Вокруг да около девушек "на сушке" и "на массе" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Зеленая лягушка

Вокруг да около девушек "на сушке" и "на массе"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Зеленая лягушка, 21 авг 2016.

?

Какие девушки вам нравятся?

  1. мне нравятся девушки "на сушке"

    3 голосов
    10,3%
  2. мне нравятся девушки "на массе"

    9 голосов
    31,0%
  3. мне нравится девушка, которая будет хозяйкой в моем доме, матерью моим детям, мне любимой

    17 голосов
    58,6%
  1. mmIIM1JlONw.jpg

    Добрый день, дочата и дочатессы!
    Фотография и идея опроса позаимствована из паблика ВКонтакте "Я люблю спорт". Не стесняемся, голосуем. В комментариях можно указать ваши критерии выбора любимых девушек.
    Дамы тоже могут участвовать в опросе и комментировании. И это ничего не значит :)

    С уважением,
    зеленая лягушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. {First After God}
    {First After God}
    Мне нравятся жирные, почему нет такого пункта?
  3. Беня
    Беня
    Опрос неверный. Не надо путать: кому хотелось бы первой вдуть и с кем семью заводить. В первой ситуации должен быть третий вариант -обеим сразу.
    И да, мне нравятся спортивные и разные....:- -:
  4. TheKonst
    TheKonst
    Как сказал Сашан,главное,чтоб добрая была,а красота(масса,сушка)преходяща.Ну и понимающая,куда ж без этого то:spy:
    Ofoc1Role0ScOnaG3NS7aw.jpg
  5. Evilok
    Evilok
    Сук с царем в голове бабу, на хуй все эти сушки массы, есть царь в голове будет все добра
    1. shatrukov
      shatrukov
      с каким еще царем в голове?
      1. Беня
        Беня
        Это зависит от фантазий.
  6. shatrukov
    shatrukov
    две фотки- две крайности...
  7. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Упругая жопа это конечно хорошо. И сиськи торчком тоже. Но жрать хочется 3-5 раз в день, а трахать это чудо будешь куда как реже. Ну если канешно тебе не 18 лет.
    1. Беня
      Беня
      Где ж в 18 такую взять и ещё чтобы готовила? Это фантастика.
      Ну или изврат непотребный....
      1. Ангелина Rom28
        Ангелина Rom28
        ой парни, парни! не там вы ищите девок значит.....)
        1. Karin_4
          Karin_4
          А где их найдёшь и разузнаешь в массе женских особей , если они с учебы/работы в зал, потом домой готовить и сладко спать и так годами)
  8. JackSemkiff
    JackSemkiff
    мне худых пучек заверните плиз :buba:
  9. Зеленая лягушка
    Зеленая лягушка
    Тут дочата жалуются, что нет жирных девушек, опрос некоректный и т.д. Ответ на это такой - жизнь не справедлива, приходится выбирать из того, что есть.

    Хорошо ещё, что администрация сайта привлекла своим конкурсом новых дочатесс, выбор увеличился. Не зевайте, дочата!

    С уважением,
    Зелёная лягушка.