Виталий Фатеев. Тренировка ног. | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Виталий Фатеев

Виталий Фатеев. Тренировка ног.

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Виталий Фатеев, 5 май 2013.

  1. Виталий Фатеев

    Виталий Фатеев Выступающий спортсмен

     
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Виталий, спасибо за видео!

    З.Ы. Приятно видеть на сайте!
  3. Виталий Фатеев
    Виталий Фатеев
    Всем Привет)Поздравляю с Пасхой,Христос Воскрес!
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Первое движение интерестное , даю его девочкам , с гантельками поделать. Но как первое тяжелое для мужчин , никогда его не разсматривал.
  5. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Виталий

    Безумно рады тебя видеть на сайте. Ты знаешь у нас тут есть такая тенденция, можно сказать традиция... люди, пользователи нашего сайта, очень ценят информацию от профессионалов. Буквально. И т.к. ты являешься достаточно известным спорстменом, скажи пожалуйста — как насчет твоей личной ветки на форуме? Этакой "виртуальный храм" где переодически есть вероятность получить твой, пусть краткий но однозначный ответ. Скажем так, я прекрасно понимаю что информация стоит денег ...но мне известно что иногда нет смысла в том, что она где то лежит и никто этим не пользуется. В смысле я хотел сказать пользуется, но как говорил Некрасов «ценностью является совокупность субъективных оценок конкретных свойств, которые вовлечены в сферу общественного бытия человека». Так что если нас ждет серия познавательных видео роликов, то твою личку нам не спасти))

    Еще раз с праздником!
  6. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    Виталий, спасибо за видео ! Ждём тренировку груди )
  7. chungachanga
    chungachanga
    Воистину воскрес!
  8. chungachanga
    chungachanga
    Это ж приседание Плие.
  9. IRON15
    IRON15
    ВОИСТИНУ ВОСКРЕС....!!!!!!!!!!
    Очент интересный тренниг....!!! Много полезного.... По поводу прокачки груди хотелось бы...
    Мир Тебе...!!!:avtorklif:
  10. Deleted
    Deleted
    Вот что меня всегда поражает на До4е, так если тема про очередного малолетнего придурка на курсе так весь топик так и пестрит комментариями. А когда на сайте появляются действительно толковые, интересные видео с умным человеком, тут тишина.

    Ребята, функция комментировать создана не только для ругани, но и для высказывания благодарности автору.


    Виталий спасибо большое за интересное, информативное видео, для меня это как глоток свежего воздуха.
  11. Павел 1'st
    Павел 1'st
    интересные упражнения, первое с плинтами особенно, первый раз вижу такое))) Считаю что упры на бицепс бедра в тренажере немножко не серьезное упражнение, но чисто личное мнение. Выпады супер-делаю, только с штангой. А где гудмонинги? Луи Симмонс тебя покарает)))) Не пишу про фронтальные и Зерчера...
  12. Gehaimer
    Gehaimer
    Причем там вообще гудмонинги , с каких это пор - это обязательное упражнение (с каких пор появились обязательные упражнения?) и тем более Симмонс , который лифтер , а Фатеев билдер. Типа решил выебнуться , тем что имя знаешь? Молодец.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 май 2013 Показать
  14. Gehaimer
    Gehaimer
    заебись слился :D видимо я в точку попал) был рад отхуярить , пока)
  15. Павел 1'st
    Павел 1'st
    кукарекать ты умеешь)))
  16. Gehaimer
    Gehaimer
    боже , что за хуйню ты несешь... ты слишком тупой , с тобой не интерестно флеймить...
  17. Павел 1'st
    Павел 1'st
    ты к кому обращаешься? Судя по твоему предложению ты обращаешься к богу и гадкими словами поносишь. Это ты не слишком умен, раз такое предложение написал! Не приемли имене Господа Бога твоего всуе! Не кукарекай лишнего, еще раз предупреждаю, а то ты за своими словами уже не усмотрел и вон чего наделал, такими темпами и тебе вафхля в рот залетит!
  18. Мари Клер
    Мари Клер
    Понятно,я девушка! Я очень люблю приседания плие,правда,я его делаю со штангой.Но я приобщила к этому и парня с нашего зала.У нас никто так не приседает,все думают,что это женское упражнение!Оказывается,что совсем не женское!
  19. Poison8442
    Poison8442
    Когда я начинал заниматься,мне тренер давал его делать на ноги как основное,фундамент так сказать заложить.Делал с гирями 24,32 кг. Многоповторно 20-30 повторений,5-7 подходов.Ноги потом просто смерть.Нужно опять как подсобку включить).
  20. Gehaimer
    Gehaimer
    Ты не в курсе , что "боже" может являться междометием? Хотя этим ты еще раз виртуозно доказал что ты дегенерат. Даже сумничать нормально не смог. Что-то ты терпишь фиаско по всем фронтам!
  21. Павел 1'st
    Павел 1'st
    по каким еще фронтам? хрена ли ты меня грузишь? ну ты реальный чёрт!
  22. Виталий Фатеев
    Виталий Фатеев
    Конечно,Николай)Cоздавайте тему))
  23. TBAPb
    TBAPb
    Отличное видео,только вопрос,на сколько первое упражнение отличается от приседа плие?
  24. georg
    georg
    А если не собирать конструкцию из ручек и цепи, а брать цепь и пристёгивать блины или гантель непосредственно к поясу?
    И руки свободны и спина не напрягается.
    Как такой вариант?
  25. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Как минимум это неудобно будет. Вес будет болтаться во все стороны и не получится его контролировать. + цент тяжести сместится и нагрузка будет меньше. Можешь конечно поэкспериментировать. На видео сними.
  26. georg
    georg
    На видео именно таким образом работает CT Fletcher он же известный вам всем плюшевая борода. Он барышне одной показывает и сам приседает с гантелей на цепочке весом килограмм 50.
  27. ***LOL***
    ***LOL***
    Ветка создана? Имеется пару вопросов к опытному человеку :yes:
  28. Anastassiya
    Anastassiya
    Виталий, большое спасибо за информативное видео!
    ...первое упражнение делаю с пудовой и двухпудовой гирей, садясь ниже параллели, насколько это возможно. 6-8 подходов. Хорошо развивает взрывную силу ног. Это упражнение поможет тем, у кого в самом низу в приседе на субмаксимальных весах - мертвяк. Часто делаю в суперсете с жимом платформы одной ногой. У кого внутренняя поверхность бедра отстает - самое то. Как только осилю трехпудовую гирю, попробую и такой вариант. Кажется, что очень удобно с блинами.
    Второе упражнение - у меня иные вариации - ходьба с коротким грифом максимально широкими шагами и выпады, в которых в колене - прямой угол, классические, короче. Попробую и этот вариант, но ощущение, что связки бедра, если не крепкие, убиваются, не? Так что с этим упражнением на первый раз надо быть очень осторожным.
  29. Anastassiya
    Anastassiya
    ...а зачем Вам в этом упражнении расслабленная спина и свободные руки? :- -:
  30. Виталий Фатеев
    Виталий Фатеев
    Спасибо за содержательный отзыв.
    Да,естественно,нагружаться первые тренировки нельзя,там и с малым весом все хорошо включается...