Весь рынок гормона роста в одной табличке. Результаты анализа!!! | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Весь рынок гормона роста в одной табличке. Результаты анализа!!!

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 15 окт 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Годами люди спорили о том, какой спортпит лучше. Догадки, домыслы, слухи, мифы. А Доча пошел, да и сдал вместе с Цацулиным 20 брендов на содержание БЖУ и аминопрофиль. Потратил 200к. А в ответ и меня и Бориса отх*есосили, уличив в обмане, продажности и предвзятости.

    Ну ничего бывает.

    Спорили годами о качестве фармы, и тут Вадим решил помочь. Нашел лабораторию, собрал препараты, потратил порядка 150к. Показал результаты. И снова я оказался продажным. Фармаком купил меня. И заключения ненастоящие.

    Я не отчаялся.

    Наглядно проверил фарму дома по средствам химических экспериментов, дабы исключить любые споры. Снова реакция негативная.

    Недавно анонсировал новый эксперимент о гормоне роста.

    Во всех пабликах пронеслась весть о том, что тем самым я буду продвигать Хайген-Биофрам.рф, а конкурентов задвигать. Но не тут то было. Всё сделал четко и по красоте. Ну и да, как всегда потратил 40тр на анализы и 60тр на закуп препаратов.

    Смотрите, данная табличка по сути содержит 95% рынка РФ и показывает данные ИГФ + СТГ. Следом пойду сдавать хроматограф.

    Безымянный.png

    Собственно, само видео, где я анализирую полученные результаты :)))

     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 окт 2016 Показать
  3. Bolo
    Bolo
    Воистину, святой человек!
  4. SAYENARA
    SAYENARA
    А как же ZPtropin?
  5. morinos
    morinos
    Так ИФР-1 надо недели через 2 неприрывного приема сдавать же?
    1. Do4a
      Do4a
      Бред то какой ^^
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        Если честно- то это не бред. Надо сдавать когда он разгонится, у него накопительный эффект. Это даже не 2, а 4недели. Почему тогда все советуют ставить минимум 3месяца-иначе деньги на ветер. Кстати, в эту концепцию вписываются и результаты - первый был же сдан Вермодже. По СТГ у него отличные результаты, а по ИФР слабые - он же первый сдавался и не успел еще разогнаться. Если интересно проверить данную теорию, то можно подопечному выделить Вермодже и проставить всю пачку, а в конце сдать на ИФР-1. Я уверен результвт будет куда выше чем после первых анализов
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 окт 2016 Показать
  6. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Познавательно...
    Посмотрел...
  7. AliveAgain
    AliveAgain
    Спасибо за эксперимент. Разговоры и утверждения нищих уебков не сдающих самих анализы и по ГР и по другой фарме так сильно заебали.

    "Пролактин поднимется из за АМОРТИЗАЦИИ"(с) :D
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 окт 2016 Показать
      1. AliveAgain
        AliveAgain
        Я говорю про тех кто дает свои ценные советы типа "тистастирон повышает ГСПГ", "провирон понижает ГСПГ", "ИФР АДИН !" и тому подобное. При этом сами эти клоуны не сдают анализы для эксперимента юзая различные препараты чтобы показать ДО/ПОСЛЕ где будет видно что так оно и есть на практике. Но зато они точно знают потому что прочитали комменты другого такого мудилы.
  8. Minimus
    Minimus
    Из представленной таблицы давно ничего не использую. Интересно бы посмотреть анализ ZPTropin и SMT-h. ZPTropin очень уж позиционируется изготовителями, хотя есть отзывы уже как о пустышке.
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      Где есть такие отзывы? Сам нем, завтра сдам анализы. Работает точно.
      1. Minimus
        Minimus
        На спортфите авторитетный человек категорически плохо о нём отзывался. Вернул его дилеру. Я подумываю о SMT-h. Пока не беру потому, что дозировка ебанутая. 100 МЕ в 5 мл. То есть, в четверти шприца 5 МЕ. Невозможно дозировать.
        1. Kastorkaru
          Kastorkaru
          Анализы сдал-посмотрим через 3дня.
          1. Minimus
            Minimus
            будет интересно посмотреть.
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          17 окт 2016 Показать
          1. Minimus
            Minimus
            Ну, ты ас, наверное. Способен в шприце отдозировать и 2.5 ME? У меня не получается нормально дозировать менее 0.5 шприца.
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              18 окт 2016 Показать
              1. Minimus
                Minimus
                Я же говорю, ас! :) Нордитропин два раза в день по 2.5 ед действует охуенно. И антитела не вырабатываются по полгода. Жаль, подорожал. И я не билдер.
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  19 окт 2016 Показать
  9. Minimus
    Minimus
    Тут не в эффективности дело. Когда долго колешь, единовременная большая дозировка уже может воздействовать на щитовидку. 2 маленьких тут лучше.
  10. Minimus
    Minimus
    И кстати, при дозировке в 1/4 шприца будет слишком много вещества оставаться в носике. Я по этой причине всегда разводил лиофилизат в 2мл раствора. Так, с виалами в 10МЕ 2.5 МЕ получались в половинке шприца. С жидкой формой так не сделаешь.