Виталий Фатеев делится опытом накачки спины и задней дельты | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
D Kuzmin

Виталий Фатеев делится опытом накачки спины и задней дельты

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем D Kuzmin, 27 апр 2013.

  1. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый




    Полезное и приятное к просмотру видео с освещением практических вопросов использования конкретной техники и упражнений в тренировке спины и задней дельты.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Катберт
    Катберт
    Нужно будет попробовать тягу горизонтального блока с канатом, "для продления ощущений"...)
  3. Мари Клер
    Мари Клер
    С канатом самое то! Я и трицепс и заднюю дельту на блоке делаю с канатом,мне так больше нравится,чувствую мышцу совсем по другому!
  4. Кефирчик
    Кефирчик
    сам делал канаты?
  5. Катберт
    Катберт
  6. Мари Клер
    Мари Клер
    Да уж! Катберт,таким "умникам'' не стоит даже ничего объяснять!
  7. Катберт
    Катберт
    Мне было не сложно...) К тому же человек мог просто проглядеть, ведь девушек тут 1-2 процента от общего числа посетителей, поэтому данная ошибка вполне простительна)
  8. Мари Клер
    Мари Клер
    Я не об этом! Я о канате!
  9. Катберт
    Катберт
    А...) Ну так здесь все еще проще, далеко не все занимаются в специализированных фитнес-центрах или тренажерных залах, а в простых или домашних качалках вряд ли есть подобные канаты или ручки для блоков, поэтому многие вещи самодельные.
  10. Мари Клер
    Мари Клер
    Но неужели их можно сделать самим?Хотя,наверно,можно просто купить часть каната,завязать на краях узлы и просто надеть его на карабин или на специальный крючок.Я правильно мыслю?
  11. Катберт
    Катберт
    Абсолютно правильно)
    Более того, Вы вряд ли сможете себе представить, какие вещи может сделать человек двумя прямыми руками, растущими из нужного места, в домашних условиях.)
    Я начинал работу с железом со снарядами, которые на 99% состояли из запчастей старых никому не нужных ржавых тракторов...)
    Как говорится - было бы желание...)
  12. new_chance
    new_chance
    правильно:)
  13. Мари Клер
    Мари Клер
    Можно на ''ты''.Почему же не могу?Могу и даже представляю! Я начинала тренироваться в таком зале,где ни одна девушка бы не тренировалась! Но мне,по большому счету,все равно где тренироваться! Конечно,в хороших клубах гораздо приятнее,но это не столь важно!
  14. Мари Клер
    Мари Клер
    Просто в хороших клубах есть ряд тренажеров очень даже необходимых!Понятно,что заменить их тоже можно,но все-таки с ними гораздо комфортнее!
  15. Катберт
    Катберт
    И опять, согласен абсолютно, конечно же хороший фитнес центр даст максимум возможностей и максимум комфорта, но если нет таких условий, будешь хвататься за любую железяку, лишь бы позаниматься...)
    Тем смешней и обидней видеть что много людей, имеющих доступ к хорошим центрам, ходят туда страдать ерундой.)
  16. Мари Клер
    Мари Клер
    Очень маленький процент людей ,которые ходят в хорошие клубы,хотят выжимать из себя все! В небольших залах занимаются более профессиональные люди,которые знают,что им нужно!
  17. Катберт
    Катберт
    Главное что мы в какой-то момент осознали, что нам это нужно, и будем идти к своей цели, а средства всегда найдутся...)
  18. Мари Клер
    Мари Клер
    Согласна на все 100!Правда,не все это могут понять! Ну,и ладно! Прежде всего мы все ,в первую очередь,делаем для себя!
  19. RusVAn
    RusVAn
    Я эту "приблуду" яйцами называю ::
  20. Катберт
    Катберт
    У кого что болит... Тот о том и фантазирует...))
  21. RusVAn
    RusVAn
    Ладно бы только я, а то весь зал так называет o_O
  22. BooM
    BooM
    Вы нашли друг друга.
  23. georg
    georg
    Только недавно дискутировал на эту тему со знакомой, которая уже лет 6 живет в Великобритании.
    Барышня от нечего делать занялась спортом и была в полной уверенности, что в зале, где она работает на тренажерах под руководством инструктора, только так и нужно работать, а от штанги портятся суставы.
  24. new_chance
    new_chance
    Какая милая беседа)
  25. Z@doff
    Z@doff
    Скажу одно у горизонтальной тяги канатами и нетакая-уж большая амплитуда движения чем с ручками, и на видео это тоже хорошо видно просто лишний замороч.
  26. Unknownperson
    Unknownperson
    Но, тем не менее, за счет возможности большего приведения лопатки к позвоночнику, широчайшие сокращаются больше.
  27. Кефирчик
    Кефирчик
    извините не заметил что девушка)
    у меня подвальная качалка всё самодельное там, таких ручек нету у нас...уже задумывался не так давно чем горизонтальную тягу на блоке разнообразить и по моему это будет идеальным вариантом для меня(широчайшие высоко у меня крепятся, как у человека на видео)
    п.с. и трицепс можно тоже попробовать на блоке с ними, думаю отлично будет жечь)
  28. Катберт
    Катберт
    Подвальные качалки рулят...)
    Канат сделать совсем не сложно, сам думаю разнообразить тягу подобным образом, боюсь только на максимальных весах канат будет из рук выскальзывать, но на легких тренировках и для отработки техники должен подойти идеально.
  29. Fain_Again
    Fain_Again
    Так трогательно. Я щас заплачу :trollface:
  30. Катберт
    Катберт
    Придется в следующий раз милые беседы в личку прятать, чтоб вас до слез лишний раз не доводить...))