Вступление! Начало блога | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Th3_Nameless

Вступление! Начало блога

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Th3_Nameless, 5 сен 2017.

  1. Th3_Nameless

    Th3_Nameless Бывалый

    Всем привет! Сразу расскажу почему я собираюсь вести блог.
    В общем объясню, занимаюсь я в зале достаточно давно, но чисто для себя т.к природа одарила меня генетикой жиробаса... никогда не интересовал выход на сцену или на какие нибудь другие соревнования, просто нравится наблюдать свои изменения в зеркале.
    Пол года назад меня всё таки уговорили и затащили на один проект преображения, который вот закончился полтора месяца назад и я в нем кстати победил!:^^: После окончания проекта почувствовал какую-то пустоту... "ну всё победа, я молодец! А что дальше то делать??" И вот я эти полтора месяца занимаюсь уже совершенно не так, хожу в зал когда хочу, ем также... Форма ухудшается, жалко, но и выкладываться по полной лень чтоб остановить это!
    Вот я и дошел к основной причине начала блога:
    Буквально вчера мне поступило предложение, кароче мы тебя снабдим всеми необходимыми витаминками, а от тебя требуется быть активным публичным вести дневник блог и тп!
    У меня сразу в голове " Это же в меня будет кто-то вкладываться, ожидать от меня чего-то! плюс ещё и читать кто-то будет мои писульки и отчеты если будет интересно." "Вот она! Какая-то цель, ответственность!" "То чего мне сейчас не хватало."

    В общем друзья, если все срастется, от меня будет предоставлены на общее обозрения:
    -Фото, видео
    -питание, тренировки (хотя считаю кому они нафиг нужны, этого и так в интернете полно, но мало ли)
    -чем меня снабдят и свои ощущения
    -анализы
    -и самое главное на чем я бы хотел сделать акцент своего блога- это мои изменения, прогресс, трансформация, достижения где либо если они будут))


    Ну и на последок наверное думаю нужно засветить себя) Чтоб не тратить время людей и они сразу решат сами: "Пффф дрищь какой-то, нахрен!" или "Ну посмотрим, мб что и получится из пацана!"

    Предложение о поддержке было от Балтики и его новой линейки GERTH PHARMACEUTICALS

    [​IMG]

    на фото вес 80-81, сейчас наето где-то +5 дерма с водой. В дальнейшем если всё попрет, будет больше актуалочек!
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Megget
    Megget
    Хорош!
    А рост какой?
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 сен 2017 Показать
  4. Магнум45
    Магнум45
    Макс, красава.
  5. 6332588
    6332588
    ОООО, у Фармакома появились конкуренты....где-то зарыдал один маленький Паша911.....
    1. Bolo
      Bolo
      Пошел с горя въебал пару галлонов синтола(((
  6. Лукашенко
    Лукашенко
    1. Zelem
      Zelem
      тупой вопрос, но всё же.. на фарме делал форму?
    2. zloy_tapok
      zloy_tapok
      Балтике спасибо за детство, юность и шмар дающих за гаражами (это тоже про юность))))

      За Тройку отдельный респект))
  7. AlexKL
    AlexKL
    "природа одарила меня генетикой жиробаса" (С)
    ты никогда не видел генетических жиробасов или ты не понимаешь значение этого слова.
    1. Zelem
      Zelem
      ты шо ребусами отвечаешь, мы вообще то собрались тут деградировать ёмаё..
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 сен 2017 Показать
    3. Th3_Nameless
      Th3_Nameless
      110 кило отборного сала- мой пройденный этап
      1. AlexKL
        AlexKL
        Дай позыреть, смеяться не буду.
    4. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Да просто всю сознательную жизсть сидеть на жопе , а потом бац "Гинетика жиробаса ":buba:

      :shok: Их таких генетически обделенных целое поколение , ска:avtorklif:
    5. byaka
      byaka
      А ха ха ха... он бы видел мою генетику)))
  8. Лукашенко
    Лукашенко
    Я конечно всё понимаю, но чего о я не понимаю.
    "сейчас наето где-то +5 дерма с водой."
    Что обозначает это слово?
    1. Megget
      Megget
      Перед написанием статьи закинул +5 кг дерьма с водой
      1. УткуМнеСестра
        УткуМнеСестра
        Извините что не по теме но я просто ржу)))
    2. Evermore
      Evermore
      Нажрал говномассы 5 кило, хули не ясно
      1. Th3_Nameless
        Th3_Nameless
        да ясно всем, просто тралят)
  9. Julet
    Julet
    #ябвдула :^^:
    трусишки зачот)
  10. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Давай посмотрим. Удачи. Только ты уж обозначь цели. А то: мы тебе витаминки, а ты пургой заметай.
    1. Th3_Nameless
      Th3_Nameless
      Цели из физиков вылезти в классики :- -: поэтому набирать набирать набирать
  11. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Жиробас? Ну да, ну да. Ты их реально не видел, по-ходу :)
    Форма, на мой взгляд, очень хорошая. С учётом моих предпочтений очень-очень хорошая.
    Завидую, в общем. По этому чувствую, что надо б автора обгадить, да чет не хочется.
  12. Михаил Медведь
    Михаил Медведь
    зачет!:JC_doubleup:
    булки крепче сжимай, :geys:здесь физиков любят :- -:
    1. Th3_Nameless
      Th3_Nameless
      сам не в восторге от них))) вот только дальше мяса не хватает лезть
  13. Yurus
    Yurus
    "Предложение о поддержке было от Балтики" о да, Балтика 9 заебОк
  14. Embraer
    Embraer
    Вот Накочаюсь и тоже свой бложек заведу. Хочу что бы и мои трусишки комплиментами закидали :JC_tongue:
    Ждите после НГ. Ибо я пока на масси.
  15. Сколопендра
    Сколопендра
    Хотел бы повсятить этот пост и стих моей возлюбленной @ПаскудаТварь

    Было супно....
    Кругтелся, винтясь по земле,
    Склипких козей царапистый рой.
    Тихо мисиков стайка грустела во мгле.
    Зеленавки хрющали порой.
    1. Bolo
      Bolo
      "так вот ты какой, цветочек аленький..."
    2. Julet
      Julet
      Вот ты шлюза :JC_spank:
      А мне ведь то же самое когда то говорил :newcry:
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        я и тебя люблю, я вас всех люблю :geypalevonew:
        1. Julet
          Julet
          Шлюза, так и есть ::
          1. Сколопендра
            Сколопендра
            дай бог скоро буду в мск, готов загладить свою вину :vaunew:
    3. Evermore
      Evermore
      Енто что, то есть кто?
    4. RockBeat
      RockBeat
      тэкс, соревновательную фоточку нашей ПаскудочкиТварюшечки выложили, осталось поглядеть, как она выглядит в "межсезон", должно быть хороша.
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Да,было бы интересно глянуть
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        Удолил.... Я надился что это ты... Значит я люблю не ту ?
        1. ПаскудаТварь
          ПаскудаТварь
          Спосибо.
          Плез, не позорьте меня более.
          1. Сколопендра
            Сколопендра
            извините, но вы шикарно выглядите, я уже мозоли натёр гляда на вас :spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil:
  16. daiverkot
    daiverkot
    для покрытия калом автора не хватает информации .жду следующих блогов.коплю кал.
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      да гей какой то, даже подрочить не вышло, пришлось Паскуду запостить, сам запостил, сам подрочил, сам себе доволен.
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Да ладно тебе , НЕХВАТАЕТ ,
      Рос 177, вес 81 , лет 25 . Скорее всего первую свою форму да ваще после 3 месяцев натурахи прыгнул на курс , щас кончился мост либо ПКТ либо скоро кончится .
      Непаханое поле гона накидать , так еще и бороденка с усишками не комельфо.:buba:
      1. daiverkot
        daiverkot
        не атхххрицаю-его хваленая форма пока он в сраку иголки сует.как прекратит превратится в кусок говна еще хуже чем был
      2. Сколопендра
        Сколопендра
        а я сразу сказал шо пидар, он а вы гомосек да гомосек, а какой он гомосек ежели он пидар и бородка такая же - пидарская.
    3. RockBeat
      RockBeat
      Можно много накидать, Сколопендра с Пикачом уже начали, но не сказали самого главного, что блог фуфло, таких было уже наверное больше, чем звёзд на небе, и вот, на тебе, очередной невероятно интересный блог - отработка фармы. Рискну предположить, что этот персонаж здесь ненадолго.
      1. daiverkot
        daiverkot
        старею наверное...
  17. Zakum
    Zakum
    Есть фото где он жирный?!
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      он и на этих фото жырный, просто фотошоп же, видишь какие предплечья никакие по сравнению с остальным телом, пиздит скатина @daiverkot не даст спиздеть
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 сен 2017 Показать
    1. RockBeat
      RockBeat
      ога, ещё гейфончик и весёленькой расцветочки трусишечки и толстовочка
  19. Embraer
    Embraer
    А так все хорошо начиналось,я уже было думал завести свой бложек что бы и меня нахвалили. Девочки писали, что бы выебли бы даже... А сейчас читаю и не хочу, что бы меня гейончиками искрящимися величали :avtorklif:
    1. Th3_Nameless
      Th3_Nameless
      Это было ожидаемо!))) Пускай развлекаются. Всем не угодишь.
      А насчет того, на долго меня тут хватит или нет- совсем не важно, ведь я ничего не потеряю со всего этого)
      1. daiverkot
        daiverkot
        потеряешь и очень много.ты потеряешь веру в себя и в свои силы,потому что -ты без фармы никто и имя твое нигде.
        пы сы оставим те явные вещи,что такие как ты после только уродов на свет производят.
        1. Rockfeld
          Rockfeld
          Да у него и так веры в себя нет, если ему необходимо чтобы кто то в него вкладывался и чего то от него ждал. Осталось только осознать то, что без фармы он пустое место. Да и с фармой, в принципе, тоже.
        2. Zelem
          Zelem
          уф..жестко ты ДядьКот
      2. Сколопендра
        Сколопендра
        снимай штаны, вставай раком, посмотрим кому угодишь а кому нет)
  20. Rockfeld
    Rockfeld
    Чтобы иметь здесь успех, нужно пилить фотки с искажённым ебалом и расписывать свои компоты, причем, каждый раз новый состав, чтобы мы не скучали. И побольше пафоса и КАПСА, иначе я это говно читать не стану даже за фарму.
  21. daiverkot
    daiverkot
    вот только я добреть начал а вы меня испортили опять
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      а не надо добреть, хотя я сегодня тоже добрый
    2. Rockfeld
      Rockfeld
      А вот не надо добреть, покуда вокруг бродят такие в жолтых труханах, готовые на всякое за таблетки и ширево.
  22. Rockfeld
    Rockfeld
    Бля... я только щяс на аве радужную гриву у бегемота заметил...
  23. креатиновая особь
    креатиновая особь
    Пацаны на доче опять захлебываются желчью, а форма то вроде ничего
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Я против парня ничего не имею,одно не пойму,что реально в 25 лет никто не может такую форму без витаминов сделать?
      1. Zelem
        Zelem
        я пытаюсь, питаюсь, дрочусь в с/з пиздэц как медленно всё это дело:barbell-2:
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Это понятно что медленно,зато уверенно и без побочек.Сейчас многие обленились,хотят много и сразу,да ещё и в 16-18 лет.Такое понятие,что нужно по тренироваться самому какое то время для того чтобы дойти до своего генетического предела нехотят.А там уже пусть думают надо им это или нет.Вообщем каждый сам делает свой выбор.Я тоже может быть когда нибудь сделаю выбор,но пока нет.
          1. Zelem
            Zelem
            расскажи про генетический предел?
            1. Александр Вакула
              Александр Вакула
              Это секретная информация.
    2. Rockfeld
      Rockfeld
      Так то мы на человека высираемся, а не на форму.
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 сен 2017 Показать
  25. kubza
    kubza
    отличная форма для старта так вообще
    будет интересно глянуть по факту набора +8-10кг
  26. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Чёто вы какието жестокие тута:fffuuu:


    Дерзай , доживешь до уровня Ну напримёр Мошкина как думаешь то?
    1. daiverkot
      daiverkot
      неееее...это надо столько раз промежность вылизать ради халявной фармы,что у обьекта распространения ништяков исчезнет сфинктор и произойдет закупорка каловых масс..а это ему не позволят.Денег наверное скоро спросят.Так то ведь приятно конечно когда межьягодичное пространство тебе лижут но материальные блага доводят иногда до оргазма гораздо быстрее.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Фу фу фу , как не культуроно
        1. daiverkot
          daiverkot
          ваще по научному сказал..шоб не обидить
          1. RockBeat
            RockBeat
            я б сказал, что квазинаучно сказал.
  27. Магнум45
    Магнум45
    мля ... стадо троллей в блоге у Макса расположилась...))))
    1. daiverkot
      daiverkot
      я паапарааашуууу!!!! это блогер пришел в загон под названием -ДОЧА! нихто его не пленял специально-поманили морковкой химической халявной вот он и приперся))))