Вечный вопрос / Владимир Яковлев | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IAKY

Вечный вопрос / Владимир Яковлев

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 12 янв 2017.

  1. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    IMG_0664.JPG
    Привет всем!

    Так можно ли раскачаться без АС? А йух его знает , что это вообще такое "раскачаться" ?? Понятие давольно растяжимое . Для меня "раскачаться" это Рулли Винклар, это Ятс , это Ронни , это пиздец как много мяса , так ,что кожа на дельтах трескает от напряжения .
    Держу пари - вот прям вот так ,не получится , причём с АС - тоже не выйдет . Подкачаться , подсушится ,чтобы девочкам нравилось ( некоторые мальчики , кстати , тоже заценят ) - вполне реально .Естественно , в моей жизни был период , когда я "ковал" железо , не используя андрогены и анаболики . ( да-да , был такой момент ) хотя...возможно родители подкидывали метан мне в кашу?? - хз,не думаю .Короче , вот , что я делал и вот, чего получилось .

    Питание -

    Жёсткая дисциплина, я к тому времени уже забил на школу , а шеф на работе поддерживал мои увлечения спортом , по этому я без проблем мог отвлекаться на трапезы .Каждые 3 часа , я жертвовал в свой организм 30 граммов белка и 70-100 грамм углеводов , в сутки у меня получалось 6 полноценных приёмов пищи . Мне было пох , что есть , я настолько фанател от бб, что даже не разогревал еду , просто топил и все , чётко выполняя задачу - я не ел ради того , чтобы поесть , я ел для того , чтобы дать моему телу материал для развития.Рацион состоял из стандартных продуктов , ничего особенного .На тот момент , мне крупно повезло , с человеком , который взялся мне помогать , мы оба отдавались процессу на 100% ,не смотря на то , что работали дистанционно. У меня был чёткий график питания , чёткие указания по тренировкам , чёткий график коннекта и отчётности - была дисциплина во всем .Не хуйово я наворачивал спорт пит , комплектация была фулл - амины , bcaa , жиротопы, казеин, гейнер , изолят и креатин .

    Тренировки планировались на год вперёд , на каждую мышечную группу выделялось 2 месяца - то есть , тренировки были (как сейчас говорят )"специализированными" , вроде так , поправьте если ошибаюсь .Как пример - 2 месяца мы работали с акцентом на грудные мышцы , затем следующие два месяца уже подтянутые грудные переходили в статус "удержания" а акцент в работе на тренировках переходил на следующую,пока ещё не отработанную мг.Я просто не мог позволить себе проебатся в питании или на тренировках , понимая , что вся проделанная работа в щелчок пальцев может пойти коту под хвост . Да я и не думал о том , чтобы схалтурить , перло меня от кача серьёзно , всех заебывал этой темой .

    За 10 месяцев мне удалось увеличится на 6 килограмм , прогресс был ярким , на столько , что мы решили подготовится к соревнованиям . На подготовку было отведено ровно 65 дней , на тот момент я гудел , я был на пике своего натурального бодибилдинга - это тот момент , когда юноша созрел для более серьёзных экспериментов .За этот год главное чему я научился - это дисциплине. Я научился работать в зале ,а не просто туда ходить. У меня появилось понимание об этой работе и о том , что мне даётся возможность поработать ещё лучше , ещё больше , ещё качественнее . Для меня этот первый курс был словно божий дар. Я настолько верил в спорт пит , понимая , что это просто белок - все равно внушал себе , что он особенный , что от него по-любому вырастут мышцы . Представьте мои мысли , когда я набирал свою первую инъекцию Болденона - та ещё и узнав ,что эта хрень предназначена для животных,уууххухуу я ещё не поставив его,уже вырос на пару килограмм, отвечаю .

    Но , сегодняшняя тема не о стероидах , (вот вспомнил я тот момент , с первым инжектом, это такое таинство было , пиздец!!!я как будто против мира всего , сукааа, как же было круто . Как же круто когда ты юн , когда ты концентрируешься только на своём деле , когда у тебя в голове просто напросто не могут возникнуть посторонние мысли , ты просто живёшь и делаешь . Помню первые закупы химии , это пиздец важно было !!! Эти пару коробочек , они такие были стероидные , такие блеать классные , праздник , самый настоящий праздник !!!(и да,первое масло было Фармаком,все возвращается на круги своя )С годами инжекты стали обычным делом))) как чашка кофе или как зубы почистить .
    По теме,так сказать "минимальные требования"
    Аптека:
    Панангин
    Рибоксин
    Комплекс Витаминов серии Б
    Омега 3
    Цинк
    Юзаем курсами 2 месяца через 2 ,а лучше на постоянной основе , это не вредно.
    Рацион - не повторяем за парнями вроде меня , никаких заоблачных цифр в белках , ваша норма это 30 грамм протеина каждые 2,5-3 часа . Это совсем не много и не тяжело получается как и для вас , так и для вашего организма .
    Углеводы - среднее значение 4-5 грамм на кг , но тут не торопитесь и отталкиваетесь от ваших особенностях в телосложении и от задач которые ставите перед собой (то есть если худеем , углей меньше раза в два , если набираем , я думаю тех цифр что я написал будет достаточно )
    Из добавок , не нужно запариваться, если есть возможность - белки и углеводники это удобно и вкусно . Если возможности финансовой нет, ничего , жуём яица и куру .
    Тренировки - мышцы я бы наращивал так же ,поэтапно , поочередно акцентируя нагрузки .Приведу небольшой пример - работаем над грудными и в нашем распоряжении 3-4 тренировочных дня в неделю , распределим тренировки таким образом , чтобы нагружать мышцы груди , через каждую тренировку .
    Пример один :
    1 грудные
    2 отдых
    3 тренировка
    4 отдых
    5 грудные
    6 отдых
    7 тренировка
    Repeat
    ----------------------------
    вариант потяжелее :

    1 грудные
    2 тренировка
    3 отдых
    Repeat .
    Можно тренировать full body и отдельный день выводить для прокачки грудных .Четких рекомендаций не получится дать , так как мы понимаем ,что все мы непохожие друг на друга и бла бла бла.Просто , не нужно себя наебывать , режимами , едой , протеинами - делай по факту , в конце дня напиши на листке , то , что ты съел сегодня , а не то, что ты планировал съесть и поверь - если не будет дырок в питании , прогресс неизбежен , да он не будет быстрый , он не будет пиздец яркий , а как ты хотел , такова природа , такие вот люди по своему сложению , хочешь больше - капайся в гормоналке и перенастраивай движок ,главное помни - что ты на медленной тачке не научился ещё гонять , подумай какая опасность ждёт тебя ,когда ты пересядешь за более мощный аппарат . Сечёшь ??
    Хочется написать что-то информативное , а получается повторяю то, что и так все знают - так и вот в чем суть , что просто нужно делать и пиздец.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 34
  2. Rudkovskiy
    Rudkovskiy
    Первый, кто не накачался, я
  3. Ковыль
    Ковыль
    збс форма, збс татузы.
  4. kusaka79
    kusaka79
    1. Ковыль
      Ковыль
      я вообще никогда не накачаюсь
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 янв 2017 Показать
  6. IAKY
    IAKY
    Запишу @Лукашенко , а то может думает , что у него получилось
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      @IAKY Я выгляжу ровна как коваль на тренболоне) так что не нужно мне тютю!
    2. Лукашенко
      Лукашенко
      И вообще давно уже качаюсь
      [​IMG]
      1. IAKY
        IAKY
        @Лукашенко суоро будешь свои блоги делать и рассказывать как накачался
        1. Лукашенко
          Лукашенко
          @IAKY Кстати из за больших бицепсов проиграл катку на эмбере, ты виноват!
          1. IAKY
            IAKY
            1. Лукашенко
              Лукашенко
              Ой все! У тебя не было детства и доты 2.
              1. IAKY
                IAKY
                @Лукашенко создавай в доту v6.69c Варкрафт , покажу тебе детство , вспомнишь как надирали тебе зад !
  7. IAKY
    IAKY
    Тихо на доче сегодня
  8. Diman88
    Diman88
    Володя,как набор на макаронах?
    1. IAKY
      IAKY
      115 пока на весах (рекордные цифры ) но пару дней не контролирую рацион , сбился с режима так сказать .
  9. Diman88
    Diman88
    перешел в жиробилдинг))
    Володя,что по специализации,делаешь акцент на определенную группу мышц,потом работаешь на удержание ее формы и так с каждой группой,правильно?
    1. IAKY
      IAKY
      @Diman83 да я от туда и не уходил )))
      Верно , поправляешь таким образом все группы и вуаля - красавчик )) долго , но действенно .
      1. Diman88
        Diman88
        понял,спасибо)
        МетодиГа)
  10. VadimStr
    VadimStr
    Вывод мне очень понравился. Толковая статья.
  11. IAKY
    IAKY
    Дота чтоли ?
  12. панк
    панк
    Пиздец тебе. Ты тоже не накачался что ли?
  13. Rednarok
    Rednarok
    Ахуел мечты рушить? Да я ща как метана две пачки куплю... мне просто это не надо, а вот если бы я захотел.
    1. IAKY
      IAKY
      @Rednarok так вот видишь , не просто с неба ты эти слова снял ?))многие до сих пор думают , что это не сложный процесс !
  14. silveralik
    silveralik
    "Держу пари - вот прям ВОТ ТАК ВОт ,не получится , причём с АС - тоже не выйдет ."
    читая эти строки сразу вспомнил, как один титулованный бодибилдер два раза взял "мистера Вселенного" в натурашку :JC_doubleup:
    1. IAKY
      IAKY
      Абсолютли
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        15 янв 2017 Показать
  15. IAKY
    IAKY
    @Rednarok прости чувак , это жИза !
  16. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    Мягко говоря, программы для натурала не лучшие. Лайкнул за стиль)
    1. IAKY
      IAKY
      @агрессивный физкультурник я не буду спорить , в своё (натуральное) время , я тренировался таким образом и несколько сезонов я давольно успешно набирал без АС .
    2. IAKY
      IAKY
      @агрессивный физкультурник да и вообще , не нужно было приводить такой грубый пример с программами , ведь на самом деле важны детали ) хотя хз , с другой стороны , практика показывает , что те , кто не запариваются , а просто монотонно жрут и тренируются , таки достигают своих целей .
      1. dragongym
        dragongym
        тоесть ты делал одну тренировку грудных тяжелую, свободные веса, а другая тренировка груди легкая-средняя тренажеры или свободные веса?
  17. daiverkot
    daiverkot
    Володя из качков-блогеров здесь самый чОткий парень по моему...так то дрищ канечна,который никогда не раскачается но все же...
    1. IAKY
      IAKY
      @daiverkot накачаюсь !!! По митодиге мутагена , мой внутренний голос говорит, что я на верном пути :trollface:
  18. g3rds3
    g3rds3
    Мб я нарк, но торс твой напоминает Леврони, ток грудак у тебя пизже. И прога збс для начинающего натурала, потом(через год-полтора) только на вверх низ разделить можно и так же через день ебашить. А сплит для натурала лютый долбоебизм , когда мяса в тебе кот насрал, делить тело на руки\ноги\спина\грудь = терять время. И напиши по аптечным, если не сложно дозняки например для 80кг, кроме омеги :D
    Что то слишком подлизнной пост получился, не по стайлу.
    ты гавно ничего не знаешь
    1. IAKY
      IAKY
      точно нарк))))
      Спасибо бро!
      Минералы я пью максимально допустимую дозировк по инструкции . А цинк 50-60 мг в день
  19. ForNErzul
    ForNErzul
    К чему перья на левой руке ?
    1. Rudkovskiy
      Rudkovskiy
      Не к тому, о чем ты подумал
    2. g3rds3
      g3rds3
      Он короче педик и что бы все знали какой он молодец решил перья набить. Ты такое объяснение хотел от него услышать ? Там 10 ходок по турникам в разные дворы.
    3. IAKY
      IAKY
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 янв 2017 Показать