В погоне за новой массой / Владимир Яковлев | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IAKY

В погоне за новой массой / Владимир Яковлев

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 3 янв 2017.

  1. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Приветы всем !!!
    Говорят , как встретишь год ,так его и проведёшь!


    -встречал я его приседаниями со штангой , правда на несколько дней раньше - 29 числа .
    В двух словах опишу этот процесс :
    170х10 215х10 255х4 215х10 245х4
    Тяжело - мягкий гриф , (кстати в итоге остался согнутым ) НО , замечу , что после такой тренировки мышцы на ногах распирают изнутри и со всех сторон , видимо включается каждое волокно и стабилизаторы для того , чтобы справится с трясучкой от играющего на плечах железа .

    Так вот о чем я ,как и планировал , сегодня начинаю следующий этап моей подготовки - "набор мышечной массы и конечно же мышечной силы " )
    Напомню вам , мои электронные друзья , что после последних соревнований прошло уже чуть больше двух месяцев . За это время я не парился насчёт режима и тренировок , отношение к "спорту" было примерно таким - хочу , значит тренируюсь . Не хочу , значит не тренируюсь . Таким образом я попадал в "железный мир" , три раза за одну неделю , отдых между тренировками не занимал у меня много времени , максимальный промежуток был три дня .

    "Мост" держал на 500 мг тестостерона ципионат + 400 мг примы , затем ципик заменил на 450 мг суста . С такой незамысловатой фармподдержкой вышел на хороший объём работы . На последней тренировке ног был присед из 255 кг в 4 -ех повторениях. С этого дня начинаю улучшать качество режима и качество тренировок , начинаю качать бицепс бедра и задние дельты. Самое тяжелое, это то, что придётся пристально следить за рационом , по моим примеркам нужно закидывать в себя около 10-12 к калорий !!!! (много даже для меня) хотя,хз - возможно как и 255 на штанге, лишь звучит устрашающе ))
    Дед Мороз задарил спорт питом под это дело ,его будет много .

    По препаратам , мой стэк ближайшие 5-6 недель будет выглядеть вот так :
    Болденон 500мг в неделю
    Фарманолт (декамикс) 600мг в неделю .
    Суст 600мг в неделю .
    Прима 500мг в неделю.
    каберголин и антиэстрогены .( анастразол 1 мг ч/д и достинекс 0.25 в каждый пятый день )

    Благодаря высокому качеству препаратов,и судя по последним успехам в зале , решили с тренером,что не будем форсировать дозировки .Собственный вес сейчас 114 килограмм , пока ещё давольно комфортно таким жить , если не брать во внимание постоянный жор .

    P.S. В Новый год не много выбился из режима, эта неделя уйдёт на его восстановление, а вот со следующей - огонь по всем фронтам . Буду держать вас в курсе . Всем мир )
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. kusaka79
    kusaka79
    10-12 килокалорий????? ты же лопнешь, деточка
    Ну и первонах, как водится ))))
    1. IAKY
      IAKY
      @kusaka79 я тоже не уверен , что справлюсь с таким количеством .
      1. Paul Shark
        Paul Shark
        Каков тогда рацион будет на сей каллораж?
        1. IAKY
          IAKY
          @Paul Shark килограмм макарон , килограмм мяса , 2-3 порции гейнера , это уже тысяч 10 есть . хммм...
          1. VadimStr
            VadimStr
            Пачка майонеза - еще 2000-3000 ккал :triniti:
            1. IAKY
              IAKY
              @VadimStr мазик на тощак или между подходами приседа
              1. VadimStr
                VadimStr
                Я то имел в виду вместе с кило макарон и мяса, но можно и так. Ещё рекомендую втирать между ляжек, шоб не натирало ^_^
                1. IAKY
                  IAKY
                  @VadimStr макароны я ем с брынзой
    2. Чёрная Гориллла
      Чёрная Гориллла
      Просто охренеть:( Ну не такие же у тебя большие траты?
      1. IAKY
        IAKY
        1. Чёрная Гориллла
          Чёрная Гориллла
          В смысле энергозатраты. Ну пусть 3,5 тысячи калорий на поддержание такой массы, 800-1000 на набор, остается около 5 тысяч калорий. Неужели столько тратишь на тренировках?
          Читай, что профи на наборе по 5-6 едят, а тут вообще глаза на лоб полезли :xdnew:
          1. IAKY
            IAKY
            1. Чёрная Гориллла
              Чёрная Гориллла
              Не, просто читал недавно про Джея Катлера, так вот он ел 5-7 тысяч ккал
    3. LeoNeed
      LeoNeed
      На Новый Год даже 40кг девочки больше съедают
  3. Evermore
    Evermore
    Ну йобана 245 в бинтах и не доседает, как я и говорил сотыгой задавит)
    1. IAKY
      IAKY
      @Evermore "ну я же билдер а не паурлифтер" )))
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Да и этот гусь, алкаш с пивной. Приседает только за стул с выпивкой.
  4. Julet
    Julet
    Это что, выходит я весь год проведу в постели, смотря сериалы и лопая рафаэлки?))))
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Еш пельментосы с майонезом.
    2. IAKY
      IAKY
      @Julet теперь ты "это"так называешь ?)))
  5. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    гриф самопальный что ль? 245 вроде не такой вес, чтоб гнуть безвозвратно.
    ты поаккуранее с ним, еще сломается на спине
    1. IAKY
      IAKY
  6. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    IAKY Володь, вопрос.... нафига 500 примы к смеси нандролонов и болду? Есть ли особый смысл?
    1. IAKY
      IAKY
      @Дилдоболдер механизм действия на организм у всех препаратов разный . По немногу с каждой стороны так сказать .
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Согласен, видел в сети схемы, где например немного деки и немного примы... оба "мягкие", прима незаметно работает, за счёт того, что деки можно сделать чуть меньше, заливалова поменьше возможно будет...
        1. IAKY
          IAKY
          @Дилдоболдер прима будет фоном на постоянной основе , скорее всего , а другие анаболики будут меняться
          1. AliveAgain
            AliveAgain
            Я не помню если ты где-то писал.
            Что ты думаешь насчет локальных инъекций не для удобства, а именно для роста ?
            Замечал по личному опыту что это помогает ? или все равно и главное чтобы в крови плавали правильнвые дозировки ?