Волк с НовосибирскСити (Годнота) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Волк с НовосибирскСити (Годнота)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 15 янв 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Случайно увидел в комментариях, удивлен насколько хорошо сделали и в тему. Настроение поднялось, оказывается не только говно про меня снимают :))

    Есть два способа словить хайп на мне. Снять говно про меня, освещать любой шаг с дурной стороны. А можно просто снять ахуенный видос и прямиком попасть на все ресурсы <3

    Спасибо Автору!!!

     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Валера666
    Валера666
    Хейтер детектэд
  3. мыня
    мыня
    яяА я подумал шо за зверь такой?
  4. myswerve
    myswerve
    Вадика пощупали за ЧСВ, как мило))))
  5. Замполит
    Замполит
    что это?фильм для слабоумных? мне понравилось!
  6. Tarlich
    Tarlich
    ЗачЁт!!!
  7. Hannybal
    Hannybal
    во ржака то:trollface: как в старые добрые времена:perec:
  8. панк
    панк
    А мне понравилось
    1. SAYENARA
      SAYENARA
      Не, ну а чё, пацан-то реально поднялся и что самое приятное, он поднимает именно российский сегмент спортивной одежды, только за это огроменное спасибо этому пацану!
  9. хан соло
    хан соло
    Вадим, есть ли у тебя привязка стоимости спортпита ( компоненты для которого покупаются за доллары)к конечной стоимости продукта.
    пример: доллар просел на 20%, прот подешевел на 15%
    или даже когда доллар упадёт до 35-40 руб. стоимость прота всё равно останется 1040 руб.

    п.с. спасибо за ответ.