Восстановление перед соревнованиями. | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Восстановление перед соревнованиями.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем 6OTuK, 28 сен 2013.

  1. 6OTuK

    6OTuK Новичок

    Начну с того что я, мудак ... Чудак и не знал о том, что мне придется выступать на соревнованиях завтра (29.09.13). Поэтому тренировочная неделя была обычной. Но сегодня когда я проснулся, после не самого легкого приседа, я узнал, что завтра выступать.
    Теперь речь уже не идет о том, чтобы показать максимальный результат, надо показать хоть какой-то результат,
    Что можете посоветовать, чтобы накачаться к лету ускорить восстановление и не ударить завтра в грязь лицом.
     
  2. fergyc

    fergyc Бывалый

    Просто ебашь.Всё что ты мог ты уже сделал.
     
  3. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 6OTuK

    6OTuK Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    а...
    Успехов тебе, бразер! Как бы там ни было, тащи!

    З.Ы. Но на будущее - если ты соревнующийся атлет - сетку соревнований нужно узнавать загодя. Скачай себе на комп график и пусть валяется там целый год, жрать не просит. :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Инсулин тебе в помощь + много жратвы. Ну и сон часиков 8-9.
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Выспись! И никаких баб :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Izum

    Izum Изюм

    но лысава погонять на ночь не забудь :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Ай, Изюм! Насоветуешь щас :xdnew: Погонять, лечь в 5 утра, потом утром нипажрать, закинуться предтреником на голодный желудок... Вредитель! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 6OTuK

    6OTuK Новичок

    Всем спасибо за ответы.
    Мной было принято, как мне кажется, правильное решение, отказаться от выступления.
    Зря Вас всех потревожил)
     
  11. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Городские соревнования в городе Коламбус, штат Огайо. Как можно отказаться от баб? Проще отказаться от выступления на Олимпии. Ты однозначно принял правильное решение, ибо там побеждают рабы)