Выброс СТГ | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выброс СТГ

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MakaveliUA, 2 фев 2014.

  1. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Простите я в теме о пептидах не однократно задавал вопрос но то ли не кто кто не замечает то ли не знают чем помочь, решил тему создать.
    Сдавал анализ после 200 СЖС и 200 ГХРП 6 (ставил первый раз) как результат 4.8нг\мл.
    На днях переписывался с человеком он после 75мкг. СЖС дак и ГХРП 6 выброс у него 70нг.\мл. И набрал он 7 кг за 2 месяца, я в свою очередь 2кг и тех воды за 3 дня.
    С отличий между нами что я знаю: воду он брал Бактериальную я брал Лидокаин. И я брал как бы Канадский (знаю что Китай все) а он от Вадима До4и Китай с наклейками.
    Не могу понять в чем дело, то ли воду сменить и у Вадима взять и сдать на СТГ. Знакомый говорит выброс у меня вполне нормален просто гипофиз так реагирует. То что я чувствую после инжекта это жор спустя почти четырех недель он практически остался на том же уровне.
     
  2. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Толи включить башку и бросить НАХУЙ это гиблое дело:)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    а по делу ?
     
  4. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    А по делу , заебали вы со своими пептидами :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. sannek

    sannek Persona Grata

    На растворитель вообще пох. Я пробовал и лидокаин и воду. Разницы нет. Хрен знает что там набрал твой товарищ, я за месяц(на выходе с курса) ничего не набрал, ну может кило, зато прекрасно сохранил вес и веса..
    90% кричащих:Пептиды хуйня-сами их в глаза не видели. Зато не забывают добавить умное(на их взгляд)слово ИМХО.
    К сожалению хуйня у многих в голове, у них и 700 теста не работает и препараты вечно пустые.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Саш, планируете продавать пепы вместе с Тай продукцией ?) Не идёт бизнез у тех, кто вместе с фармой и пипки барыжит.). Проверенно временем)
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Я пробовал. Дикий жор, как после инсулина. Итог: пролактин под потолок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. sannek

    sannek Persona Grata

    Пролактин не проверял,если так,то это не здорово. Есть мнение,что их совместно с ААС ставить,очень даже кошерненько.
     
  9. Nik75

    Nik75 Бывалый

    В марте перед курсом анализы буду сдавать, так фигану утром 100мкг Ипаморелина, проверю будет ли выброс ГР, самому очень интересен сей момент)))
     
  10. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Не хочу устраивать полемику но такие пептиды как инсулин, гонада, тот же гонадорелин(дрянь конечно для хим/кастрации, но ведь были люди которые его на ПКТ ставили оно им тест убивало), ИФР-1(настоящий) - работают, почему остальные должны быть непременно пустышками?
    Тут важно соответсвует ли насыпанное заявленному)))))
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
  11. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    При чем тут пустышки , почитай о влиянии cjc , ghrp на энд систему , я не говорю ничего против инсулинов , ифр , hgh , без них невозможно готовится (если речь идет о соревновательном уровне ) а простите , когда человек по сути ничего не понимает , и я даже боюсь представить зачем без хорошего курса ААС , дрочить гипофиз .
    по поводу влияния - pubmed.com.
    Если я не прав , можешь поправить
     
  12. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Я, разные источники читал, ничего плохого если не маяться дурью не обещают.
    Про GHRP пишут, в одних источниках, что сильно пролактин повышаетя и других пишут, что он в пределах нормы, Сашан сичтает, что их лучше не применять из-=за пролактина
    CJC DAC - сильно нагружает гипофиз, но я его никогда не ставил, буду ставить CJC no DAC
    Максимальный выброс ГР достигается через примерно 2 часа потом идет на спад.
    В литературе на встречал информации, что пептиды как-то катастрофично влияют на эндокринную систему, и конечно если борщить дозировками и сроком приема, то будет "дрочка гипофиза".
    Соглашусь, что без ААС петиды или ГР нет смысла использовать, разве, что для лечения травм, но тут думаю ГР больше подходит.
    И конечно же перед тем как их ставить надо собрать информацию, изучить и уже после этого решать, а то выйдет как у дурня с хуем хрустальным, он об него или поранится или разобьет.
    Поправлять не буду и спорить тоже, это уже избитая тема и тут нет истины в последней инстанции, на всех пептидах пишут, что они не для применения человеком.
     
  13. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    Ну я в основном и говорил про гипофиз , который мягко говоря потом приходит в упадок , и про зав. цифры пролактина ( тоже когда то планировал стг поднять , в итоге на первых же анализах увидел цифру пролактина , и понял что ну его нах. )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Ставлю СЖС короткий и ГХРП6 с Энантатом примерно недели через 2 после начала курса как то под утро странное чувство в сосках почувствовал потом ближе к обеду чесаться начали и покалывать с легка. Сразу мысль: вот и Гино наступило. Но последующие дни не чего не чувствовал уже месяц на курсе, водой от Энантата залило хорошо но по соскам видно что чуть вытянутые стали. Тамокс лежит не трогал пока.
     
  15. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ты упорот!
    Тамоксифен нельзя использовать при прогестинах. ГХРП вызывает увеличение секреции пролактина, т.е. он, фактически, прогестин. И ты решил ебануть тамокса? Силен бобер.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    Забей) меньше долбаебов размножатся будет , ну правда)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    А объяснить как то можете или только маты гнуть?
     
  18. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    хули... доча... только маты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    С статьи Митсу
    Во время проведения исследования, удалось установить, что уровень эндогенного Соматостатина у крыс самцов, которым вводили Тамоксифен, возрос, а именно 121,6 + / - 9,5 нг/мл против 62,5 + / - 13,5 нг/мл.
    Данные результаты позволили сделать вывод о том, что:
    1) тамоксифен обладает мощным тормозящим действием секреции гормона роста, и
    2) притупление амплитуды импульсов гормона роста при применении Тамоксифена вызвано увеличением высвобождения эндогенного Соматостатина.

    Следует добавить, что релизинг пептиды самостоятельно[A2] , так и в паре с релизинг гормоном гормона роста либо его аналогами[A3] подавляют влияние Соматостатина и способствуют секреции гормона роста. Поэтому, можно смело предположить, что с целью сохранения либо увеличения секреции эндогенного гормона роста во время проведения терапии с использованием Тамоксифена, целесообразным может быть применение релизинг пептидов (как отдельно, так и вместе с аналогом релизинг гормона).
     
  20. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Как вариант попробуй просто воду поколи. Хоть побочек не будет, а эффект один и тот же.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Стёпаныч

    Стёпаныч Опытный

    Вчера для проверки поставил 10 ед. СТГ в 4 утра, анализы сдал в 7.20
    Вот резалт:
    [​IMG]

    Рабочий гормон или так себе, может больше должно быть?
    Ответьте кто в курсе плиз)
     
  22. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Это лучше в ветке Сашана спросить, хотя маловато конечно, должно быть около 20нг/мл
    Какой ГР ставил - Джинтропин?
     
  23. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Какой был ГР. 3 20 уже дохуя времени. 2 30- 3 часа норм. Это неплохо. Никаких 20нг/мл в помине нет. Рекорд у меня лично 18нг/мл. Тут еще вопрос какой вес тушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    хули выебываться, купи достинекс и забудь
     
  25. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    По принципу - мыши кололись, плакали, но все равно продолжали жрать кактус?
     
  26. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Так спору нет, можно и достинекс купить. Но только стоит ли оно всё этого.....
    Не проще ли купить ГР.... ?
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
  27. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    а он наверное копейки стоит....
     
  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ну выглядеть хорошо это дорого как бы. Питание и тд.....
     
  29. Стёпаныч

    Стёпаныч Опытный

    Центнер собственный вес.
    Джинтропин был с голограммой и с волосиками внутри бумаги как на 5-тысячных.
    На сайте номер пробивается.
     
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Норм это. ДА пофиг где он там пробивается. Важно как везли и хранили. Это так скажем результат на 4 с двумя минусами.