Всех С Наступающим Новым 2014 Годом! | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
M.De Sad

Всех С Наступающим Новым 2014 Годом!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем M.De Sad, 31 дек 2013.

  1. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Желаю всем дочанам и не только в новом 2014 году омнадренового настроения, тренболоновой мотивации и джинтропинового качества,.. В общем всем добра и анаболизма посоны!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. MATRIX
    MATRIX
    в новый год надо быть на курсе, как встретишь так и проведешь
    1. RaveReady
      RaveReady
      Согласен, НГ я начну с окси соло, впервые его попробую))))
      1. kirpi4
        kirpi4
        Оксиметалон соло ? Хочеш весь год онанировать ? :clown:
        1. RaveReady
          RaveReady
          Да прост от безысходности честное слово(( уже прошло два курса на массу. Первый был на коротких эфирах в начале по 200мг через день фенила, далее сразу энку по 500 а далее по 750мг в нед. Результата нету. Курс трена энки по 400мг в нед тож ничего не дал, ток немного подсушил. А окси не пробовал ни разу, думаю возьмет, ну ходя б надеюсь на это
          1. kirpi4
            kirpi4
            Какие, курсы то странные с фенила на энку , потом тренэ соло . Щас оксик соло .. Где это ты такие выискал ?
            1. RaveReady
              RaveReady
              Рассчитывал что фенил меня возьмет, т.к. первый курс хорошо дал. Но не дал результатов а как раз была энка, вот и продолжил чтоб хоть чего то набрать. Но не вышло. Почитал что трен хорош, думаю попробовать его, брал впервые, ток подсушился. Ну деньги на ветер, а окси не пробовал еще ни разу, может возьмет хоть. за осень ничего не набрал, вот и опечален
              1. kirpi4
                kirpi4
                Если в 19 тебя трен не берет то лучшее что ты можеш это перестать химичить . Ничего кроме вреда организму ты от курсов не получаешь , окси соло в полне можно заменить ящиком водки , там хоть вреда печени будет поменьше .
                1. RaveReady
                  RaveReady
                  Мне нужен прогресс, а пока что я стою на месте, мне нужно сдвинуть себя
                  1. Задохлик
                    Задохлик
                    Или наоборот задвинуть себя?
                    1. RaveReady
                      RaveReady
                      Побочек не было никогда вообще! Прост подумал, последние курсы я на инжекте сидел , вот и решил оральные кинуть
                      1. Задохлик
                        Задохлик
                        Какие твои годы=)
                      2. kirpi4
                        kirpi4
                        Если у тебя от трена не было побочек то это был не трен ..
                      3. RaveReady
                        RaveReady
                        Значит буду варить сам))
                      4. Park
                        Park
                        тут одно из двух: или за тебя можно получить нобелевскую премию или ты фейками обкалывался
                      5. botan
                        botan
                        Вы все упоротые химики, в новогодней теме анапу обсуждаете!

                        А какого производителя оксик планируешь?
                      6. RaveReady
                        RaveReady
                        Хочу от балкана (молдова) взять
    2. ia_zhuk
      ia_zhuk
      а кто-то на откатах))
  3. СаняKINER
    СаняKINER
    Ояебу такие курсачи)))))
    Видимо настоящий космонавт,космический такой....бляха муха)))