Вкус спортивного питания | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вкус спортивного питания

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Nikolay, 5 апр 2012.

  1. Nikolay

    Nikolay Новичок

    Есть такая проблема - некоторые добавки спортпита на вкус как ДЕРЬМО (хотя его есть не пробывал, предполагаю, что оно именно такое на вкус). И это при том, что по составу и цене они вполне-таки кошерны, но после одной-двух неделей ежедневного приема от них начинает реально тошнить. Результат - банка летит в мусор, а деньги просраны (
    Дабы не заниматься методом тыка и учиться не только на своем опыте, предлагаю сделать так:
    Пишем название добавки и свои по этому поводу ощущения, как хорошие, так и плохие.
    Для более точной и внятной оценки можно оценивать вкус по 10-ти бальной шкале.
    Большая просьба писать лишь о вкусе добавок, так как "рабочая" она или "нерабочая", думаю уже много раз обсуджалось (да и зависит это от слишком многого)

    Давайте помогать друг-другу, дабы получать от коктелей-шмоткелей не только тонны мышц, но еще и массу приятных ощущений! ))
     
  2. Nikolay

    Nikolay Новичок

    Начну пожалуй:
    AminoFX от BSN вкус - зеленое яблоко.
    Самые вкусные аминокислоты, которые я когда-либо пробывал!!!
    На вкус - как яблочная газировка, даже вкуснее! С небольшой кислинкой и разводяться довольно хорошо. Есть небольшой осадок - но его пить тоже приятно )
    10/10
     
  3. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    тема БРЕД... все иностранные протеины, гейнеры на вкус супер. Предтренировочники, конечно, не совсем приятные. Тот же иксплоид и икс панд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Митя

    Митя Бывалый

    По моему о вкусах не спорят не?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. didos

    didos Persona Grata

    Мне диматайзовские протеины ненравятся на вкус (пробовал ваниль, шоколад), а ON нравятся (пробовал печеньки, клубнику, шоколад).
     
  6. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    я могу лишь сказать, что настоящим спортсменам вкус неважен, важен результат. А пляжники и качки-однодневки другое дело..... p.s.: Диматайзовские протеины супер на вкус
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Nikolay

    Nikolay Новичок

    Ты пробовал ванильный Cell-Tech от Muscletech?! Несколько людей мне говорили, что вкус ужасный... а денег стоит много!
    А четырехкомпонентный протеин от Weider?! Он на вкус, конечно, ничего, но одну ложку надо на 300-400 мл. молока разводить, а то ножом резать придеться!

    так что нефиг там! ))
     
  8. да забейте вы на вкус! приниемайте как должное))
     
  9. Nikolay

    Nikolay Новичок

    С тем что вкус не самое важное - никто не спорит!
    Но удовольствие от коктейля все-таки не навредит, согласись?
    А "важен не вкус, а результат" - так по поводу результата, это уже не к спортпиту, а посерьезнее )) Спортпит - это так... баловство )

    А ты, чего, на пляж не ходишь? ))
     
  10. didos

    didos Persona Grata

    Когда пьешь по 3 порции в день, то вкус очень даже важен и полдня давиться не айс, при том, что есть такие же качественные по составу протеины, но более вкусные для тебя.

    Да, кстате более обширно кому какие вкусы нравятся это можно на бб.ком-е посмотреть, там у каждого вкуса свой балл )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Matrix 5.0 вкус "Шоколадное печенье", я его сухим поглощаю, нереально вкусный!
    Xtend от Scivation, тоже, довольно не плох на вкус, но вот все предтреники, что мне попадались на вкус аццкое гавницо:fffuuu:
     
  12. shtanger

    shtanger Бывалый

    Пффф... ты меня конечно извини, но это уже выебоны. Я пил сырьевой ксб, перемешанный с несквиком НА ВОДЕ, да, после него нужно было выпить ещё поллитра воды или чето сожрать, потому что вкус, мягко говоря, не очень, но тем не менее.
    Может тебе ещё метан со вкусом барбариски дать? :xdnew:

    А по теме:
    Хорошие вкусы у протеинов:
    - Православный ОН 100% (из тех, что пробовал) - банан+клубника, клубника, шоколад(очень классный, в меру сладкий, то что нужно). Кукис энд крим - ниче так, у друга пробовал, но друг плюется с него, аргументируя это тем, что уж очень он сладкий (он протеины на воде мешает).
    - Matrix 5.0 (сейчас допиваю) - банан, неплохой, но на любителя.
    - Syntha 6 - шоколад с арахисовым маслом, хороший вкус, но по сравнению с тем же ОН, реально очень сладкий.

    BCAA:
    Кушал только от Olimp Labs, вкус ананас. Неплохие, даже когда засыпать их в рот и запивать. Неплохие - это значит, что от них блевать не тянет :D


    Сомнительный банановый вкус у ОН-овского гейнера (SM). Очень сладкий, хотя в составе нет сахара, ну и лично меня очень сильно обкидывало прыщами от него.

    BCAA от MRM - паршивый вкус, особенно если мешать в воде.

    N.O. explode - Lemon Lime, ядрённо-кислый вкус, на любителя.
     
  13. olley

    olley Бывалый

    Та ладно, не такой уж и бред. На форуме bodybuilding.com тема о вкусах протеина тянется с 2002 года (десять лет!) и дошла почти до 300 страниц.
     
  14. kazabr

    kazabr Бывалый

    Ну если что то есть продолжительное время то ясен пень оно приедается. Раньше помню жрал сникерс каждое утро на работе, до сих пор воротит от них. Молчу уже про тунец или грудки, по началу да зашибись, вкус туда сюда, через пару недель жуешь как бумагу и думаешь чем бы посыпать или приправить, на крайняк запить, потому что не лезет. Почему спрашивается спорт пит в этом плане должен быть исключением?
     
  15. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    да я не понимаю вас немного.... когда используете стероиды тащитесь от боли после уколов или от вкуса таблеток? Не все же используют ради удовольствия, а протеины я считаю все вкусные, если правильно разводить
     
  16. olley

    olley Бывалый

    Итак говенной на вкус еды хватает. Всякие тунцы-курицы изрядно могут утомить. Хотелось бы хотя бы от протеина удовольствие получать. Ну, и хороший по вкусу протеин может всякие тортики-конфеты заменить :yes:
     
  17. Павел

    Павел Persona Grata

    Я с сенября его пью на воде и без несквика, так что не выпендривайся:ginsgnil:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Nikolay

    Nikolay Новичок

    Cell-Mass от BSN - вкус виноград - на любителя. Разводиться неплохо и осадка на дне мало, но вкус какой-то не совсем виноградный... терпкий, с неприятной кислинкой... в общем по два-три раза в день пить непросто (
    Cell-Mass от BSN - вкус Arctic Berry - то же самое )
     
  19. kazabr

    kazabr Бывалый

    - Matrix 2.0 - печенье с миндалем и шоколад отличные вкусы, лучше на вкус протеина пока не пробовал.
    - MyoFusion Probiotic Series - клубника со сливками, хороший вкус, напоминает растаевшее мороженное, немного не дотягивает до вкуса матрикса, но тоже хорош.
    Остальные протеины не особо запомнились вкусами, если честно, но вот что бы я не советовал так это Dymatize ягоды или как то так, да и ваниль не очень, вроде смесь какая то розовая, а в кус хрен поймешь :/
     
  20. andrejj

    andrejj Новичок

    Всем привет!Кто ни будь пробовал Ultimate Nutrition ProStar Whey Ванильный???
    Есть возможность взять ведро 4,5 кг по привлекательной цене,а вкус только ваниль кто что может сказать?
     
  21. Akacrash

    Akacrash Новичок

    Ультимэйт Нутришен по сравнению с Демотайзом и вообще очень даже приятный,купил их гейнер банановый,его есть хоть ложкой можно)Подозреваю что ваш тоже должен быть неплохим)
     
  22. Nikolay

    Nikolay Новичок

    Ultimate Nutrition ProStar Whey пробовал, но вкус был печенье, мне понравилось. Хорошо размешивается (правда я всё мешаю на молоке) и не слишком сладкий. У Ultimate Nutrition вообще протеин вкусный.
    Думаю, что "Ваниль" у них вкусный - вкус распространенный и у многих получается.
     
  23. andrejj

    andrejj Новичок

    Спасиб за инфу,возьму отпишусь как по вкусу.
    З.Ы. на данный момент допиваю банку Твинлаб печенье-крем вкус так сее ожидал лучшего, но не надоедает и не слишком сладкий ,до этого был клубничный этой же фирмы вкус понравился больше.
     
  24. BRASILian

    BRASILian Бывалый

    Matrix 2.0 Вкус апельсина. Нереально вкусный, напомнил апельсиновое мороженое в стаканчике из детства))
     
  25. Nazaren

    Nazaren Новичок

    Ребята Джек 3д какой вкус выбрать?
    от себя:
    брал оптимум ванильный вкусный но приелся, добавлял немножко растворимого кофе и все зашибись; клубничный неочень, слишком сладкий, перемешал с щучинским ксб в соотномении 1 опитума до 5 щуки - класс.
    но - иксплоуд тропик пунш ну такое, запах хороший а выпить сложно.
    БСАА от скайтек 500 грамм ужас! не расстворяются в воде, горкие,кислые, вонючие,
     
  26. BRASILian

    BRASILian Бывалый

    Мне больше всего лимон-лайм понравился, такой лёгкий сладко-кисловатый вкус, правда к концу тренировки во рту сладость стоит нереальная. А фруктовый пунш вообще приторный слишком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    Поддерживаю тему, имхо, полезная.
    Что-то по Российски производителям нет инфы, так что добавляю:
    IM - сывороточный протеин (62%) без добавки вкусовой - мне очень нравится, но пью гл. образом с актуалью или молоком, с водой - не прикольно.
    ВD - вкус нормальный, хотя и похуже IM
    Elite Casein от Dymatize печенье+крем - приторный отстойный вкус. С молоком еще ничего, пить можно, но больше эту марку брать не хочется.
    Заценил сыворот.прот ON 100% Whey Gold с натуральной ванилью. Честно говоря, не проникся. Сладковатый какой-то. А с учетом того, что я обычно пью с актуалью, эта сладость и вкус нафиг не нужны. Грустно что нет без вкусовых добавок. Растворяется лучше, чем IM, но раствор получается какой-то водянистый, менее густой. Единственное, чем подкупает Whey Cold ON, так это процентом протеина, то есть если делать пересчет, то получается, что 1 грамм протеина в IM дороже, чем в ON.

    Добавляю спустя пару недель.
    Пью ON уже неохотно. Организм его не очень хорошо принимает. Странно... Вроде бы должен быть более качественный, чем отечественный, а получается фигня какая-то. Допью и попробую другую фирму, либо вернусь к IM без вкусовых добавок. По ходу я патриот:)))

    А вот Elite Casein с молоком мне уже стал нравится, особенно своей густотой. Возможно потому, что пью его всего 1 раз в день (на ночь). Но желудок после него тоже урчит подозрительно :))))
    Короче, не смотря на теорию и цифры на банках, я склоняюсь к тому, чтобы вернуться к отечественному протеину. Хотя, может быть, стоит еще попробовать какой-нибудь импортный. Или от добра добра не ищут?
     
  28. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    Попробовал Shaper Concentrated Protein без вкусовых добавок. Похоже на мел. В молоке разбавляю, мел аж на зубах хрустит.
     
  29. RZY

    RZY Бывалый

    из отечественного пару лет назад пил только Ironman F80, очень напрягало, что он пениться сильно,да и цена не маленькая была, поэтому перешел на импортные протеины,в итоге остановил свой выбор на линейке Syntrax Matrix и Syntrax Whey Snake, цена по которой брал в Москве 2100р и 1900р за 2.27кг пакет вполне хорошая. На данный момент в целях экономии денежных средств перешел на Lactomin 80 и ни-чуть не жалею, кстати очень похож он на F80 и так же размешивается :yes:

    Из импортного ещё понравился Dymatize ISO 100 и не понравился Ultimate Nutrition Iso Sensation
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata