Возвращение Шварценнегера. "I'll be back" | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gym1gym

Возвращение Шварценнегера. "I'll be back"

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем gym1gym, 28 авг 2013.

  1. gym1gym

    gym1gym Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 34
  2. sm2k
    sm2k
    Арнольд - нумеро уно.
    Парень конечно красавчик, но вот его одержимость Арнольдом, копирование одежды, походки, мимики итд напоминает невского.
  3. gym1gym
    gym1gym
    невский??? пффф
  4. Dum spiro spero
    Dum spiro spero
    Даже улыбка и голос похожи. Сошел бы за сына Арни))))

    При чем тут Невский? Даже близко нет ничего.
  5. Ruslan26
    Ruslan26
    парень красавец, с некоторых ракурсов не отличишь от Арни. Фигура супер, длинные конечности, талия, никакого выпучиного пуза. Он излучает позитив, как и Арни.
  6. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Метановый короткоствол
  7. Окорочок
    Окорочок
    блин, тему прочитал - думал новое видео тренирующегося Арни.. оказалось всего лишь двойник.
  8. Darvil
    Darvil
    Очень крутой видос.
  9. XSOAL
    XSOAL
    Епт. Я вначале подумал Арни из-за того, что Губернию пришлось покинуть замутил новый стеройд, который омолаживает и возвращает лучшую старую форму)) :trollface:
  10. expectation1
    expectation1
    Чет я как-то особо сходства не заметил. Компоновка другая,дельты присутствуют. Надеюсь и квадры есть. Нормальный такой парень. Видио позитивное. +
  11. Xoce
    Xoce
    всмотрись в его лицо,когда глубоко всматриваешься,видно сходство именно в мимике и чертах лица,если просто так бросить взгляд на него,сходства реально не заметно
  12. Tregub1982
    Tregub1982
    красавчег)))
  13. expectation1
    expectation1
    Недавно Грина обсуждали. Как много лет назад он в гей клубе наяривал. Кто-то говорил -подстава,не он... Но по подрезу спины сразу видно что он. А по фейсам я как-то не очень.
  14. stan2099
    stan2099
    Довольно-таки похож на Арни в скулах, улыбке, пропорциях, позировании.
    Выглядит охуенно. Жирный лайк.
  15. Кот Владислав
    Кот Владислав
    Емае, а что за музыка в клипе? кто знает второй трек?
  16. dark1n
    dark1n
    Ему можно в 5 терминаторе сняться,замена Арни)
  17. Liv
    Liv
    етвое, до конца досмотри, там написаны треки
  18. NAZI
    NAZI
    Вот это эстетика, я понимаю!
  19. Ruslan26
    Ruslan26
    Арни нужно дать под жопу своим двум сыновьям и усыновить этого!
  20. ahanter
    ahanter
    парень красавчик но у Шварца грудь и трапеция больше была
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 авг 2013 Показать
  22. TAHK
    TAHK
    я уже знаю кто снимется в Терминаторе 5:- -:


    разве что в первых снимался Шварценеггер ....а в 5ой части снимется Шварценнегер:^^:
  23. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Похож парень особенно мимика, форма у арни была лучше ... Но при сьемках и в гримме хрен отличишь За Арни всегда +
  24. Егор Гордиевских
    Егор Гордиевских
    Приглядитесь когда он спрыгивает с качели в очках-вылитый арни!!!
  25. Biskvit
    Biskvit
    Edit видоса шикарный, форма парня шикарная. Никогда не понимал этого дроча на золотую эру бодибилдинга, хотя и, конечно же, обожаю Арни. Во все времена человек, занимавший первое место на оли, выкладывался на 100%(ну почему-то мне так кажется). Меняются методики тренировок, принципы подготовки к соревнованиям, фарма, стандарты судейства, но факт, что верхняя планка этой бесконечной гонки каждый год поднимается всё выше мне кажется очевидным. С этой точки зрения раз уж бодибилдинг претендует на звание спорта высших достижений, то он просто не имеет права останавливаться, например, в наборе массы. Типа: "Давайте будем бегать 100 метров не быстрее, чем сейчас это делает Усейн Болт, но будем соревноваться в грациозности бега".
  26. elf80lvl
    elf80lvl
    чета по мне дак больше на лундгрена смахивает во времена первого солдата.
  27. Arksun
    Arksun
    Блин! Вот это пропорции, сказка!!!
    22 года О_о
  28. ValeriCh
    ValeriCh
    парень просто красава) Похож реально на арни) Ахуенные пропорции и эстетика, ахуенное тело:prayy:
  29. maxyt
    maxyt
    КОММАНДО-молодости нашей...(из песТни:xdnew:)
  30. мыня
    мыня
    Было у Шварца триумфальное возвращение в 1980 году в Австралии,после пятилетнего перерыва...вот это ВОЗВРАЩЕНИЕ,из нынешних профи ни одному не под силу такое!
    А этот видос так,нечто вводящее в заблуждение основную массу юзеров.
    Автор не в обиду.