Возвращение блудного химика, новые цели... (часть первая) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Возвращение блудного химика, новые цели... (часть первая)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lift_master, 14 янв 2018.

  1. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Доброго времени суток! Скучали по мне, да?))
    На вопрос выше можно не отвечать, хотя твой барский комент лишним не будет:yes:

    Если кому-то интересно куда я пропал, почему не пилю свои бложики, можете считать что у меня был творческий кризис:trollface:

    Сейчас вот захотелось поделиться своими мыслями, поэтому вспомнил пароль от своего акка на Доче, и вот я тут:bayan:

    как вы помните, выступал я на соревнованиях по бб, весной 2017 года, к подготовке подошел очень серьезно, в итоге получилась такая форма:
    [​IMG]

    На тот момент был ей доволен и продолжил подготовку на осень 2017 года... Готовился в категорию классический бодибилдинг до 175 см(весной мне замерили рост как раз 175 см) По регламенту федерации IFBB в категории до 175 разрешено весить рост - 100 + 4, что в моем случае означало 79 кг...

    Подстава заключалась в том, что осенью мне намерили 176-177 см(вырос епта) и попал я в категорию до 180 см, к ну очень большим дядям, а учитывая то, что мог набирать я до 81-82 кг ( в категории до 180 разрешается вес равный рост- 100 + 6) а тот кто знает, понимает что 2-3 кг в бб это большая разница...

    Форма была такая:
    [​IMG]

    Не дала мне она нихрена( в плане места) пролетел мимо топ6, но это поражение навело меня на следующие мысли:
    В своих подготовках я всегда подгонял свою форму под категорию( как в билдинге так и в лифтинге) по сути ничего хорошего из этого не вышло...
    Отныне я решил делать ту форму, которая будет устраивать меня! И уже по факту завершения одного из этапах, выступать на соревнованиях в той категории в которую наиболее удачно впишется моя форма...)

    Сейчас я начинаю задумываться о начале подготовки, хотел отдыхать минимум пол года, но не могу я без этого, соревнования мой наркоик...
    О планах своих напишу немного позже, если увижу вашу заинтересованность( ахахха знаю что всем похер, но все равно напишу:- -:)

    Тут ниже запалю актуалочку, без фармы и после отпуска:
    [​IMG]

    и для сравнения форму на пике:
    [​IMG]

    Всем адиос друзьяшки:- -::barbell-2::barbell-2::barbell-2:
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. starmsu
    starmsu
    Не очень понятно, как собираешься реализовывать планы. В ПЛ понятно, если весишь больше, то просто выступаешь в следующей категории.
    А тут извини ты готовишься из расчета роста 176, а тебе меряют 175 и по факту все, ты просто никуда не попадаешь.
    Понятно есть просто ББ, и там просто весовые, но вроде ты туда пока не собираешься да и мяса пока маловато.

    Но в любом случае, удачи.
    1. Lift_master
      Lift_master
      Если сказать коротко то буду делать форму которая нравится мне. В определенные моменты, когда форма будет позволять буду выступать на соревнованиях, выходя в той категории, к которой будет приближена моя форма в тот момент
      Например будет во мне 83 сухих кг, выйду в классике, будет 85 выйду в бб до 85, наберу до 90 буду выходить в категории до 90...
      Более подробно буду писать в след постах...
      1. Жолудь
        Жолудь
        Что за фарма была? SPlabs? Balkan?
        1. Lift_master
          Lift_master
          alpha farm в основном
  3. Lifter
    Lifter
    Открой секрет, как смог в 25 лет вырасти на 1-2 см? Или в какой-то раз измерили не правильно?
    1. Lift_master
      Lift_master
      Есть подозрение что замеряли криво косо, ибо рост был всегда 177-178 сам удивился когда веснй намерили 175
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      Да меряют просто криво, на древних, советских ростомерах, где полосочки рисовал пьяный маляр, карандашом, после бутылки водки.
  4. Rezultat14
    Rezultat14
    Есть видео где тебя ебут ?
  5. rustam116.116
    rustam116.116
    А как без фармы держишь такую чёткую актуалочку? На гр?
    1. Lift_master
      Lift_master
      Что такого в этой форме?)) эта форма была сделана двумя неделями отсутствия тренировок и поеданием вепреево колена с кнедликами

      [​IMG]
      1. rustam116.116
        rustam116.116
        Ну я хуй знает.. если б я мог покурсить и потом остаться таким как ты на фото поддерживая питание и ходить качаться без фармы, зная что таким как ты на этом фото буду, то я не думая прям щас себе бы пару кубов зарядил
        1. Lift_master
          Lift_master
          Такую форму без аас делают и держат, ничего сложного))
        2. Zanzi
          Zanzi
          Я себе балканский пропик с экулапом заряжаю чтоб девочек радовать и перед ними не стыдно было, а форма дело десятое.
    2. Lift_master
      Lift_master
      Гр не пробовал ни разу, 25го числа будет 4 мес как не на заряде
      1. Bolo
        Bolo
        4 месяца-это уже приличный срок! В пору писать "внатураху")
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 янв 2018 Показать
  6. Bolo
    Bolo
    Чёт неинтересно даже: вчера увидел тему, специально ждал до сегодняшнего дня, дабы веселые комменты почитать, а их нет!(( Почему?!!! Ужрались что ли все на Старый Ебаный Новый год? Кстати, через 2 недели надо еще отпраздновать Старый старый Новый год, а еще через 2-Старый старый старый новый новехонький Годище...
    1. Lift_master
      Lift_master
      Я больше не интересую их:trollface:
    2. RockBeat
      RockBeat
      Слышь, Япончик, ну вот нахрена ты такую охуительную идею "озвучил", я ж сопьюсь!
  7. zloy_tapok
    zloy_tapok
    По мне актуалка самая норм - нормальная кожа и цвет лица, без всяких страданий и жутких гримасс...в отличие от соревновательной)
    Комфортно жить)
    Но кочки любят страдать..))))
    1. Lift_master
      Lift_master
      на сушке я тоже счастлив, смотри фотку с соревнований (осень)
  8. LostPrince
    LostPrince
    Соски шикарно загримированы