Вечная память... | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Stonegor

Вечная память...

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Stonegor, 29 июл 2013.

  1. Stonegor

    Stonegor Бывалый

    Вчера 28.07.2013 на отдыхе умер Заслуженный Мастер Спорта Украины, 31кратный чемпион Украины, призер чемпионатов Европы и Мира, Сергей Григорович Ватюк.
    Во время прыжка в бассейн он получил травму головы и умер на месте. Это был мой товарищ и тренер который и привел меня в этот спорт, до сих пор трудно поверить что это случилось. Узнал эту новость еще вчера вечером и старался не верить в это, но увы... Сегодня утром пришел в зал узнать подробности об этом инциденте, и сидишь, ждешь и такое чувство будто он сейчас зайдет, напишет план и будет следить за тренировкой, ворчать о моей технике, помогать советами, но увы этого уже не будет.
    Вечная ему память...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. мясник
    мясник
    Как так?
  3. Saigon.
    Saigon.
    ударился об край, я думаю
  4. Stonegor
    Stonegor
    Меня там не было, но сказали что перелом шеи
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2013 Показать
  6. Stonegor
    Stonegor
    За ним рекорд Украины по жиме, 162.5кг(в троеборье)в категории 59, при том что сам весил 56 всегда
  7. botan
    botan
    Земля пухом.
    Берегите себя.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2013 Показать
  9. georg
    georg
    Земля пухом!
    Я всегда говорил, ну его это море, отдыхайте по месту жительства!
  10. Stonegor
    Stonegor
    Это было не на море, а возле нашего города, в небольшом поселке
  11. DMass
    DMass
    Земля пухом...
    При прыжке вниз головой перелом шеи очень часто случается, так что "следи за собой, будь осторожен", как Цой говорил.
  12. ValeriCh
    ValeriCh
    Обидно когда умирают хорошие люди. Он опять забрал не того.....:newcry:
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2013 Показать
  14. georg
    georg
    Да, вот уж поистине все под Богом ходим. Где встретишься с Ним, порой даже не знаешь.
  15. georg
    georg
    Парень теперь будет соревноваться в высшем дивизионе!!! Не хныкать!
  16. Stonegor
    Stonegor
    А главное не любил купаться и плавать, а в тот день его просто как сорвало и ужасно хотел плавать
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 июл 2013 Показать