Врачи и больницы. | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Врачи и больницы.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Vasja, 29 мар 2014.

  1. Vasja

    Vasja Бывалый

    Каждый из нас не застрахован от травм.
    И вот настал тот долгожданный момент, когда что-то пошло не так (расслабился, отвлекся, положил болт на технику), и наступила пизда (такая большая и смачная пиздёнка) твоим суставам, связкам, мышцам.
    И вот стоишь ты в луже своего дерьма и думаешь- что делать дальше, как же мой тренировочный цикл, я не могу дальше ебашить базу =( ?

    Первая мысль- спрошу у чуваков с дочи! - ахуенная идея, но нас ждет разочарование, и сейчас ты узнаешь почему.
    И вот ты радостный, попивая чаек в своем кресле, заходишь на дочу, создаешь топик ( поиском не нужно пользоваться, подобные темы создаются с завидной регулярностью- создам ка я еще одну) и ждешь.
    Кто-то советует попить хондротекторы; кто-то советует их колоть; кто-то советует делать лечебную физкультуру; особо одаренные советует ставить дэку- мол щас водичка все поправит, быстро встанешь на ноги.

    НО!

    Но, всегда найдется такой чувак, который осудит предыдущих ораторов, назовет их дебилами, так как они не видели твоих снимков и ставят диагноз по интернету, и скажет, что нужно пиздавать к врачу.
    ОН, осуждающий мудила с нормальным здоровьем, человек которому ты сейчас завидуешь- ОН может делать базу, а ты-нет! ОН рушит все твои мечты на скорое выздоровление. Да, ты с ним согласен, но это не делает его лучше в твоих глазах, ОН все также пидрила ебанный,уничтожитель твоих мечт и надежд (я его мамку ебал!!1 азаза).
    И ты прекрасно знаешь почему ОН прав и в тоже время неправ.

    Прав ОН потому, что подорожником травму не залечить.

    А неправ потому, что ОН, блять, мудила хуев, ни разу не был в твоей поликлинике, и персонал твоей больнички ему не знаком.

    И вот тут в твоей башке крутятся мысли- куда идти?
    Этот вопрос я обращаю к Вам, опытные чуваки, победившие различные травмы и болезни.
    Куда или к кому можно обратится за помощью?
    Посоветуйте нормальную больницу или врача.
    Где отыщется тот врачамба, что залечит наши раны?
     
  2. Больницы у нас говно конечно, но не до такой же степени, что бы больше доверять советам в интернете. Хотя бы в силу наличия у врача ответсвености за пациента.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. whatsup

    whatsup Бывалый

    Время лучший доктор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. глухарь

    глухарь Persona Grata

    я уж думал опять Саня Лоскуткин шедевр накатал:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Apply

    Apply дека-метан

    Мне кажется саню уже вычислили ,ебнули и все 15 штук забрали.
     
  6. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ну так, а что у тебя , может тебе к психиатру?
     
  8. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Тебе нужно расслабиться, вот так вот!
    123.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    О, метановый короткоствол!
    p.s Автору темы-искать хороших докторов через знакомых. Мою маму сейчас будет лечить врач, бабушка, уже лет 65 ей. НЕ МЕНЬШЕ, до сих пор практикует. Я хз как так, но она лечила еще мою бабушку.
     
  10. Vasja

    Vasja Бывалый

    А если среди знакомых нет проверенных травматологов?
     
  11. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Платный вариант,без очередей.
    Наименование услугиЦена (руб.)
    Консультация травматолога-ортопеда 1 300
    Консультация доктора медицинских наук 2 500
    Консультация (интерпретация) с анализами из сторонних организаций 1 580
    Назначение схемы лечения (до одного месяца / свыше одного месяца) 1 500 / 3 000
    Изготовление индивидуальной ортопедической стельки от 2 700
    Ударно-волновая терапияот 1 700
    Вправление вывиха сустава от 3 300
    Иммобилизация мягкими повязками от 550
    Иммобилизация гипсовыми повязками (без репозиции) от 600
    Наложение полимерного гипса от 3 300
    Наложение аппарата внешней фиксации от 10 000
    Артроскопия от 20 000
    Остеосинтез кости от 15 000
    Тотальное эндопротезирование сустава (без стоимости эндопротеза) от 90 000


    Москва 2014 год

    К сожалению РФ движется к американской системе здравоохранения,хочешь хорошо и быстро плати бабки,правда если там врач накосячит,через суд поимеешь большие деньги.Как оно есть/будет в РФ ХЗ.

    p/s НЕ БОЛЕЙТЕ МУЖИКИ!!!
     
  12. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Все плохо значит.
     
  13. Vasja

    Vasja Бывалый

    Так понимаю это официальный прайс на услуги в гос больницах.
    Вопрос только в том, что бы найти нормальных врачей.
    Когда плечо повредил, мне сказали, что бы не нагружал плечи 9 месяцев, и больше никакого лечения- ну это же пиздец.
     
  14. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    если обращаешься платно,то вправе требовать много чего,вплоть до написания плана лечения по дням.
     
  15. tdd_br

    tdd_br В бане

    если в москве - иди в цито, там спортивные врачи.
    я лично тоже столкнулся с такой проблемой 3 месяца назад. был у спорт врачей, был в гос.(кстати нормально всё, только снимки сам делай, желательно мрт)
    лично я сейчас прокалываю ГР(4 ед в день) и вчера начал колоть артрадол. посмотрим.
    лично у меня пизда с коленом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vasja

    Vasja Бывалый

    Туда можно прийти и попросится на лечение?
    Не нужно направление из местной больницы ?
     
  17. Dor_yats

    Dor_yats Новичок

    значит надо через знакомых знакомых искать
     
  18. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Был в твоей ситуации,единственное чем ты можешь разжиться в районной поликлинике бесплатными анализами и ренгеном а совсем этим уже к платному врачу мне прием стоил 500руб хватило одного раза было это чуть более года назад.
     
  19. tdd_br

    tdd_br В бане

    да. это платный институт спортивной медицины, типа того
    находится в районе войковской, вроде
     
    • Нравится! Нравится! x 1