Выход из курса,подготовка ко второму. | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Виктор34РФ

Выход из курса,подготовка ко второму.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Виктор34РФ, 13 май 2015.

  1. Виктор34РФ

    Виктор34РФ Новичок

    Всем добрый день.Хочу поинтересоваться по поводу подготовки ко 2му курсу.
    В данный момент идет 4ая неделя стана соло,планирую 7 недель,потом пкт около 5-6 недель.
    Второй курс планирую пропик+стан+клен.
    Подскажите, как правильно подготовить себя к такому курсу и как грамотно выйти.
    Инфы читал много,в голове каша.
    Сорян,если была такая тема )
    Заранее спасибо:prayy::vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Marten
    Marten
    зря стан соло делаешь на 7 недель.
    стан можно заменить на мастерон.
    вообще смотря какие цели,мб ты просушиться хочешь)мб по лифтингу выступать)
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 май 2015 Показать
    2. Виктор34РФ
      Виктор34РФ
      Качественного мяса хочу )
  3. awwent
    awwent
    Действительно, у тебя цель сушка, лифтинг, мясонабор?
    1. Виктор34РФ
      Виктор34РФ
      Цель-дожечь остатки жирка+набор мяса
  4. RandomX
    RandomX
    Чтоб правильно подготовить себя к такому второму курсу после такого первого необходимо ходить в церковь и молиться по пятницам 8 недель подряд!
  5. clob4
    clob4
    После пкт садись сразу, хуль там ждать то, все равно опять все на нуле будет
    1. Kocтя
      Kocтя
      Да и пкт нахуй, будь мужиком - садись на вечный!
      1. clob4
        clob4
        А в чем отличие вечного от курсов в 6 недель, через каждые 3 недели ? Мне кажется что там вообще все плачевно, нежели на вечном, а если больше 3х недель отдыхаешь, то смысл вообще все это делать ?
        1. Kocтя
          Kocтя
          Да я в душе не ебу в чем там отличие)) так просто хуйню написал)))
          колишь есть мышцы, не колишь - нет мышц и похуй какой курс и сколько между курсами ! Если вколол один раз должен будешь колоть и дальше, а когда закончишь вернешься в исходное состояние, и не думайте, что вы способны наебать мозг это он вас наебет и выебет!
  6. x3mal
    x3mal
    на подобные курсы вроде как стандартный набор кломид+трибулус+карсил.
  7. RShaytan
    RShaytan
    решил судорожно просушиться к лету?
    1. Виктор34РФ
      Виктор34РФ
      Сушку начал ещё в январе,сел на диету.-12 кг.Все ок,но стремлюсь к идеалу
  8. tj™
    tj™
    бессмысленное занятие. 7 недель шатаешь гормоналку, потом 6 недель реанимируешь и следом хочешь следующий курс. разумнее если бы это был один курс. и уже после него нормально восстанавливать все свое.
    1. Виктор34РФ
      Виктор34РФ
      Подскажи неграмотному как правильно.Я для этого тут и написал )
  9. tj™
    tj™
    пускаешь на весь курс тесто. хочешь проп только замучаешься дырявится. хочешь энантат. соответственно следишь за эстро и подкидываешь анастразол. и к тесту там можешь миксовать все что хочешь и как хочешь в пределах разумного. космические дозировки не нужны. все очень скромненько. не знаю откуда родилось убеждение о том что энантат заливает. у меня лично с низким эстро получалось точно также как и с пропом только дырок меньше. но конечно надо будет сдавать анализы. в зависимости от длинны курса и атрофии применяешь хгч по протоколам sashan. ну и по окончанию такое же грамотное пкт которое он неоднократно расписывал.
    1. Виктор34РФ
      Виктор34РФ
      Спасибо большое