Гантели +20 кг из цемента | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гантели +20 кг из цемента

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем roman-1993, 14 апр 2013.

  1. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Всем привет, хочу к летку заделать себе такие вот гантельки для жима дома http://fishki.net/comment.php?id=101496 но весом от 20 до 25 кг, соотвествено подымать над головой надо будет. Советы иди в зал купи нормальные писать не надо, зал возможно летом будет закрыт, так как подвальная качалка два часа работает в день, мужик за полтинник держит. Другие залы в моем районе держат ценник 5 тыс. в месяц. Покупать не не могу по тем же соображениям, ибо на грудку и творог не хватит. Скажите, какова вероятность что мне на голову такой 'блин' упадет? Может в трубе сделать сквозные отверстия и вставить прутья или цемент какой есть прочный?
     
  2. Barbarian

    Barbarian Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Андрейка

    Андрейка Гость

    Что бы цемент стал прочным его надо укладывать с вибратором - так раствора влазит в форму в три раза больше, а значит прочнее и тяжелее. Арматуры точно добавь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

  5. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Сделано конечно шикарно!
     
  6. Barbarian

    Barbarian Новичок

  7. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Не поверишь, в Хабаровске ни кто, был парень который летом занимался, но сейчас ни в какую, с рук то же детские до 15 продают, а в магазине надо по 5 тыс. минимум выложить за каждую - самые дешевые.
     
  8. Barbarian

    Barbarian Новичок

    попробуй у них заказать,тоже хочу по 60 кг наборные
     
  9. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Ну цена не самая конечно, но 100 рублей за кг приемлимо, только доставка выйдет боюсь, что если не больше, то в цену инвентаря.

    Если честно, я уже настроился из бетона делать, прикинул где трубу брать, где заливать, какой цемент брать, загорелся короче =)
     
  10. Barbarian

    Barbarian Новичок

    молодец,сфоткать результат незабудь
     
  11. Promokan

    Promokan Новичок

    Если найдёшь в своём городе цемент марки "Портланл-Цемент Д-0 (ноль)" он без разных наполнителей, чистый цемент , эта марка самая лучшая и крепкая. Чтобы не крошился надо добавить пластификатор или банку клея ПВА. И вместо саморезов лучше приварить кусочки арматуры или кусочки толстых гвоздей.
    Возможно есть строительный супермаркет поспрашивай у прадованов клей-мастику вместо цемента.
     
  12. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Вкрути туда не эти шурупы ! Если сделаешь также ,точно бошку тебе пробьют! На сквозь просверли трубку ,вставь металические штыри или гвозди 120 ,что бы на сквозь ! И окуратно ставь в ведро и заливай ,так точно уже , сам чёрт их не вырвет)
     
  13. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Хардкорна :metal:но если такое на голову прилетит то будет не до творога и грудок так что я б всеже изыскал средства на наборные гантельки .. жрать не просют и живут подольше нашего :rickroll:
     
  14. SkiT

    SkiT Новичок

    Только ради бога не бери саморезы, они каленые а значит не гнутся а ломаются, лучший вариант для тебя это просверли сквозные отверстия и вставь гвоздей, чем больше тем надежнее, на сто или стополтиник... а вообще я бы использовал не трубу а стальной прут где то на 30-35 мм и если нету возможности как у меня (сам сварщик) сходил бы до ближайшего гаражного кооператива и попросил бы мужиков приварить тебе по пару кусков арматуры на краях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Serg___89

    Serg___89 Новичок

    ебанисьь смотри, гантели и турник всё че надо
    делаешь сет
    5 потходов по 6 повторений на бицуху ну сидя на стуле хоть.
    потом ебашиш на скамье трицепс тоже 5x6 потом стоя бицепс к груди на полную амплитуду
    потом если есть сумка или че нить удобное кидаешь туда эту гантельку и ноги повыше ставишь и отжимания на грудь то же 5x6) делаешь все потходы в умереном темпе и с промежутком в 1мин) между упражнениями тоже минута. потом с этой же гантелькой за плечами нга турник на бицепс хват. 5x6)
    потом французский жим ну там скока вытянешь) я боюсь паркет проломить уже не держат)
    ну и завершаешь самым главным) просто гпо гантели в руке и плечи поднимаешь опускаешь раз по десять пятнадцать подход. или че там прокачивает. короче отшеи заебок мышча к плечам сразу видно пацан качается)
     
  16. Serg___89

    Serg___89 Новичок

    ещё тудаже добавить типа на трицепс руки на стул ноги на це нить повыше. И вот на полную опускаешься, а потом обратно, только ещё подтягиваешь кабы корпус назад и верх короче раскачиваешь его назад на руках виснешщь типа корчоре ты почувствуешь как грудак напрягается, а да на ноги себе гантельку не забудь)
     
  17. Serg___89

    Serg___89 Новичок

    Полный комплекс полтора часа! Заебатая отдача)
     
  18. Serg___89

    Serg___89 Новичок

    Да и вес ну я начинаю тока но 12ка уже легко идёт. Щас больше брать буду бумаю 17 норм будет. Неделю привыкаешь потмо рабочий ритм уже. Не стоять на месте. тренировка 1/3, в остальные два дня пресак качаю по во этому комплексу http://www.youtube.com/watch?annota...&feature=iv&src_vid=-5venZlDK5s&v=4uYRqnk-daw и на спину лолдчку побратную. Лёжа ноги фиксируешь и поднимаешься спиной вверх рыбка тока в одну сторону. И заднюю часть ног прокачивает, прыжок. можно на крылья подтягиваюсь за спину но пока без веса) спину не развил ещё) Ноги.. бегаю, это правит рельеф делает его гармоничным. Игры качаю с гантелей в одной руке на выступ носком и 10-15 x5
    потом выпады с двумя гантелями под 90`. тоже 10x5 там уже ноги поедут) ну и хз ноги пока впереди ждут)
     
  19. potomstvenniy_drysh

    potomstvenniy_drysh Новичок

    Я когда-то хотел себе сделать диски для штанги из бетона, т.к. это в 100500 раз дешевле, чем покупать в магазине настоящие. Но потом подвернулась штанга недорого (с рук), а потом и зал нашёл рядом с домом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. jonik

    jonik Новичок

    Люди помогите как цемент сделать тяжелей?? не могу попасть в массу не хватает веса
     
  21. Speedrock

    Speedrock Новичок

    Я вот так сделал, дёшево и надёжно: