Fight News - Видео: Джон Джонс прогоняет грабителя дробовиком | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Видео: Джон Джонс прогоняет грабителя дробовиком

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 3 ноя 2020.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    В воскресенье вечером у Джона Джонса произошла неожиданная и нежеланная встреча. Звезда UFC поделился в Instagram видео, на котором видно, как некий человек приближается к месту с транспортным средствам, которое, похоже, является резиденцией Джонса. Неясно, каковы намерения этого человека, но, по словам Джонса, он обязан был его прогнать и закончил тем, что «постучал по стеклу его авто со стороны водителя дулом моего дробовика».

    Конец сцены, как описывает Джонс, не показан на видео, но можно увидеть фигуру, предположительно Джонса, бегущую из гаража за человеком, о котором идет речь, с вышеупомянутым дробовиком.

    Подпись Джонса также включает совет, а также вопрос о том, как еще он мог бы справиться с ситуацией.

    «В следующий раз, когда вы попытаетесь кого-то ограбить, убедитесь, что вы достаточно быстры, чтобы убежать от них. Ему повезло, что я достаточно умен, чтобы не застрелить человека, когда он отступает. Люди, я знаю, что времена становятся тяжелыми, но ваша жизнь не стоит нескольких материальных ценностей.

    Как вы думаете, что бы сделали вы?»


    Костяной (прозвище Джонса) недавно написал поздравления в адрес Хабиба, но затем силился доказать, что именно он номер один и много раз за последние десять лет защищал свой пояс и т.п. Заверения Даны Уайта, что Хабиб лучший только сейчас, а Джонс – на все времена, видимо, не могут успокоить и дать сон бойцу UFC.

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    все правильно сделал
     
    • Нравится! Нравится! x 1