Вопрос по поводу бега | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос по поводу бега

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем WHITE BEAR, 21 фев 2014.

  1. WHITE BEAR

    WHITE BEAR Новичок

    Уважаемые подскажите пожалуйста! я 2 раза в год бегаю полумарофоны 21км. Может ли это как-то сказаться на прогресс в бодибилдинге? (наращивание массы и т.д) и что принимать дабы не потерять массу. рост-182 Вес-93.
     
  2. mosik

    mosik Бывалый

    марафонцы сухие... точно не знаю... но вроде хуево это
     
  3. Haron

    Haron Persona Grata

    за один забег ничего не потеряешь. пожри потом нормально и всё...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Как уже писали выше , просто за забег вода с гликогеном уйдут и все , сам раньше марш-броски с ДВ делал , по 10-20 км ... Никак не скажется , беги:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Как колени себя чувствуют? Вес то не малый
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Форест Гамп, это ты?
     
  7. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    step 1. excellent karma.
    [​IMG]
    step 2.
    [​IMG]
    step 3.
    [​IMG]
    Profit!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  8. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Для сердца, вообще супер, мне вообще кажется что кардио в ББ необходимо для поддержания сердечно сосудистой, почти все смерти билдеров связаны с сердцем, поэтому ССС тренировать необходимо
     
  9. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    бца с водой замешивай и пей во время бега и будет тебе счастье=)))
     
  10. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    ад перфекциониста
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Востановятся если что , там жи не пол тонны веса )
     
  12. marckel

    marckel Persona Grata

    блин 2 раза в год - как оно повлияет?
    у мну товарищ впечатлениями после марафона делился - говорит да, сбросил, но потом был ТАКОЙ ЖОР!!!
     
  13. Неандерталец

    Неандерталец Бывалый

    Учитывая периодические "пробежки" Симкина и его текущую форму, можно сделать вывод, что такое "кардио" не сильно лупит по его организму... Так что не ссы, бегай... :)
    [​IMG]
    P.S. - правда там и фарм-поддержка, надо думать, на высоте !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    При правильном подходе, не думаю, что проблемы создаст серьезные. Как уже писали - БЦА с водой и за коленями следи.. и вперед!
     
  15. WHITE BEAR

    WHITE BEAR Новичок

    Всем спасибо за советы
     
  16. El Chupanibre

    El Chupanibre Новичок

    Каким образом бца помогут предотвратить катаболизм?o_O
     
  17. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    а с какой целью вообще бца используется, почему его билдеры в огромных дозах на сушке используют???? аминокислоты есть "кирпичики" для строительства мышц, и если закидывать такие "кирпичики" во время недостатка калорий, то они если не полностью убьют катаболизм, то по крайней мере сведут его к минимуму
     
  18. El Chupanibre

    El Chupanibre Новичок

    Лично мне думаеться, что во время физ. нагрузки организм в любом случае будет вырабатывать кат. гормоны,
    и похеру ему есть ли в крови аминокислоты или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    во время каждодневного часового кардио у билдеров на сушке тоже вырабатываются кат гормоны.. но они ж как то не сыпятся до костей... вообще я считаю что если нет цели супермасса(овер 100 кг сухих) или если не выстпаешь по бодику, то вообще нет смысла вспоминать о существовании таких терминов как катоболизм... Не выступаешь- забей хуй и качайся=)))
     
  20. nwzz

    nwzz Новичок

    я раньше тоже постоянно бегал, лес возле дома, с утра вообще кайф солнышко встает, птички поют, но после того, как плюсанул 20 кг стало тяжело коленям, кароч суставы вещь такая, завязывай с бегами, охота кардио - бассейн или на крайняк эллиптический тренажер.
     
  21. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    я скорее акцент на колени сделал ))) а бца так... не повредит. не панацея конечно..
     
  22. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    а чо им будет то?))) ну если он туша 120 кило то можно не отвечать-)))))
     
  23. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    напряжение, связки полетят
     
  24. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Пацаны посоветуйте пульсометр нормальный, че нибудь сравнительно не дорогое и надежное?
     
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Самый банальный и бюджетный - Torneo (модель не помню, впринципе они там все не особо дорогие) мой братец - лыжник брал себе для тренировок, летом/весной бегают постоянно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Согласен, Torneo и бюджетно и заморачиватсья не надо.
     
  27. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    я бы перед марафоном пропил Глюкозамин+колаген (для суставов), ну и запасся бы БЦАА :)
     
  28. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    простой бег совмещать нужно, полезно для сердечно-сосудистой системы. Даже профессиональные билдеры бегают или уделЯют время спортивной ходьбе. Это делается для увеличения объемов сердца, не в плане гипертрофии, а в плане вместимости, грубо говоря:- -:

     
    Последнее редактирование: 11 мар 2014
  29. Гость_

    Гость_ Гость

    Народ, как быть?
    Я вешу 76+ кг и можно сказать, идеально сухой (рост 182 см), при этом я не ем сладкое, мучное, жаренное. Но питаюсь много и правильно. У меня выработалась сильная любовь к бегу около 3 лет назад, и я не хочу это бросать, но и набирать массу хочу. Мне все уши прожужжали, что много бегая, я сжигаю мышцы, и теперь я чувствую себя неуверенно. Я натурал, набираю потиху (тем летом весил 69 при 6% жира, сейчас 76+ и 8% жира)
    Не хочу набирать просто лишний жир, и бег бросать, очень привык. Набирать однако хотелось бы быстрее. Силовые тренировки 4 раза в неделю. Жрать БСАА постоянно не могу себе позволить, студент, и не работаю .
    Как вы считаете, бегая по 30 минут в день, много ли я теряю в плане роста мышечной массы? Вчера по стадиону засек, 30 минут = 5,2 км выходит, темп, по ощущениям, средний.
     
  30. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Я так понял ты вот эта персона. Если так, тогда действительно, лишняя физ. нагрузка сказывается на наборе массы, но если ты будешь правильно питаться и часто, тогда проблем никаких не возникнет. Конечно же можно бегать чуть реже, не каждый день, а через день, в дни отдыха например.