В подвальных условиях =) | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

В подвальных условиях =)

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем MetalCore, 12 июн 2012.

  1. MetalCore

    MetalCore Новичок

    Всем здрасте! Подскажите, можно ли составить тренировочную программу имея в подвальном арсенале штангу на 70кг, гантели разборные по 30кг, + турник, пол и стены :dunno: ? или надеть это все на шею и хуйнуть со скалы )) Буду благодарен за советы.
    P.S занимался ББ в 14лет 6мес, прирост по словам тренера был отличный, перестал ходить по обстоятельствам. Сейчас 23г Рост 186см Вес 95кг телосложение как у пингвина ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. trest

    trest Бывалый

    можно,но штанга маловато весит)а так вспринцепи больше и не надо
     
  3. John D.

    John D. Новичок

    Я так понял что ты только начал заниматься, этого вполне хватит на 2-3 месяца делая только базу.
    Тебе понадобиться стойки для приседаний, скамья для жима, а на становую в принципе и не нужно ничего кроме штанги)))

    Но все же стоит добрать блинов немного))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    Ну вот что ты за хуйню написал? По каким таким меркам 70 кг мало штанга весит?
    Серж Нюбре качал грудь на жиме весами от 70-100кг и лично в своем фильме сказал:"Грудь можно накачать и штангой в 70кг".
    И для школьных долбоебов верящих в путь от силы к массе "Это Бодибилдинг, а не поверлифтинг".
     
  5. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Даешь КМС по всплытию с отягощением! [Мертвая ссылка на картинку]:http://img10.imageshack.us/img10/2576/85293785.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. MetalCore

    MetalCore Новичок

     
  7. p10neer

    p10neer Новичок

    Делай в один(кроме разминочного) подход. Бери, скажем 25кг, и начинай с 50(!) раз. Доходишь до 100(прогрессия вместо веса) раз - накидываешь слегка на штангу и снова с 50 до 100. Когда сможешь делать 70кг на 100 раз - ноги будут в полном поряде!
    Подтягивания широким хватом с весом - шикарное упражнение для расширения спины.

    На самом деле, у тебя все есть чтобы отлично развить и увеличить все тело. До размеров монстра не прокачаешься, но до результат выше среднего - абсолютно реально!
    Удачи=)
     
  8. John D.

    John D. Новичок

    Я правильно понял? 100 приседаний???
    Зачем этот онанизм?
    Лучше уже накинуть веса!
     
  9. MetalCore

    MetalCore Новичок

    Спасибо за дельный совет! Главное шоб ноги не отвалились ))
     
  10. MetalCore

    MetalCore Новичок

    Может кто посоветует где железяки лучше и дешевле брать? С ребятами скинимся может чего и достаним ! iCA0I3VBP.jpg
     
  11. p10neer

    p10neer Новичок

    На пунктах приема металлолома или у слесарей=)
     
  12. John D.

    John D. Новичок

    p10neer

    на пунктах приема металлолома врядли)))
    скорее всего к токарю...
    ну или из свинца забецать блинчики)
     
  13. MetalCore

    MetalCore Новичок

    Может кто-нибудь скинет ссылочки на магазины дешевого спорт инвентаря по Москве и области.
     
  14. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Ты лучше загляни на Avito и прочие интернет барахолки. Или на рынок сходи, в ряды где люди барахлом таргуют своим.
     
  15. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Не катит, кстати, цены не ниже спортмастера...
     
  16. trest

    trest Бывалый

    пиздец ну если ты такой дрыщ что для тебя норм приседать и делать становую 70 кг,то твой рейс турник,давай дасвиданье
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    По любым меркам. А Катлер кстати на протеине вырос без химии по его словам. Верь дальше байкам мистер школьник
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

  19. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    Повыебуйся мне еще здесь.
    P.S. Учебник по русскому тебя ждет.

    По каким любым ? Ответишь за свои слова или так пукнул в воздух?
    1.Ты долбоеб раз сравниваешь Катлера и Нюбре
    2.Байки? Где? Серж делал жим с весами 70-100кг , по 12 подходов по 12 раз с отдыхом меньше минуты. Ты понимаешь что это такое? Я уверен что ты и 40кг так не сделаешь или хочешь поспорить?
    3.Ты очень глуп и ничего не добился в ББ, верно?
     
  20. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    1. ты долбоёб.
    2. занимался по похожей проге (8 подходов через 30 сек) с 60-кой. Мышцы слетели нахер
    3. Смотри пункт 1
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. trest

    trest Бывалый

    ты наверное гуру ББ и дохуя чего добился в нём?
     
  22. John D.

    John D. Новичок

    Срачь начался... :po weke:
     
  23. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    Ха-ха, сколько тебе лет? Каких результатов добился, м? Или сейчас будешь косить от вопросов?
    Тут не заниматься по похожей проге нужно, тут БЛЯТЬ тренироваться ПРАВИЛЬНО нужно, а не по дро4а-системе, понял ушлепок?
    Мышцы слетели? Они у тебя есть скелет же ходячий 100%.
    Какие же вы долбоебы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    Да малыш.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    Нет, где же срачь?
    Смотрю на аватары супер-гуру и плачешь. На этом форуме 99.9 % глупой школоты со стажем 4 с половиной месяца. Кто-то хочет поспорить? Курсы, хуюрсы ? Вы блять зайдите на нормальные форуму, почитайте что люди пишут, фото их посмотрите.
    Я понимаю что это охуенно придумывать разные названия, крутые слова, синонимы, рисовать демотиваторы , но нахуя вы лезите если ничего не соображаете да еще и спорите ?

    Тут просто рассадник идиотов собрался, адекватов единицы. Умиляет смотреть на ваши кости в зале.

    Зайдешь на этот ебучий сайт, смотришь статья "Как охуенно накачать байсепс"
    Потом аватар дрыща который эту статью скопипастил со всего рунета и добавил картинки зарубежных проф. бб. Вы нормальные вообще ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    Зачем мне отвечать неадекватному ребенку, который поставил аватар динозавра и судит всех по аватару?

    Делай гриф по 50 подходов по 30 раз с перерывом 10 сек. Не можешь? И ты считаешь что пустой гриф это мало?
     
  27. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    Среди нас ребенок именно ты, ибо мозгов не хватает пораскинуть.
    Ты хочешь пиписьками померяться у кого мышца больше? Выкладывай фото.

    Какого хуя ты сейчас утрируешь, аа? Что ты как маленький читаешь по диагонали что ли?
    Ты уебок хотя бы свой вес сделаешь 12 подходов по 12 раз?
     
  28. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    Уёбок 90кг 12 подходов по 12 раз в натурку? Ебанись. И ты гриф 50 подходов по 30 сделаешь?
    Если ушлёпок идешь в разрез с устоявшимися традициями пиши отчёт с подробным описанием проги, питания и фармы (ага нереально без мощной поддержки такой объем).
     
  29. Tyrannosaurus Rex

    Tyrannosaurus Rex Новичок

    90 кг говна конечно же ты хуя лысого поднимешь, а не 12 раз!
    Ага - хуй я тебе так и написал как я тренируюсь. Вы блять лучше мозгами думайте может через пару лет поймете как тренироваться.
    Теперь уебок смотри на мое фото и ахуевай! Спереди вообще песня, сказка!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. acdc

    acdc Новичок

    :xdnew::xdnew::xdnew:,Чак??