Гантели или штанга . | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гантели или штанга .

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Dober1990, 11 май 2013.

?

Чем ебашишь ?

Голосование закрыто 22 апр 2015.
  1. БАЗА БЛЯДЬ БАЗА СУКА НАХУЙ ИЗОЛИРОВАНЫЕ !

    75,0%
  2. блоки, гантельки ,гирьки , хуирьки .

    25,0%
  1. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    Добренький день ! Вот решил прикупить домой инвентаря , добавить так сказать ато советские гири , штанга на 80 кг , которая ржавая и блядь вообще блины ПОГНУТЫ... и тд и тп.
    Так вот , есть много чего , и тут назрел вопрос , кто тренируется дома ? Кто что посоветует , что лучше бы взять штангу ( до 100 кг ) или гантели наборные , и кто что себе брал ? Очень интересно мнение каждого из вас . Повторюсь дома занимаюсь мало больше в зале , но так как обстановка накаляется то планирую в дальнейшем всегда дома . Такой вот вопрос у меня .
    Зарание благодарен вам , как и говорил в остальных темах , я за функционала нежели за импульсную силу . Всем спасибо ) !
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Все надо. И гантели и штангу.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    что с обстановкой?
    штангу от ста килограмм, гантели, скамья, турник, силовую раму.
    у меня дома машина смита, например
     
  4. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Что такое? Подснежники АТАКУЮТ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Я хотел купить новые гантели разборные , но когда зашел в спорт мастер , и посмотрел цены ! У людей зарплата меньше , чем собрать 2 гантели по 25 кг ! И решил своими самоделочками далее пользоватся и не парится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ага, подснежники из зала выгоняют, ссуки!:xdnew:
     
  7. Белый

    Белый Новичок

    Мне гантели больше нравятся, так как обеспечивают большую амплитуду и более естесственны с точки зрения выполнения движения для организма. Некоторые упражнения на больших весах могу делать только с гантелями, например ПШНБ(неприятные ощущения при занятиях со штангой)+ сборные гантели занимают меньше места.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Сколько стоит? Вот например первое объявление что нашёл, вроде недорого:http://www.avito.ru/sankt-peterburg...azbornye_15_20_25_kg._shtangi_bliny_140038364
     
  9. Dober1990

    Dober1990 Новичок

  10. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    та нет просто работаю 6 дней по 18 часов )
     
  11. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    стоит турник гантели не проблема куда кинуть стойки не поставлю для приседа с 80 кг штангу закидывать за голову сам поинмаешь с пола как , но блядь закидую
     
  12. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    насчет места - это да
     
  13. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    самоделки нормас )! но блядь как я сделаю то их ? ))) еще и по 25 что бы каждая была
     
  14. Nokia

    Nokia Новичок

    Так ты не в спортмастере смотри. Одни кеттлеровские блины чего стоят))
     
  15. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Ох нихуя...
     
  16. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    ну такое , конечно лох пидр , лентяй , но блядь брошу работу а за шо жить ?
     
  17. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Охуеть не встать:shok:, ЗП хоть стоит того?
     
  18. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Да я ничё плохого не имел в виду. Только нагрузки нихуёвые. «Не жалеете вы себя Юрий Венедиктович...»
     
  19. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    так а брошу заплыву жиром , буду заниматься , мне кажется всяко лучше чем под пивом или сигой ) внатуре блеаадь)
     
  20. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    нет )
     
  21. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Да я писал про работу, а не про трени.
     
  22. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    та рааабота ))) на 2= работах еслипо стуи первая сидя 8 часовв день на второй не совсем получается посидеть там я на производстве работаю , мебель делать надо
     
  23. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    ну ты экстримал
     
  24. Toha87

    Toha87 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Toha напиши по понятней — я чёт нихуя не понял чё ты имел в виду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Я когда увидел что отправил ,сам ни хуя не понял)) А редактировать не могу , какая то ошибка выскакивает !( В общем так : На авито цены пиздатые, цена за кило в среднем 75 рублей ,и сделано не как из под топора , красиво и аккуратно , а в спорт магазах средняя цена за кило железа будет примерно 170 рублей . Сам призадумываюсь теперь на авито взять, у меня дома , есть лежак , он прекрасно и под присед подстраивается , стойки просто в верх максимально подымаю , и разумеется подхожу к нему сзади , блинов у меня примерно на 100 кг , покупал давно ,лет 8 назад , не за дорого , блины правда хуета , пластмасса а в нутри цемент что ли , гантелей вот не хватает только щас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    ХОРОШ!
     
  28. Kиp

    Kиp Новичок

    я када себе хотел домашний зал присмотрел на авито в соседнем крупнем городу гриф+160кг блинов+скамью за 5к.
    + уже договорился со знакомым сварщиком насчёт силовой рамы за пару к. но... потом подумал, вспомнил что живу на втором этаже... и полы непрочные... и передумал
    так что бюджетный вариант вполне возможен.
    ну а гантели вообще не вижу смысла брать. гантелями ни жим лёжа, ни становую, ни присед ведь не сделаешь. и нахуя они вообще.
     
  29. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    ахуеть он не желалеет нехуя о_0 как так то? о_ 0
     
  30. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    нихуя себе а жим гантелями , присяд с гантелями ? ну становая будет не та ) хотя я не видел у себя в зале множества людей которые делают разводку с весами за 30 ( я про гантельки канеш ) а изолированые ? Ты думаешь когда я бросаю на пол 80 кг штангу , а я так и делаю живя на 4 этаже тренируясьпосле 8 вечера , мои соседи не охуевают ?