Второй спорт | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй спорт

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Maximilian, 19 апр 2013.

  1. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Подумываю тут пойти на какую нибудь рукопашку,или курсы самообороны.Вообщем туда,где можно помахать граблями.Так вот вопрос-как совмещать этот спорт с бодибилдингом?Менять ли программу тренировок?Если да,то как?И не повлияет ли это на силовые?Занимаюсь 3 раза в неделю,планирую ходить на рукопашку все остальные дни недели(Кроме воскресенья)
     
  2. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Выдели главное — я так понимаю это рукопашка. Исходя из этого и строй свои тренировки. В БИ главное: выносливость, функциональность, силовая выносливость.
     
  3. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Не угадал:^^:Главное-ББ
     
  4. kfkfkie

    kfkfkie Новичок

    я занимаюсь железом 3р в неделю и тайским боксом 3р в неделю, сам я дрищь вес 71 жму 105,становая160,присед 140, но силовые у меня не падают, может быть дискомфорт например после тяжелого приседа ногами по макиваре бить, или после становой клинчи, или например лоукиком тебе ногу отбили а потом присед делать это да, а в плане тренировок я считаю что это совершенно другой тип нагрузок больше аэробный чем силовой и больше задействуются медленные мыщечные волокна, так что у меня дискомфорта не вызывает
    P.S в августе беру КМС по жиму в awpc ну за год тренировок в качалке в натураху вроде норм))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Тогда хз, на ББ мне пох:nate:
     
  6. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    т.е проблема только в травмах,полученных на т.боксе?режим такой же оставил?
     
  7. turnik123

    turnik123 Гость

    Единственный правильный выбор.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  8. kfkfkie

    kfkfkie Новичок

    Да режим такой же программу не менял но и дело не только в травмах отжиматся после жима например, выпрыгивания после приседа когда мышцы болят не очень приятно.
     
  9. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    херня все это, не получится 2мя видами спорта серьезно заниматься, и там и там толком ни чего не получится.
    Я с 6 лет занимался сначала каратэ-до, получил коричнеый пояс, прешел в армейский рукопашный бой, получил КМС, 5 лет назад серьезно увлекся бб, пришлось выбирать что то одно, т.к. организм не справлялся с физ. нагрузками, травмы, боли после спарингов, уже не до качалки было, в итоге я выбрал бб.
    Или будешь халтурить и там и там, толку 0 будет.
     
  10. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    хм,ну халтурить это вряд ли.я еще ни одной тренировки не пропустил по бб
     
  11. simulacron

    simulacron Бывалый

    Тоже считаю, что выбрать нужно что-то одно. Занимался БИ и пытался ходить в качалку, реально упали результаты в БИ и застой в качалке. Выбрал БИ, железо тягал только в качестве офп. Сейчас наоборот, решил больше внимания уделить железу, а БИ оставил для общего развития, чтобы не забывать + работа, все равно очень тяжело.
     
  12. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    пропускать или не пропускать это одно, а выкладываться по полной на каждой трене это другое...сдуешься как и я через полгода-год, организму тяжело пздц.
    Я сейчас например не предсталяю, после ног- присед 170 кг. 4-5 подходов, жимов ногами по 350 кг., еще на след. день идти и прыгать на рукопашке, я по лестнице то поднимаюсь кое как после ног, значит я бы забивал бы или халтурил на рукопашке.
     
  13. bobik

    bobik Гость

    Никогда НЕ признавал 2в1. Типа, стиральная машина и телевизор в одном флаконе. По выходу и постирает хуево и нихуя НЕ покажет.
    Если ты профессионально тренируешься и выступаешь в ММА или К-1, то ясен хуй, занимайся и качайся(не забывай только о поддержке, конечно) и все будет переть.

    Если все это "для себя", то нихуя НЕ выйдет по-нормальному. К этому подводить нужно свой организм хуеву тучу времени, чтобы все и на пользу, а так как все спешат впереди паровоза, то выхлоп будет нулевым. И там результаты уйдут и там жопа.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Нечеловек

    Нечеловек Новичок

    3 раза в нед карате,2 раза в нед кач,только 1-2 рабочих подхода,только база,5-6 упражнений с коротким отдыхом.занимаюсь так
     
  15. Денис Андреев

    Денис Андреев Бывалый

    Если хочешь достичь чего-то,то выбери одно,сужу по себе,сам раньше занимался кикбоксингом,потом добавил к этому качалку,просто не будешь нормально восстанавливаться и пропадет желание ходить и туда и сюда.
     
  16. Fanatic

    Fanatic Новичок

    Мое мнение, раз главный бб отдохни недельки две( ты видимо морально устал раз хочешь ч-то другое). Сам я делал перерыв пол года от зала ушел на тайсий. Гоняли меня как суку. Я в зал не ходил но после тренЬ тайского делал еще СФП. Итого через полгода = силовые минимальные тали -6 кг мяса.
    Зато вернулся в зал и мясо за 2 мес +8 кг силовые долго правда восстанавливал
     
  17. Fanatic

    Fanatic Новичок

    Ах да. Я бы совмещал с борьбой ( там больше физ сила нужна) 3 зал 2 борьбы. Будь у меня дохуя времени свободного, денег, и фармы ;) НАТУРАЛКМ СОВМЕЩАТЬ ББ С ЧЕМ ТО ..ЧТО СМЕШНЕЕ КТО РАССКАЖЕТ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Johnny Bit

    Johnny Bit Новичок

    В идеале было бы так. Тренажерка и пара индивидуальных тренировок по тайскому в неделю. именно с тренером. За час умотаешься. Технику поставит идеально.
     
  19. Oxxxygero

    Oxxxygero Новичок

    Поцонтрэ тема такая: Совмещать лифтинг и например какую-нибудь борцулю (самбо или вольная) это ваще норм? По лифтингу тренируюсь 4 раза в неделю, можно ли вставить треньки борьбы так чтобы нормально совмещать?
     
  20. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Я не знаю как, но можно. Много лифтеров встречал которые вольной занимались параллельно.
     
  21. Oxxxygero

    Oxxxygero Новичок

    Просто я сейчас живу в небольшом городе, тут из спорта: лифтинг, ТА, тайский бокс и всё нах. В этом году поступление, уеду в большой город, а борьба мне всегда нравилась, но лифтинг конечно приоритетный
     
  22. rel1

    rel1 Новичок

    Хочу на кудо пойти жесть как, боюсь сдуться ... если продолжать правильно питаться и работать в тренажерке на поддержание + фармить время от времени, реально держать свой вес ? В тренажерке рассказывали о людях которые проф занимаются БИ и ходят в тренажерку, при этом массу набирают
     
  23. Oxxxygero

    Oxxxygero Новичок

    Возникнут трудности с восстановлением после трень, если ты не собираешься ебашить в жопу всякие вкусняшки, то будет тяжело набирать массу
     
  24. Sincat

    Sincat Гость

    Ну а хуле не ебнуть вкусняшку, да и еще и в попец?:- -: