Верх груди | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Верх груди

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Michel.hell, 4 апр 2013.

  1. Michel.hell

    Michel.hell Новичок

  2. Park

    Park Бывалый

    форумская гадалка в отпуске, так что давай какие упражнения и как делаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. bobik

    bobik Гость

    Омммммм..... (входит в состояние транса)
    Загробным голосом:
    Если у тебя член больше 16 см, значит во время работы на верх груди он перевешивает тебя вперед и вся нагрузка переходит на дельты.
    Если меньше, то.... повесься, нехуй с таким мелким куем тебе жить!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    может он пробует её руками слепить?
    а так всё на скамье с положительным углом и каждый подход должен быть отказным вот и весь сикрет!
     
  5. Park

    Park Бывалый

    а в целом масса тела то растёт?? может питание пересмотри??
     
  6. Ivanыч

    Ivanыч Новичок

    Терпение и труд... вопчем хуярь еще два месяца, потом раскажешь чо-каво
     
  7. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Прочитай чё Бобик сказал )). Если при выполнении горят трицепсы и ломят дельты, то вверх груди практически не работает — понизь угол градусов до 20.
     
  8. Park

    Park Бывалый

  9. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Ну тогда хз
     
  10. Катберт

    Катберт Бывалый

    Верх грудных одна из самых маленьких частей мышц, чтобы они стали заметны тебе нужно остальные мышцы иметь приличные.
    Может ты всего два месяца занимаешься?..)
    Лично я начал замечать разделение на верх и низ груди где-то через полгода тренировок на наклонной скамье с положительным углом.
     
  11. Катберт

    Катберт Бывалый

    До этого грудь качал на горизонтальной?
    Если да, то нужно больше времени, ты привык жать низом и серединой, верх плохо будет включаться на первых этапах.
    Я практически сразу начинал с наклонной, возможно поэтому есть разделение на верх/низ, хотя низ все равно генетически будет больше, даже при отсутствии специальных для него упражнений.
    Запасись терпением, два месяца это ничто в билдинге.)
     
  12. Park

    Park Бывалый

    да я бы не сказал что верха нет у тебя:hmm:
     
  13. physik

    physik Persona Grata

    у меня ваще противоположная проблема - наоборот, жму на горизонтальной, а чувствуется только верх. всегда. пробовал и гантели - один хер, чувствуется только верх...
     
  14. Катберт

    Катберт Бывалый

    Не забывай про технику, а то часто вижу как жмут на наклонной с мостом...)
     
  15. bobik

    bobik Гость

    Если у тебя что-то НЕ растет, значит НЕ так делаешь. Значит нагрузка съезжает.
    Вариантов, куда все съезжает - мало. Я бы сказал 2.
    Хули тут пиздеть еще о чем-то?
    Да, грудь - говно, значит смотри недостатки в технике.
     
  16. Pofigunchik

    Pofigunchik Новичок

    пробывал жим узким хватом?
     
  17. ValeriCh

    ValeriCh Бывалый

    А если добавить повторении и снизить вес?Не пробовал?Лично я хорошо прочувствовал верх груди когда начал глубоко опускать гантели на жиме на наклонной скамье, так сказать растягивать, ну и на повторений 10-12)
     
  18. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Это всегда так. Либо ахуенная грудь, но руки остают, либо массивные руки и слабая грудь. У тебя в целом все гармонично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Norb

    Norb Бывалый

    Каким по счету упражнением идет наклонный жим? Мне вот еще нравится кроссовер в конце тренировки делать на верхнюю часть (когда снизу-вверх ручки тянешь).