Вовсе ни на что не намекаю !! | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Вовсе ни на что не намекаю !!

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 3 апр 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Давно уже понятно, что оригинальной продукции импортной на полках почти не остается. В погоне за маржинальностью совесть уходит на второе место. Может именно поэтому анализы этих брендов не совпадают с заявленным.

    Причем ни один поставщик мне до сих пор не ответил, как должна выглядеть оригинальная продукция.

    5JdE1sp7Jl8 (1).jpg 19hjha3vhJ0.jpg A4R8fuqxZBo.jpg EjjJwNEVisg.jpg JtjrLv4Amzo.jpg L6dulTOsLL4.jpg lO_wB6QZuGY.jpg qJ6IbEMIWzs.jpg xPqJvAuZXNk.jpg

    Взято с ГКНН

    "пацаны говорят что зарубежное спортивное питание начали очень активно импортозамещать по всей стране и теперь на одной полке можно встретить продукты в отличающихся банках, плюс говенно поклеенные этикетки

    при этом цены на закупку многих зарубежные продуктов фантастическим образом снизились чуть ли не вдвое"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Xoxol
    Xoxol
    Чей товар в находке тормознули?
  3. MihailPRO
    MihailPRO
    А может пох на эту чушь? Может что-то про город на Неве написать? Нет?
    1. Bolo
      Bolo
      Ага, паленый прот-самая большая проблема в мире...
  4. oldrunner
    oldrunner
    В тему города на Неве.
    "Не дожидаясь согласия граждан, нам подключили услугу "свобода в обмен на безопасность". Нам объявили, что приняты кучи антитеррористических законов, на которые будут тратиться триллионы рублей, что мы лишились права на личную жизнь, что все наши разговоры, сообщения и посещения сайтов в интернете будут фиксироваться и тщательно просматриваться товарищем майором, зато мы будем в безопасности, и нас никто больше не взорвет. В результате мы получили тюремные сроки за репосты, полчища следователей, рыщущих по соцсетям в поисках тех, кто ставит лайки там, где не надо, целые отделы, мониторящие будничные разговоры обывателей, десятки омоновцев, которые кидаются на школьников и с чувством выполненного долга ведут старшеклассников в автозак, огромные траты на призрачную защиту из средств, которые могли пойти на образование, медицину, технологии и, как следствие, мы получили теракты. Ничего нового, нас опять наебали."
    Жаль людей (
    1. ЖаКа
      ЖаКа
      Никого не хочу расстраивать, но Ваши репосты нафиг не сдались фсб, Вы представляете сколько серверов у ютуба? а теперь представте что всю Вашу инфу тоже (звонки, сообщения и т.д.) нужно хранить, это миллиарды расходов, плюс ее же не просто хранить надо, ее надо анализировать, обрабатывать, а это сумасшедшее кол-во инфы.
      Итог нахрен Вы никому не сдались пока Вами не заинтересовались, а как только заинтересовались вас не спасет ничего, но я думаю людей реально неугодных среди нас не так уж и много, так что репосте дальше браззерс....
      1. oldrunner
        oldrunner
        ЖаКа, дружище, а никто не расстроится ). Ибо суть поста немного в другом. Будучи "рупором" неких заинтересованных лиц, ТП Яровая протащила "свой" законопроект, благодаря которому эта группа заинтересованных лиц за наш (как водится) счёт спиздили и ещё спиздят просто море бабла, прикрываясь благородными целями. Ну а чтобы видимость всё таки была занимаются выше описанной хуйнёй. Т.е. это никак не скажется на безопасности, т.е. нас опять наебали.
      2. RockBeat
        RockBeat
        фсб то да, но вот обычные ментосы нефиг делать, чисто для выполнения плана и получения новых звёздочек, могут кого угодно прищучить за репосты, сам не сталкивался, но в ящике один случай показывали
    2. MihailPRO
      MihailPRO
      Это не в тему, а бред сумасшедшего.
      Не вмешивай политику и обеспечение безопасности, в которых не смыслишь нихрена, в дела простых граждан.
      Заебали диванные эксперты.
      Считаешь что ты лучше знаешь как и что нужно делать? Так вперед. Иди и покажи.
      Просто пиздец. Сука. Я бы вас всех осваивать Луну отправил бы.
      1. oldrunner
        oldrunner
        Вот и пиздуй туда ).
        1. MihailPRO
          MihailPRO
          У тебя полное соответствие с твоим аватаром.
      2. Joy
        Joy
        Внутренняя безопасность страны не зависит от политики? Во как... Здорово
        1. MihailPRO
          MihailPRO
          Во-первых, я писал про трагедию простых граждан. Их жаль и им нужно соболезновать.
          Во-вторых, безопасность страны зависит от политики, но тут два пути, либо прогнуться и молчать и тогда тебя всё равно заинтересованные страны или террористы уничтожат, либо стоять до последнего, как достойная страна.
          Простой пример прогнувшаяся под всех Франция, а так же Германия - терактов у них ни кто не отменял, в США тоже.
          Вся история человечества - это история воин, поэтому мы должны объединяться и становиться ещё сильнее, а не пищать как сраные либералы прогибаясь под всех. Тогда в итоге мы уничтожим всех недоброжелателей.
    3. __гость__
      __гость__
      Как бы ни кто тебе не скажет, сколько терактов было предотвращено. И ты попробовал бы в масштабах страны все обезопасить..
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        сдается мне что нихуя не предотвращено, захотел вон дебил взорватся и ебнул вчера в питере в метро.... (((
        ибо настоящий терроризм он тихий и скрытный, фанатики самоубийцы пилят бомбу дома из семочек и желудей и никому ничего не рассказывают.
    4. Rezultat14
      Rezultat14
      это копипаст откуда-то ? прям из башки вынули.
      Я каждый раз когда вижу бухих бородачей размахивающих пистолетом в общественных местах невольно вспоминаю пэциков уехавших за репосты и участие в несанкционированных митингах. наебалово пиздец...
      1. oldrunner
        oldrunner
        Там где прочитал, тоже цитатой было, что сути в принципе не меняет.
  5. Ковыль
    Ковыль
    ясно - понятно
  6. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Что с my protein? Пока пользуюсь их продукцией.
    1. Anabioz
      Anabioz
      С сайта закупаемся и все отлично))

      Можно с ббком, как и раньше тариться и все норм ^^
    2. Venga
      Venga
      а я и дочиной продукцией пользуюсь и фармой splabs - нормально прёт от всего этого
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 апр 2017 Показать
    1. Anabioz
      Anabioz
      Надеюсь, что Вадим построит завод по производству сыворотки.
  8. AlfaTesla
    AlfaTesla
    В связи с последними событиями (имеется ввиду расследование Подвального), как то взрыв вовремя случился, вам не кажется?
    1. __гость__
      __гость__
      И этот твой комментарий...
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вот , вот , вто ч вточь так же Пашке из 911кв ,
  10. Hannybal
    Hannybal
    ни на что не намекаю, но протеин это белок=)
  11. UAL
    UAL
    Буду гнать по венам, только Do4a Labs!!!! И всех цыган на районе, заставлю им барыжить!
    1. Борсук
      Борсук
      самый лучший отечественный спортпит у дочи
      1. UAL
        UAL
        Это кто такую глупость сказал?