Вступление | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Frukt

Вступление

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Frukt, 31 авг 2011.

  1. Frukt

    Frukt Новичок

    Путь фрукторианства совсем не из лёгких, и особенно тяжело на нём даются первые шаги, однако цель, к которой он нас приведёт, стоит того, чтобы идущий на некоторое время принёс в жертву свой привычный комфорт и, сжав всю свою волю в кулак, двигался в выбранном направлении.


    Всем привет!
    Я начинаю некоторый эксперимент, и решил завести блог. Буду делиться информацией, своими наблюдениями, возможно кому-то это покажется интересным :)

    Мне 22 года, родился и вырос в славном подмосковном городе Люберцы. Занимался разными видами спорта, лет в 17 попал в тренажерный зал, а попросту в качалку. Занимался по разным системам, как и все новички копировал чужие программы, несколько раз переучивал техники исполнения упражнений — в общем маялся в поисках подходящих для меня лично упражнений и способов их исполнения. Целью моей, естественно было и остаётся создание красивого тела. Хотя стремление стать монстром массы вроде Колемана у меня отсутствует напрочь, мне гораздо симпатичнее первый призёр «Олимпии» Ларри Скотт.

    В последний год, моё отношение к пище начало изменяться, и я пришел к выводу, что единственно правильной едой для меня будут фрукты. Итак, я стал фрукторианцем. А тут ещё лето, получился переходный период в моем рационе и перерыв в тренировках. Я потерял довольно много веса, хотя и воды слил хорошо) Так вот, эксперимент мой сводится к тому: «будет ли рост массы на фруктовой диете?»
    Узнаем через десяток недель :)

    /coming soon…
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. сеня009
    сеня009
    ага, пиздец, я на фруктах буду как химии расти!
  3. Frukt
    Frukt
    У меня имеется опыт с химией — да: растёшь, тренироваться хорошо. тока воду сливай, да геморрой с одеждой :)) мне, например, прходилось штаны брать на два размера больше и потом в талии ушивать…
    Всё это прекрастно, но сейчас для меня не актуально. Так что мой эксперимент жёстко натуральный, даже без аптечной фармы.
  4. trot
    trot
    Зачем же такие резкие высказывания. Блог инетересен как с точки зрения праздного любопытства, так и с точки зрения научной так сказать. Дерзай парень!
    З.Ы. Было бы совсем круто приложить фотки в начале эксперимента вместе с замерами.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 сен 2011 Показать
  6. Pavleg
    Pavleg
    Пздц, друг. С таким же успехом можешь садиться на сахарную диету…
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 сен 2011 Показать
  8. Mr.David
    Mr.David
    О бля! Ещё одна статья этого чудика) Дерзай парень) Делай замеры и фото каждые 2 недели) Думаю пятюлю за эти 2 недели скинешь, как минимум)
  9. Do4a
    Do4a
    В фруктах нету белка
  10. SLain
    SLain
    Народ, а вы действительно уверены что 2-4 г белка на кг массы тела это аксиома? Ученые давно это твердят и все уже по моему забыли откуда даже это взялось…
    Почему то жизненный наблюдения показывают, что атлеты массой 80-90 кг МОГУТ прогрессировать и расти на диете где белка меньше 100г в день. Это получается не у всех, но бывает довольно часто и они не новички хотя и до монстров им далеко. Дык как же они растут если там стабильный недобор белка в 80-100г?) Может не все так прямолинейно? Мне опыт определенно интересен хотя нужно больше деталей…

    P.S: Do4a во фруктах есть как белки так и жиры)
  11. Rony
    Rony
    Это не аксиома, это среднестатистическое количество зависящее от:
    -Степени усваяемости белка организмом
    -Типа белка, термической обработки его
    -Регенерации мышечной массы и распада её
    -Антропометрических параметров поцЫента

    Вопрос не в том есть во фруктах белок или жир, вопрос в его количестве как абсолютном так и относительном, марковка может дюже полезная да сожрать её 3-4 ведра в сутки у тебя врядли получится :).
  12. мясник
    мясник
    Как это фрукторианство? Может ты имел ввиду вегетарианство? Ибо деление на фрукты и овощи весьма условно, у биологов например многие фрукты в нашем понимании являються овощами. Бодибилдинг и вегетарианство вполне совместимые вещи, правда будет оч геморойно так как растительный белок неполноценный, и придеться оч разнообразно питаться, да плюс в России это все стоит больших денег, кароч лутче кушай мяско и нееби себе мозг.
  13. Plush Cube
    Plush Cube
    Frukt, а ты до этого как питался? Пробовал на вегетарианской диете заниматься?
    У меня одногруппник в свое время был, вегетарианец. Он очень этим гордился и все время всем об этом говорил. Но выглядел он… Я когда в больничке весь поломаный лежал и то получше выглядел. Но законсервировался он хорошо, уже пять лет прошло — а он все такой же.
    Эксперимент интересен, только смотри, чтобы не во вред было. :)
  14. Indigo_eto_ya
    Indigo_eto_ya
    Frukt как успехи?