Вопросы из вконтакта | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kapets27

Вопросы из вконтакта

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем kapets27, 17 фев 2015.

  1. kapets27

    kapets27 Бывалый

    Топ бредовых вопросов, которые встречаются на моей памяти наиболее часто в контакте. Явных лидеров (кроме последнего) не выделяю, так как раздражают одинаково сильно.

    1. Подскажите программу на массу/силу/подкачаться к лету/чтобы девки давали.

    Ответ: вот нормальная прога
    тнт.JPG
    Адекватный ответ: методег и программ на каждом сайте валом, выбирай, пробуй. Индивидуально вам никто ничего не будет составлять, так как тут нужно учитывать кучу обстоятельств. Если сами гуглить не умеете, обращайтесь к интернет-тренерам - за символическую плату они поищут.

    2. Сколько наберу на протеине/гейнере/БЦАА/борще/тренерских пиз*юлинах? Как на вкус? Кто пробЫвал?

    Ответ: Я с компливита десятку кг набрал и сумму на КМСа взял. Хотите вкусно пожрать - идите в ресторан.

    Особо упоротые еще могут интересоваться "Я купил какую-то неведомую х*ню, норм?"

    3. У меня что-то где-то болит/ отвалилась рука/ мне очень плохо и вообще кровь из задницы. Что делать?

    Ответ: приложи подорожник и скажи "у кошечки болит, у собачки болит, а у меня -долбое*а - не болит" и все пройдет, сто раз так делал.
    Адекватный ответ: К врачу иди, сдавай анализы. Не факт еще что ты симптомы правильно опишешь.

    4. Занимаюсь 8 месяцев три раза в неделю, жим 60, присЯд 85 на раз. Ем три раза в день. Набрал килограмм и рост остановился, что я делаю не так? Подскажите

    Ответ: да никуя ты не занимаешься и не жрешь, у меня кошка больше сжирает

    5. Посоветуйте, что подкачать.


    Обычно сопровождается фотографией дрыщавого тела в темноте на фоне советской стенки или мамкиной спальни.

    Ответы зачастую такие:
    - всё;
    -всё зае*ись, завтра на Олимпию;
    - ты и так уже перекачался, остановись пока не поздно.


    Ну и вне конкуренции вопрос на все времена, мать всех матерей так сказать, апогей мыслительного процесса начинающих кочек (еще я его называю царь-вопрос):

    Мне 16 лет, занимаюсь полгода, достиг генетического предела, хочу немного набрать на курсе, а дальше только чистый ББ. Курс дека-суст-метан на 12 недель норм? Тамоксифена на ПКТ хватит? Где заказать фарму?
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 35
  2. marckel
    marckel
    Я бы предложил вот это в качестве дисклеймера при регистрации на Доче
    Ибо заипали
    1. PavelJunior
      PavelJunior
      Хорошо сказал
  3. scr0LL
    scr0LL
    Годный вброс, поржал:trollface:
  4. Taburetka
    Taburetka
    Дека - винстрол - самый известный курс.
    1. SMV88
      SMV88
      отнюдь. метан, дека и суст в различных вариациях и комбинациях - вот самый известный курс.
  5. Lionheart
    Lionheart
    Автор, вовсе необязательно было публиковать для всеобщего обсуждения вопросы, которые я написал тебе в личку! :nono:
  6. Tasmanian Devil
    Tasmanian Devil
    А тамоксифена то хватит или нет, я так и не понял:trollface:
    1. Taburetka
      Taburetka
      Тамокс только после деки, туда еще провирона надо добавить - инфа сотка.
      1. SMV88
        SMV88
        тамокс еще после трена надо пить. помогает.
        З.Ы. помогает очищать генофонд страны.
        З.З.Ы. Стране нужны герои - пизда рожает идиотов
    2. Keln
      Keln
      Надо бы ещё провирончиком полирнуть, как уже сказали выше и хгч проставить по 5000ед в день.
      Ну и конечно, после деки, ПКТ начинать через 3 часа после последнего укола
      Инфа сотка, сам так делаю, всё норм, пистрон правда приходится к карандашу привязывать, но нормальному кочке должно быть похер на такие мелочи
      1. SMV88
        SMV88
        прям член-корреспондент получается)) заметки в космо и максим строчишь?
        лучше обмазывай пинус эпоксидкой, оно надежнее и тверже по всей площади. можешь заодно и всякие матерные выражения на нем тогда выцарапывать. типа "лена - непостоянна"))
        ну или в твоем случае просто захуярь его рунами и свастонами. и иди чпокать евреек))
        1. Keln
          Keln
          Бля, вот об эпоксидке я думал, но чот пока не осуществил свою мечту. А вот фигурная резка, в голову не приходила, надо будет наделать заготовок на разные случаи жизни :trollface: мало ли в какую компанию попадешь
  7. mordor
    mordor
    на сайте недавно, наверно поэтому смешно до слёз)
  8. Гулюк
    Гулюк
    Тока последний доставил.
  9. botan
    botan
    :xdnew:
    В медсанчасти примерно так же было ))
    1. Siemen
      Siemen
      Типа, "Эко"-санчасть ? У нас от любой болячки, вплоть до множественных переломов, давали три пакета "Колдрекса" и облатку "Стрепсилса". Бодяжишь леденцы в стакане с колдрексом и хуяришь... Химия, конечно, но помогало!
      1. botan
        botan
        ну, я старался не в части ходить в санчасть, а ездил в "райцентр"(пушкин), там норм было
  10. b0lik
    b0lik
    ахахаххахахха + тебе улыбнул! .
  11. sannek
    sannek
    Кого то мне автор поста напоминает....
    1. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      ну, що я можу сказати - ябывдул:trollface:, ... серьезно
      ребята, а как ее найти в контакте? реально...
      1. sannek
        sannek
        Да бля,это ж ТПшка малолетняя. фу,фу брось
        1. ПятнашечнеГ
          ПятнашечнеГ
          я может влюбился. надо быстрее, пока она не подросла:trollface:
  12. Mad Antony
    Mad Antony
    У меня отвалилась рука при занятиях 8 раз в день какой протеин вколоть шоп помогло?:fffuuu:
    1. marckel
      marckel
      блять, найди себе дефку чтоб давала, я это "занятие" завязывай, а то действительно отвалится
      1. Mad Antony
        Mad Antony
        уже отвалилась