Видос с небольших сорев | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ares8673

Видос с небольших сорев

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 23 сен 2015.

  1. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    Всем здарова!
    Пригласили небольшие соревнования пофоткать,ну и также поборолся там,ибо давали небольшую копейку за первое место,пришлось забирать.
    Вот маленький видос с расчленения непонятных товарищей на данном мероприятии

    По итогу с Брэндоном на пару увезли $300.
    [​IMG]

    А вот видео со всего мероприятия.


    Во время моего процесса фотографий пройзошел интересный конфуз,место вокруг стола вышло забитым и небольшим,так что я перемещался как мог для фоток/видео. Как вдруг впереди меня встает мужик,как-то отчетливо мешая мне "работать". Ну я неконфликто обошел,и продолжил свое дело,как вдруг это тело начало мне говорить:
    -Парень ты не мог бы присесть или типа того,ты людям сзади мешаешь?!
    -Чувак мне заплатили бабки за фотки,тебе надо - приседай.
    -То есть тебе все равно на людей сзади?
    -Мне все равно
    -Окей.
    Дядя в ужасе моего русского акцента испарилсо.

    Поговорив с ветеранами российского арма о таких случаях,оказывается это вообще частое явление:
    "у меня кент в 1999 девятом году выигрывал клубный чемпионат по панкратиону. ему как то сказли эй лысый с камерой уйди не мешай смотреть. человек потом долго зубы собирал на улице"

    "
    у нас такие беседы на каждых соревах

    ребята сойдите со сцены не надо в куртках и шапках по сцене ходить
    - а че нельзя, а че вы тут борзые такие все.
    - щас выведу пизды дам узнаешь че."

    Вот такие жестокие будни медийного армрестлинга :D

    По планам пригласили на соревнования в октябре,затем совместные соревнования с Баджентом(армеры поймут) в Ноябре,и затем штат Флориды в Декабре. Буду делать три микроцикла на каждые,посмотрим что выйдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. Seregass
    Seregass
    где моё сердце чувак?!
    1. RostikB
      RostikB
      у тебя в груди
  3. Mad Antony
    Mad Antony
    Во втором видео где бабы борются что у них за хват сатаны блядь:fffuuu:
    1. kro1eg
      kro1eg
      пальчиковый захват уси
      [​IMG]
  4. Djolud
    Djolud
    Давно слежу за твоими постами, странно, что отклика особо тут нет. Видимо. у всех в головах химка и красота бицепса, а не функционал. Красава, в общем. Рад за твой успех. Арм очень интересный спорт.
    1. kro1eg
      kro1eg
      функционал - это кого то на руках побороть?)
      я то всегда считал кроссфит функционалом
  5. __гость__
    __гость__
    Железные шары в России при рождении дают! :boss:
  6. K.e.H
    K.e.H
    Таких как ты пиздеть ногами надо! На людейй ему все равно. Ты работать пришел вот и не мешай. А люди посмотреть пришли! Нахуй ты им мешаешь? Если я тебе фоткать начну мешать, ты ж заплачешь! Ток не говари что ты интерент боец и мне зубы все вынесешь. Проходили и не раз!
    1. Мозгоед
      Мозгоед
      Если на Аве ты с Невским или ты сам Невский то как тут не поверить то
      1. K.e.H
        K.e.H
        и что к чему написал? сам то понял?
        1. Mad Antony
          Mad Antony
          Поставь вот это на автару , иначе ты будешь заёбан до смерти в очко:- -:
          [​IMG]
        2. myswerve
          myswerve
          А ты чо, не понял? Мы тут все поняли :xdnew:
          1. K.e.H
            K.e.H
            Саша нормальный чувак! Он же Олимпию взял, мне сам рассказывал:shok:
              1. K.e.H
                K.e.H
                Доминируй и властвуй !!!:metal::metal::metal:
    2. Gas255
      Gas255
      Ахахах, новичек детектед!!!
  7. Sallyburns
    Sallyburns
    бля, арм конешно хуйня а не спорт, как по мне, менее зрелищный чем самый не зрелищный спорт.
    но ты пишешь ахуенно и я с радостью и интересом читаю, как про арм, так и в целом, даже начинает казаться, что это нормальная такая тема.
    Спасибо!
    1. Buzzz
      Buzzz
      Самая переоцененная хуита это футбол. Армрестлиг заебись - интересно смотреть.
      1. Sallyburns
        Sallyburns
        насчёт футбола абсолютно согласен, но посмотреть игры ТОПовых команд или сборных реально зачастую интересоно.
    2. Ares8673
      Ares8673
      ахахах,каждому свое,но спасибо)))
    3. Ares8673
      Ares8673
      Так подумал,в принципе спорт вообще не зрелищен,особенно в больших кол-ах. Но если смотреть что угодно - АРМ,бб,лифтинг,футбол и т.д в дозированном кол-ве и только выступление реальных профи(ну или что то в эффектное) то в принципе зрелищность меняется.

      самого блевать тянет от просмотра более 5минут арма какихнить ноунеймов
      1. Sallyburns
        Sallyburns
        Вообще согласен, но многие фанаты определенного вида принзнают и схватки ноунеймов o_O
  8. GGAllin
    GGAllin
    Мало видео или ты их слишком режешь.
  9. Вайс
    Вайс
    Армейский рукопашный бой - на все времена и ныне и пристно и во веки веков !
  10. kro1eg
    kro1eg
    я правильно понимаю, что автор всю текстовую часть восхищается собственным быдловством (помимо прочего поддерживая образ руссотуристо) и быдловством "ветеранов российского арма"?
    1. Ares8673
      Ares8673
      Скорее это ответная быдлореакция,и да,я восхищен
  11. BliZZZarD
    BliZZZarD
    По-моему количество нелепых понтов в топике явно перевешивает...
  12. Дрыщезавр
    Дрыщезавр
    Никому не в обиду. Я впервые смотрю видео армрестлинга, но как-то всю жизнь думал что в проф армрестлинге тушка двигаться не должна (просто взял и думал), а тут такая хуйня...
    1. Ares8673
      Ares8673
      Что если я тебе скажу что с 2013г можно две ноги отрывать от земли вместо одной?)
      1. Дрыщезавр
        Дрыщезавр
        Ну вот:) а я бы предположил что и одной нельзя
  13. po4ka1488
    po4ka1488
    Бля, такое лицо самоуверенное. Если бы показывал только одно лицо, я бы подумал, что ты кило 120 весишь, и тебе дрищей каких то дают))
    Нравиться читать и смотреть твои посты.