Витамин С инъекции | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Витамин С инъекции

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем pa3e, 5 фев 2013.

  1. pa3e

    pa3e Бывалый

    Не знаю куда написать, решил написать сюда.

    Уже вторую неделю никак не могу выздороветь, температура в середине второй недели спала, сейчас опять повысилась немного.

    На 1й неделе пил витамин с в порошке, по 5г в день, но слышал, что орально долго вредно его пить. Решить колоть, но сколько ищу никак не могу найти по сколько мг в день колоть, и на протяжении скольких дней?
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    мне назначали по 5 грамм внутривенно 5 дней. Забил на это после второго укола. Воняешь как бич от него, а моча уж ваще молчу...
     
  3. pa3e

    pa3e Бывалый

    внутривенно? о_О 5 грамм?о_О
     
  4. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Его вредно по 5г в день пить независимо от формы приема.
    Да и ваще если у тебя температура вторую неделю - то витамин С до пизды.
    Покушай пару дней антибиотики (тот же ампициллин) и почувствуешь эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Внутривенно. Вроде по 5, ты в аптеке глянь скока там в одной ампуле... там и инструкция будет)
     
  6. pa3e

    pa3e Бывалый

    не вторую неделю, певую неделю пару дней была, и сейчас поднялась немного (37.4)
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

  8. krukoff

    krukoff Бывалый

    Дня три ставил по 100мг внутримышечно. Выздоровел. Может он, а может плацебо )
     
  9. pa3e

    pa3e Бывалый

    ну короче смысл, что надо идти мне в аптеку) а за раз ставил? или там в ампуле и есть 100 мг?
     
  10. krukoff

    krukoff Бывалый

    В ампуле 50мг\мл. Просто в один шприц две ампулы набирал. Ставил утром содержимое двух ампул сразу.
     
  11. pa3e

    pa3e Бывалый

    понятно, пошёл в аптеку)
     
  12. levainspb

    levainspb Новичок

    Простудился, была t 38,5... ТЕРА ФЛЮ помог, 4дня по пакету, всё заебись.