Винни Пух и все, все, все... | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ivan_rus

Винни Пух и все, все, все...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Ivan_rus, 26 май 2013.

  1. Ivan_rus

    Ivan_rus Новичок

    [​IMG]

    Давно читаю do4a.com, помню первый дизайн, Вадика-дрища, первые отчёты о применении фармы, джинтропинового хомяка. Когда-то do4a.com был маленький, душевный. Потом начался ударный рост паблика, сплошная порнуха, джигурда в комментариях, отключение комментариев в паблике, смена дизайна сайта, "доверенные люди", кидки от последних, эпическая битва Борис бритва vs Ильин...

    Постепенно аудитория сайта увеличивалась, статей становилось всё больше, в среднем их качество улучшилось, сайт стал интересным уже и без Вадима. Но параллельно этому росло количество троллей, хейтеров и откровенно ебанутых личностей на сайте.

    Постепенно стало модным любому дрищу-школьнику троллить и хуесосить Вадима Иванова. Дошло до того что любой барбос считает в порядке вещей лично оскорбить Вадика и его деятельность. Где видео, сука?! Пиздабол! Доча уже не тот!
    Хейтеры опомнитесь! Чё вы делаете? Какого собственно хуя?

    Конечно Доча неоднозначная личность, в некоторых моментах я с ним не согласен, но это не повод обсирать его прилюдно и анонимно. Не по-мужски это.

    Думаю многие со мной согласятся, что Вадим и все авторы/модераты do4a.com и паблика vk.com за короткое время проделали огромную работу для популяризации спорта среди молодежи. Изначально и по сей день проект и вся деятельность Вадима уникальны для нашей страны. Конечно не всё сразу получается, но люди работают и работают хорошо. Уважайте их труд!

    Хочется сказать больше спасибо за всю проделанную работу Вадиму и всей команде do4a. Спортивного и творческого долголетия вам, друзья! Не обращайте внимание на ебанушек, собака лает, караван идёт. Не опускайте руки. Чем популярнее проект, тем большим говном он обрастает, это неизбежный процесс.

    Спасибо вам, do4a.com самый красивый сайт по ББ в этом интернете.

     
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. McGrey
    McGrey
    А может ты бы ему просто в личку "спасибо" написал?)
  3. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Брежнев у доктора:

    -Понимаешь, в туалет сходить не могу, посрать. Ни туда, ни сюда.
    -Непроходимость у вас, Леонид Ильич
    -Отчего? (спуская штаны)
    -(доктор заглядывает в задницу) Так зализали, Леонид Ильич, напрочь зализали...
  4. Bezmenya
    Bezmenya
    подлиз защитан
  5. Filthy Animal
    Filthy Animal
    «за короткое время проделали огромную работу для популяризации химии среди молодежи.»
  6. Bezmenya
    Bezmenya
    не видел прям так чтоб в вк ее пропагандировали на доче,а кучу статей по спортпиту и занятиям видел
  7. senna
    senna
    Не бывает успеха без обсирания. Если тебя чморят - значит все правильно делаешь. Такова человеческая сущность.
  8. Benni
    Benni
    Кстати,Бритва опять работает в контактике.
  9. Hushpar
    Hushpar
    Вот и за таких идей многие хейтеры считают то, что они делают нормальным. Тут дофига хейтеров, которые в каждой статье всех кличут пиздаболами и тд. Я как то посмотрел на фотки их. Там не дрыщи, там прямо армия дрыщей дротеров
  10. sm2k
    sm2k
    Какую именно? это серьезный вопрос.
  11. physik
    physik
    паблики вк на 95% заполнены просто исключительными долбоебами, поэтому вообще не стоит обращать на них внимание. откройте их страницу и посмотрите фотки - все сразу станет понятным.
    а теперь немного не по теме =)

    этот видос ваще непонятный, на нем Вадик? или кто-то другой? если кто-то другой, то что стало с этим "хомячком", когда он захимичил? и почему в роле "хомячка" в итоге был Вадим?
    и самый главный вопрос: ПОЧЕМУ МУЗЫКА ТАКАЯ КАЛИЧНАЯ???!!!
  12. n7sc
    n7sc
    а ты здесь недавно, да? :)
  13. physik
    physik
    ага. ну так чо это?
  14. IRON15
    IRON15
    Как говорил мне мой Дед (земля Ему пухом).... "ЕСЛИ СОБАКИ ЛАЮТ, ЗНАЧИТ ТЫ НА КОНЕ...!!!!"
  15. Saigon.
    Saigon.
    У кадырова и Путина есть двойники, чем хуже Вадим?
  16. Hushpar
    Hushpar
    У Кадырова мастер фотошопа фиговый)
  17. n7sc
    n7sc
    Это брат Вадима - Паша. Видос очень старый, это был первый эксперимент сайта, подопытный как раз Паша. После этого он "где-то химичил" пару лет и бегал по горам, условно говоря.
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 май 2013 Показать
  19. KartezPRO
    KartezPRO
    Невский оценит твою цитату
  20. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Полностью согласен с автором поста. Не по-мужски это, анонимно троллить и хуесосить хозяина сайта. Просто недостойно. Это как в басне Крылова "Свинья под дубом", которая, наевшись до отвала желудей, стала подрывать корни этого самого дуба. Надеюсь, что Вадим находит в себе силы правильно реагировать на такие вещи. Но, думаю, пик этой хуйни уже прошел вместе с Бобиком, вернее с его уходом.
  21. protoss
    protoss
    понимаю что проект сильно развился, бла бла бла, но мне больше нравился старый доча, который еще занимался бодибилдингом, который хотел просушить пресс ЛОКАЛЬНО, который тратил время на статьи аля как накачать отдельную головку трицепса и тп.... после ухода его в ПЛ уже не то... статей стало меньше от него... но я все равно люблю дочу!
  22. MajorBishep
    MajorBishep
    теперь все дерьмище на главную суют:avtorklif:
  23. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Хм... Это откровение дорогого стоит)
  24. IRON15
    IRON15
    Я плачу от счастья..!!!
  25. Яут
    Яут
    Ну обосрать Вадима всегда рады,а поблагодарить, то сразу подлизали?
  26. Ximoza
    Ximoza
    Ахаха, какая еще популязация? Вадим все делал исключительно в коммерческих целях, хоть и отрицал это.
  27. guest
    guest
    Даже если так, что изменилось? твое жалкое самолюбие ущемлено, ибо кто-то другой смог раскрутить проект, а ты нет. В чем проблема создай свой проект "НЕ КОМЕРЧЕСКИЙ" и раскрути его также, только вот боюсь у тебя кишка тонка, отсюда вашего брата на "понос бессилия" пробирает. По делу портал реально хорошо посещаемый, с тоннами полезной инфы в наглядных примерах, как любит школота.
  28. мОтал
    мОтал
    Будет актуально.
  29. Ximoza
    Ximoza
    тебя чего так задело то? я не пойму? ты какой-то неадекватный)