Велосипедки и белье | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Велосипедки и белье

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Слава Закалюжный, 14 авг 2013.

  1. Народ, приобрел велосипедные шорты (в обтяг по колено) для занятий, в основном само собой для дней приседа. Возник глупый вопрос - под них одевается белье, либо на голое тело натянул и ебаш? Поиск по сети и профильным форумам такой интимной темы не нашелo_O В принципе почему вопрос возник, на приседе из-за прилива крови иногда мини-стояк кратковременный возникает, в итоге я в сомнениях) Спросить в зале не у кого - одни дрыщи и залетные бабы, один я с пятилетним стажем... Одиночка)
    Ваши мнения?
     
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Если не жарко, одевай белье..так гигиеничней. Сам в велосипедках приседаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Чаще на голое одевают.
     
  4. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Белье по любасу,шишкан не натрешь)))нах тебе бабы с диким оргазмом,всю спину исцарапают)))
     
  5. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Я тоже в велосипедках занимаюсь, но подобный вопрос даже в голову не пришел. Конечно же одевай белье.
     
  6. в бане

    в бане Бывалый

    10 лет в велосипедках занимаюсь, и приседом и становой, и жимом - ТРУСЫ НИ РАЗУ НЕ НАДЕВАЛ!!!
     
  7. IGF83

    IGF83 Бывалый

    У меня 2 штанов. Одни рибоки плотные - под них ничего не одеваю. Лучше сидят так. А вторые - тонкие найки. Если приседать без трусов, то жопу будет чётко видно, когда ткань натягивается (как капронки становятся, ей богу!). Но так то не прозрачны.
    Смотри сам! Как удобнее)
     
  8. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    У производителей "велосипедок" как правило есть белье под них. Я бы всегда труселя одевал из соображений гигиеничности.
     
  9. Птааг

    Птааг В бане

    Как то это по пидорски. Арни никогда в лосинах бы не тренил
     
  10. Птааг

    Птааг В бане

    Поэтому голубые и любят велики, что в лосинах можно выбляднуться
     
  11. Птааг, шо ты несешь? Исходя из твоих слов половина профессиналов пидоры. Дуй на турник, ты судя по всему из их секты))) П,С,это не грубость, а намек
    Остальным ответившим спасибо и заранее спасибо отвечающим в будущем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Птааг

    Птааг В бане

    Это не только моё мнение многие и мужики и девушки говорят, что лосины на мужике это тревожный звоночек . рассмотрим ситуацию, ты в лосинах и ещё как говоришь, стручек задымился а вокруг мужики качаются , а ты тут стоишь понимаешь... А насчёт турничков вот этим кококо как раз подойдут лосинчики
     
  13. Птааг, ну это уже проблемы тех, кто закомплексован. Я почему и задал этот вопрос, чтобы все моменты уточнить, в том числе и про внезапный стручок. Мы не о лосинах говорим, а о велосипедках. Лосины это блестящая хуйня для баб, а велосипедки это совсем другое, не путай.
     
  14. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Ты бы лучше такую как "лосины на мужике это тревожный звоночек" не в интернете писал, а зашел бы на тренировку по ТА (глянь видеоблог Клокова), борьбе вольного стиля и гречке (где трико и лоссины всегда в моде), и в глаза спортменам бы произнес. Спортивная одежда (экипировка) создана, чтобы тренировочный процесс был максимально комфортным, а мысли обывателя на эту тем из оперы "У качков не стоит, мышцы не настоящие" и тд и тп.

    Сам занимаюсь в коротких шортах "аля марофонец" (один хуй шорты подворачиваю на приседе и тяге). На становой сумо до этого времени разорвал уже 3-е шорт=) Думаю над приобретением такой же хуераги.
     
  15. flexgrip

    flexgrip Новичок

    Сам трусы под велосипедки не надеваю. Мне так удобно.
    Меня тут спросили на тренировке почему я в чешках занимаюсь. Причем спросила тренер женского пола. Не ожидал такого вопроса от мастера спорта по художественной гимнастике.
    Про тревожный звоночек повеселило :xdnew: Вот этому персонажу фотка для батхёрта (может и фотошоп):
    [​IMG]
     
  16. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    пацаны на курсе:trollface:
     
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У нас в зале человек пять занимаются в облегающих , как вы говорите ''велосипедках''.Честно говоря,даже никогда не обращала внимание,есть под ними белье или нет.Теперь посмотрю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Skeric

    Skeric Бывалый

    в день приседа/тяги велосипедки обязательно, а то шорты рвуться на раз, не напасешься