Возвращение блудной тачки спустя полтора года | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Возвращение блудной тачки спустя полтора года

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 1 мар 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Вторая часть моего видео блога (первую можно найти на ютубе)

    Я продолжаю рассказывать и показывать свою жизнь. О том, как достигаю своих целей. В моем видео нет мотивирующих фраз, в них нет показухи успеха, в них нет ярких картинок.

    Только серость, бытовуха, повседневность и хардкор. Каждодневная ебля и мизерные шаги вперед [​IMG]

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Лукашенко
    Лукашенко
  3. Del
    Del
    сиськи ничо такие в магазине
  4. Rudkovskiy
    Rudkovskiy
    Беспредельщикам на бумерах посвещается! И так будет с каждым:angryhand:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Интересно, а если бы Вадика воткнули прямо на дороге, это бы было в видео?
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Думаю было бы !
        Лям просмотров как минимум , даже с рекламой))
        И название.
        Шок!! Сенсация ! Такого вы не увидете по Тв! Вадика воткнули в на дороге ! Смотреть всем !:buba:
      2. Rudkovskiy
        Rudkovskiy
        Ну вообще-то Вадик боец, за плечами бои на ринге без поражений (Попрошу заметить!), а сколько было боев и какие это уже детали и мелочи:boxing:А по серьезному лучше на дороге вообще не кидаться ни на кого, могут же расстрелять запросто
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Вадим, ты никогда, запомни НИКОГДА не нагнешь адидас!
    1. Rudkovskiy
      Rudkovskiy
      Я надеюсь Вадик просто шутит, ибо если и будет такая компания которая сможет адик нагнуть-то мы ее точно в своей жизни не увидим, разве что наши правнуки :^^:
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      1 мар 2017 Показать
      1. Rudkovskiy
        Rudkovskiy
        Я считаю, есть один вариант приближения к уровню топ-производителя спортивной одежды и к сожалению это не тот путь который выбрали на данный момент доча и команда. Во-первых нужно избавляться от таких спортсменов как Белкин и больше не заниматься промоушеном ему подобных (я немного предвзят так как нам дали слово, что он побьет рекорд Эдди Хоула...на деле Юра обосрался с треском...а мне кажется, что если слово дали то его нужно сдержать)
        Во-вторых нужно производить не только ласины, но и спортивную экипу для командных видов спорта. Скажем дать возможность заказывать командам (будь то хоккей, футбол, баскетбол) у тебя экипу за цену ниже чем предлагают конкуренты. Начать с малого, с уровня городских команд у которых нет возможности экипировку топовую и брендовую взять, но зато они смогут себе позволить экипу от Дочи. (Как было со спортпитом, по себе сужу, я не могу себе позволить заказывать каждый месяц ON или дематайз но могу позволить дочу лаб) Дохуя текста, сорян
    3. RockBeat
      RockBeat
      говоришь, как Шайтаныч
      1. Rudkovskiy
        Rudkovskiy
        Дружище, кто такой Шайтаныч и насколько плохо говорить как он?
        1. RockBeat
          RockBeat
          отрицательный персонаж из кинофильма }{0ТТ@БЬ)Ч. Пример одной из его фраз: "Никогда, никогда ты не сможешь поднимать взглядом стакан!"
    4. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Сраный адик такой ценник ломит , что его уже нагнули " китайский подвал" , "сток" и прочии .


      Я за то что бы нагнул )
      А то блять , советских кед ни де ни купишь , а от китайских пидали воняют )
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вот вот про оклад и мативацию в России эт да
    Вот раньше люди просто так и по три нормы делали !
    1. odin dva tri
      odin dva tri
      как платят так и работаем
      1. RockBeat
        RockBeat
        у нас в ходу другая поговорка: они делают вид, что нам платят, а мы делаем вид, что работаем.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Ну а хуле , за 150 рэ в час то делать еще ?
          1. RockBeat
            RockBeat
            это у вас ещё охуенно, у нас меньше
              1. RockBeat
                RockBeat
                ага, а если б ты узнал, в какой отрасли такие зарплаты, так ты б ваще в осадок выпал.
          2. Del
            Del
            в пятёрочка в охране 10 тыщ в месяц
            1. __гость__
              __гость__
              Платит сам охранник чтоб ничего не делать.
              1. Del
                Del
                платят, чтоб воровал меньше еды , чем покупатели
              2. RockBeat
                RockBeat
                Ну как же, а прессовать бабулек?
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 мар 2017 Показать
  8. Tarlich
    Tarlich
    Вадим! (не подьебываю) - отпуск тебе нужен!!! морда усталая...
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А нормовыробутку как контролируешь то?:JC_coffee2:
    Просто интересно ?
  10. Konstant54
    Konstant54
    Шахтёры в шахте - вот это каждодневная ебля, и нет другой перспективы у них, а это так
  11. orkindmitry
    orkindmitry
    Няня с малым?