Витамин D3. Личный опыт применения. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anabolick

Витамин D3. Личный опыт применения.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anabolick, 3 янв 2017.

  1. Anabolick

    Anabolick Бывалый

    Витамин D, уникальный витамин по моему мнению. Витамины в целом недооценены.. Существуют провитамины D2, D3 и D4(для человека он неактивен). В нем нуждается и даже находятся в дефиците большинство граждан нашей необъятной родины. Данный витамин был синтезирован для лечения рахитизма. В начале 20 века, врачи не знали как эффективно бороться с данным недугом. А уже в 1936 г. был выведен данный витамин из рыбьего жира. Далее и вовсе данный витамин начали выводить из кожного покрова свиньи, под УФ лучами.

    1416591490_1112.jpg

    По своей сути данный витамин D3 - это холестерин преобразованный под УФ-лучами. Все мы с детства слышали, что витамин D поступает к нам от солнца, это не совсем так. Он преобразуется у нас в коже под действием лучей солнца, наша страна северная и как правило с желтым другом нашей планеты частенько возникает дефицит. Поэтому прием из вне данного витамина нам просто необходим.

    Витамин D способен повышать уровень тестостерона в организме. Это как нельзя кстати подходит "натуральным атлетам". Хочу также поделится с вами личными наблюдениями, мой подопечный атлет принимал данную добавку в течение 7 недель, диету при этом ни как не изменяли, по истечению срока нам удалось добиться увлечения в силовых показателях и прибавку в мышечной массе +2кг, но нужно упомянуть, что у данного атлета тренировочный стаж более 2-х лет и четкость соблюдение диеты и нагрузок он придерживался на все 100%, без употребления АС.

    Данный витамин оказал и для меня неоспоримую пользу в лечении плечевого сустава. Травма не давала мне спокойно жить на протяжении 8 месяцев, все что я знал на тот момент перепробовал, но положительного эффекта не наблюдалось и волей случая наткнулся на одного очень грамотного эндокринолога, так вот он мне и посоветовал сие чудо применять в дозировке 5000ME. Честно сказать применял данный препарат без особого энтузиазма, но по истечению 4-5 недель, боль с начало начала пропадать, а потом и вовсе прекратилась.

    1456976876_bol-v-plechevom_sustave_lechenie.jpg

    Часто мы можем наблюдать дефицит, витамина D у пожилых людей, зачастую это обусловлено нарушением обмена кальция вследствие чего повышенной ломкостью костей. У детей болеющих рахитизмом мы можем наблюдать остеомаляцию – размягчение костей, также наблюдается относительно увеличенная голова и большой живот, также могут возникать проблемы с ростом зубов.

    Витамин D является жирорастворимым, для его усваивания требуется поступления жиров. В идеале подходит рыбий жир, допустим при приему 500 ME добавьте 4-5 капсул рыбьего жира. В идеале покупать данный витамин отдельно от других. Имейте в виду, что при чрезмерном использовании данного витамина, можно наблюдать негативные последствия вплоть до летального исхода, подходите к применению любой добавки с головой.

    P.S. Всем огромного здоровья и хорошего мышления.

    Автор: @id38210250 (Дима Зотьев)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Bobick
    Bobick
    Потребляю 50,000 ME через день, пока не умер. Итальянцы инъекционный выпускают 100,000 МЕ. 500МЕ ниочем. Кто хочет прсветиться на эту тему сюда ходите http://www.proandro.ru/images/stories/statiy/vitamind.pdf
    1. Anabolick
      Anabolick
      Слышал наблюдения о летальных исходах при дозировке в 20 000 ME, удачи вам и всех благ.
  3. Иван Александрович
    Иван Александрович
    Откровенно говоря, вызывает сомнение заявленная дозировка. Либо человек уникальный, либо там не 50000 МЕ. Почки должны были уже отказать.
    1. Мавроди
      Мавроди
      Лучше какой-нибудь тестик от балкана колоть , на нём почки целы будут и кости тоже.
  4. roman-1993
    roman-1993
    вроде как до 4000 безопасный дозняк а норма 500
  5. Bobick
    Bobick
    https://www.amazon.com/Bio-Tech-D3-..._rd_wg=DmvSM&refRID=KF5ZHNK0MR6TFD631E8R&th=1
    Можно продолжать сомневаться.

    Name

    ADISTEROLO - A11CB

    Active Substance
    Cholecalciferol (vit. D3) + Vitamin A concentrate (oily form), synthetic (vitamin A acetate)

    Package
    • 300.000 IU/ml + 20.000 IU/ml oral and injectable solution for i.m. use - 2 ampoules
    • 100.000 IU/ml + 20.000 IU/ml oral and injectable solution for i.m. use - 10 ampoules
    • 10.000 IU/ml + 10.000 IU/ml oral drops, solution - 10 ml bottle

    Итальянцы уже три сотни разработали - это, наверное, наглушняк за 17 секунд валить доверчивых потребителей.
    1. Tatyana
      Tatyana
      Это просто для больных людей, гипопаратиреоидизм и вит д резистентный рахит. "Здоровым" спортсменам такие убойные дозы не нужны. Про 5 тыс iu ежедневно до 10 тыс - я про такие дозы слышала. Хотя есть схемы с применением один раз в нед.
      1. Anabolick
        Anabolick
        Естественный отбор еще не кто не отменял.
        1. Tatyana
          Tatyana
          А подопечный по сколько принимал?
  6. Zakum
    Zakum
    ТАк шо, на витамиде Д можна накачаца наконецто?! Какой покупать дешевый и хороший скажи плиз умоляю
    1. __гость__
      __гость__
      На травке жи брать надо
    2. Anabolick
      Anabolick
      Я лично сейчас от NOW покупаю 650-800р(все будет зависить от дозировки) стоил вроде и хватает его на пару месяцев.
    3. Anabioz
      Anabioz
      Дай плиз парочку витамина д3 вкинуца хотя бы пару штук умаляю прашу!!!!111
  7. Ковыль
    Ковыль
    Ну всё ясно! Парни нахуй гр и фарму! пойду закупать витамин!!!
    1. Anabolick
      Anabolick
      Нахуй мозги...
      1. Ковыль
        Ковыль
        Пью витамин 3D заебись!
  8. Zakum
    Zakum
    а в аптеки какой есть дишовый пасани
    1. Anabolick
      Anabolick
      Да есть порядка 80р стоит. Так и называется витамин D3.
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Блин а я думал что у некоторых наездников и мотоциклистов ноги колесом это профессиональное , а на самом деле это рахит в юном возрасте)
  10. Trean
    Trean
    Всем привет! Автор подскажи так какая самая оптимальная доза ежедневная? И сколько лучше пить курсами или постоянку?
    1. Anabolick
      Anabolick
      Я примерно 500-1000 ME ежедневно. Я пью через день по 2000-3000 ME
    1. Anabolick
      Anabolick
      Более чем, я бы сказал даже нужно применять на ПКТ
  11. kevorkian
    kevorkian
    Без комбинации с кальцием не взлетит.
    Пейте аптечный сертифицированный кальций-Д3 фирмы никомед и не ебите мозги
    1. __гость__
      __гость__
      А с травки если?
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Вот! Это я и хотел услышать! Вот я мозги не ебу!
    3. Trean
      Trean
      А в каких дозировках пить кальций д3 никомед?
  12. kevorkian
    kevorkian
    насколько помню, на траве витамин д в моноформах, что не очень гуд. если есть в комбинации с кальцием -можно брать
  13. Trean
    Trean
    А в каких дозировках пить кальций д3 никомед?
    1. Anabolick
      Anabolick
      По 3 в день. Все зависит от массы тела.
      1. kevorkian
        kevorkian
        Много. По 1 утром и вечером - выше крыши хватит
  14. akis
    akis
    "боль с начало начала"
    С начало!!! С кончало)))
    Это пиздец, грамотность на уровне первого класса, а по медицине советы раздаёт.
    Сначала, бля, это наречие, пишется слитно. Проверочное слово - "нахуй". А вот "на хую" пишется раздельно

    Если по теме, отцу (65+лет) просто для профилактики врач выписал 20000IU с контролем анализами. Нормально пьет. Я постоянно пью 5000-10000IU, полет нормальный. Батя берет в Германии аптечный, я с травки, а у нас в аптеках микродозировки.
    1. Anabolick
      Anabolick
      Ну вот поэтому и раздаю не по русскому языку.
      1. Tatyana
        Tatyana
        я не придираюсь, но рахитизм правда режет слух... небольшая редакция текста не будет лишней.