7. Mixey

    Mixey Новичок

    ещё при выпивании холодной воды ускоряется метаболизм и организм тратит энергию на согревание воды
     
  8. Никалаич

    Никалаич Новичок

    как вариант... :yes:
     
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    пил его, полностью устраивал, правда от вкуса Колы, рыгать хотелось, не берите!
     
  10. Купил такой, разовую порцию в пакетике (хорошо не банку сразу), развел в стакане с водой комнатной температуры, жикость бирюзово-зеленоватого оттенка приразмешивании начинает преобретать глубоватый цвет оО, на вкус редкостное гамно:fffuuu: , еле допил стакан! И еще густой осадок на дне остался (может размешал плохо?), вощем не купил бы еще раз!
    Да, покупал еще зимой, эффекта ВАУ не было (не запомнилось)!
     
  11. Kettlebell

    Kettlebell Новичок

    Данный продукт наиболее подходит представителям циклических видов спорта, например, гиревой спорт. Особенно хороша комбинация данного продукта с милдронатом перед тренировкой. Выполнять намеченную работу становится гораздо комфортнее.
     
  12. fil799

    fil799 Новичок

    Этот предтренник действительно рабочий! Но действует на всех по разному. У меня от него реально колбасит, серцебиение, чувство паники какое то)) и кто то писал уже, зраки увеличенные и полная бессоница. Принимал несколько раз. Банка почти полная. Кому надо могу подарить или поменять.Я из Москвы.
     
  13. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Недавно для себя открыл. Нечего ни где не колит, сердце не колотится, не пампит, но работоспособность бешеная. Сеты как из пулемета, сделал подход, а по ощущениям как будто не начинал. Мышцу можно до отказа забить. ЦНС спокойная. Чередую с nano vapor. Последний на его фоне не о чем.
     
  14. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    А сколько милдроната?
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    человек, который написал про милдронат, уже 2 года не заходил на форум! Кстати это его единственное сообщение, наверно умер от милдроната(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Вот бля, унес с собой эту тайну....